Несколько дней меня преследовало слово ВЛАСТЬ.

Власть – это охранение незнания…

 

Откуда вообще появилась на Земле власть и кому она стала так выгодна?

А появилась власть при искажении и является она центром вируса как косточка в плоде.

 

Тогда все встает на свои места….одним было выгодно незнание других и его свято охраняли.

 

И незнающих легко превратили в рабов, в маниакальных трудоголиков: женщины бросают через неделю новорожденных детей и бегут на РАБоту,  мужчины посвящают себя РАБоте по 20 часов в сутки, часто даже не видя как растут их дети. Я сегодня выгнала с офиса сотрудницу, которая пришла «совершать трудовой подвиг» с воспалением легких.

 

Замечательным инструментом власти стали деньги.  Если абстрагироваться, что деньги являются кнутом погонщика рабов, то…..игровая идея просто гениальная и воплощение  ее яркое, даже фееричное, покрытое флером мистичности.  Бесценный опыт этой игры в ИГРЕ.

 

Но где в этом рабстве  ЖИЗНЬ? Кто видит красоту Земли? Или все заРАБатывают деньги? Даже, если и не ходят на службу в офисы, банки, магазины и т.д. Работают дома и эта занятость любой работой превозносится и всячески поощряется……лишь бы человек не остался один на один с самим собой.

А вдруг РАБ  задумается и услышит свой внутренний голос и поймет, что он ….. раб.

 

Даже основная часть проснувшихся/эзотериков не могут выйти из этого состояния рабства.

 

Состояние двойственности усиливается по экспоненте – все готовы к глобальным переменам и пусть они пройдут быстро и гармонично и…..пусть все идет как идет, пусть все останется как есть сейчас, только немного улучшится качество жизни.

Страх, СТРАХ выйти из зоны комфорта, даже если эта зона комфорта есть зона строгого режима в тюрьме. А что там, на той свободе?

Тут привычные оковы, тут привычная ячейка матрицы, тут четкие границы чего ты можешь и чего никогда не получишь, тут чаще зависть, чем мечты о другой жизни.

 

Так что в  ЭТОЙ  жизни страшно потерять????

 

Деньги? Эти бумажки с лицами мертвых президентов? Или кнут погонщика страшно потерять из поля зрения? А может вообще страшно жить без погонщика? Что тогда делать, если нет приказа вкалывать на процветание фиг знает кого?

После цунами в Японии слушала пожилого японца, который рассказывал о своем удивлении, что у них в зоне бедствия у всех людей есть деньги и больше ничего…..света, тепла, воды, еды, одежды  нет…а деньги, совершенно пустые бумажки есть. А на них ничего нельзя купить…

 

Многие почувствовали в последние дни тяжелое тянущее состояние внутри тела,  отключение в сон или сонливое состояние, даже некоторую потерю ориентации в пространстве.

У кого даже хороший вестибулярный аппарат  ощущают дурноту, выворачивание желудка наизнанку, неприятие пищи. Ночью появилась бессонница.

И ощутили какие-то изменения на планах Земли.

Начался захват магнитного поля Земли Еленин/Нибиру.  Земля раскачивалась как качели и посему наши тела ощущали весь спектр «удовольствий» болтанки.

Если вы часто заглядываетесь в звездное небо, то могли заметить, что в течение недели звезды смещались почти на 30-45 градусов на юго-восток и практически вернулись в исходное положение на небосклоне.

В планы Земли вошли своими вибрациями очень высокие сущности, назовем их ПервоТворцами.

 

Если помните, в ченах  часто отмечалось, что сознание людей поменяется очень быстро. Вот именно это сейчас и происходит. Поле сознания  изменяется ПервоТворцами сверху, РС-ми снизу.  Я не умаляю нашей роли в процессе, отнюдь, ведь именно Работники Света создали ту критическую массу, которая позволила  начать работу в верхних планах.

 

Работники Света, отбросьте последние привязки к матрице, к тем ее атрибутам, что плотно удерживают вас в двойственности!

Основная часть РС-в так доверяет своему Духу, что….боится потерять привычный комфорт старой жизни.

Давайте таки доверять своему Духу! Подготовка к Переходу находится в финальной стадии.

Успейте бросить свои последние «камни» в топку  реактора трансформации!

 

 

Представления: 1379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 3, 2011 в 7:02pm
)))))
Комментарий от: Саша, Сентябрь 3, 2011 в 5:58pm

Вот это по нашему!!!!!
 Ведь с костылями на Маврикии делать то нечего:)))))

Маргарита, а зачем терять два дня? вернуться в свою реальность....в воскресенье той же недели.

Можно вернуться через час той же пятницы....А в суботу в тайгу, а в воскресенье в горы....

 Но в общем то зачем экономить дни и путаться в них - Мы же ВЕЧНЫЕ -у нас времени целая ВЕЧНОСТЬ и маленькая тележка.......:)))))

Комментарий от: Маргарита Прудникова, Сентябрь 3, 2011 в 4:33pm

Дорогие мои, я вас обожаю!!!!!

Такое вы тут на ветке на со-творяли, такие волны с вихрями запустили, что в результате принесло к берегу жемчужины истины.

Действительно деньги - это наши последние костыли, которые, конечно, очень страшно отбросить.

Тут каждый действует самостоятельно и силой забрать эти костыли не получится, каждый это может сделать только сам.

Кто уже сделал это, переходит к другой эволюционной ветке своего развития/вспоминания......вместо денег мы получаем материализацию и телепортацию.

Неужели вы до сих пор даже по мелочам не занимаетесь материализацией в своей повседнейной жизни? Неужели не применяете такую естесственную для себя алхимию?

Да у нас все это в крови, в наших ДНК, надо только вспомнить, развернуть и пользоваться.

У меня каждая клетка трепещет от ожидания настоящей телепортации, да такой...с вывертом, с искривлением пространства/времени.

Чтобы в пятницу вечером телепортироваться на  Маврикий (ну хочу я именно туда?!?), насладиться отдыхом 10 дней и вернуться в свою реальность....в воскресенье той же недели. Тут меня всего 2 дня не будет, а там - я буду 10 дней.

Вот это по нашему!!!!!

И это даже не наше завтра, это наш сегодняшний вечер!!!!

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 2, 2011 в 11:16pm

Cаша:)))) да:)))) в психушки не берут:)))) проверено ноябрем:)))))

адекватные мы:)))  и безудержные в особых взлетах свободной мысли:)))))

мысль творит:)))  cлавные времена Ж)))))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 8:10pm

Лаура)) вау))

Мои искания не безполезны))

Я услышана)))

 

Не разлелим мир духовный и материальный...

Всё есмь одно...

 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2011 в 8:08pm

"Скрытая опасность относится к мыслям, которые исходят от главных ваших религий и духовных традиций. Они крепко держались идеи о разделении между физическим и духовным аспектом вашего существования. Предполагалось, что физический мир нечист, природа находится в подчинении и под контролем (вместо совместного творчества). По сути, из мира лучше уйти.

 

Мы не разделяем эти утверждения. Мы знаем из опыта, что сознание – продолжение вибраций света от высших до низших вибраций материи. Атомы и атомные частицы, составляющие ваш мир, по своей истинной природе божественны, если этот термин имеет отношение ко всему".

Это отрывок из последнего послания Хаторов.  Спасибо Шанти, ты пыталась направить внимание дискуссии на эту сторону.  Сам спор о деньгах и внимание к этому вопросу уже в  течение последних нескольких дней говорит о том, что у многих это ещё не прожитый урок.  Вселенной всё равно ЧТО вы говорите о деньгах, - с плюсом, минусом.  Это как во всём остальном - то, к чему мы эмоционально привязаны то и будет оставаться для нашего разрешения, включая все эмоциональные и ментальные затычки.  

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 6:07pm

фух)))

во прёт то))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 2, 2011 в 5:11pm

Это тонкие структуры, я их вижу обычным взглядом.,буквально они заполняют все пространсво и имеют свойство менять свои формы,цепочки.


иногда тоже вижу :)))) 

каркасы, перетекающи друг в друга, живые динамики, cловно линии силовые в объеме три дэ

чем то смахивают на ожившие кристаллы крайона - в моем восприятии:))) и опять же похожи на  некоторые работы Романа Ищука (Эспаво,правда профиль закрыт к просмотру)

чаще правда вижу "снег" или "пыльцу"  - иногда смеюсь что это манка небесная и что из нее хорошо куличики лепить:))))

 

 

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 2, 2011 в 4:57pm

Почему ты считаеш,что даже твои самые мягкие действия будут безболезнеными..

А сейчас не о своих действиях говорю, а о планетарных изменениях. Сознание не у всех людей гибкое. Работа идет через коллективную решетку. Если подавать энергии мощным напором, то многие не выдержат. Плюс к этому идет влияние не только на сознания людей, но и на всю живую природу. Планета так же откликается. И не всегда эти отклики бывают благоприятны для самого человека.

Опять заморочка,как сказала Герда не жмись, делись

Может и заморочка, а может просто я так решила. Будет желание поделиться - расскажу.
Комментарий от: Саша, Сентябрь 2, 2011 в 4:53pm
А вот вам и Сен Жермен о том же http://yurdal.ru/news/shkola_ljubvi/2011-09-01-389

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования