На первом вебинаре вы тестировали ваш ведущий канал восприятия: визуальный, аудиальный и кинестетический. С помощью их вы можете в медитации исследовать собственную ДНК, ведь ДНК каждого человека имеет: визуальный спектр ( от нее исходит свет) и цветовое гамма-наполнение, волны ее энергетических колебаний легко ощутят кинестеты, также ДНК излучает звук. Когда исследователям удалось впервые перевести в звуковой формат аудиальные волны ДНК, они были потрясены, услышав удивительную музыку, ее звучание напоминало песню, записанную на магнитофон, которая будучи проиграна, начинала звучать заново. Что же это за музыка внутри нашего тела? В Тибете её называют гуам - или музыкой души. 

Чтобы понять ее источник и природу происхождения, вернёмся к чакрам. В энергетической системе человека имеются семь основных чакр. Каждая чакра имеет свой цвет, качество энергии (насыщенность, плотность) и соответствует определенной ноте, к примеру, Муладхара соответствует ноте До, и от нее снизу вверх до коронной чакры звучат по порядку остальные ноты: 

Муладхара - до, Свадхистана - ре, Манипура - ми, Аннахата - фа, Вишудха - соль, Аджна - ля, Сахасрара - си. В зависимости от качества энергии (степени насыщенности чакры, уплотненности или разреженности ее энергии, мы слышим ноты на различных октавах и подоктавах, потому, каждый из нас звучит по своему неповторимо, он уникален во вселенной. Наши чакры могут иметь разные цвета, звучать на различных актавах, наши вибрации могут как совпадать друг с другом, так и не совпадать вообще.

Чем быстрее скорость вращения чакры, тем на более высоком уровне ее вибрации, тем выше октава и чище качество энергии. Если чакры вращаются медленно - вибрации низкие. Если хотя бы одна из чакр работает ненадлежащим образом из-за искажения ее негативной программой, звук который исходит из нее напоминает то, что можно назвать какафонией. Создается впечатление, что одна или две ноты фальшивые. Такая музыка не вписывается в гармоничное звучание ритма вселенной, потому вызывает болезнь в теле человека, в той самой чакре, в которой нарушено нормальное звучание. Многие методики звукотерапии, основаны именно на исцелении путем выравнивания звучания гуама. 

Наше тело, подобно музыкальному инструменту, издающему звуки в пространство. В этих звуках гуама зашифрована вся информация о нас, включая качество трансформируемой энергии и жизненную программу. Малейшие изменения в энергетике, мгновенно отражаются в гуаме. Стоит вам, к примеру испытать гнев, как он вспыхнет внутри Манипуры и эта чакра начнет звучать на более низкой частоте.

 Каждый из нас композитор, проживая жизнь, он пишет собственную музыку души, которой наполняет Вселенную.

В обществе или коллективе, наш гуам вливается в целый оркестр звучания других людей. Все мы звучим подобно инструментам, и  притягиваемся к родственным вибрациям по принципу подобия. По нему мы притягиваем друзей и заводим врагов, отталкивая их гуам. С близкими по вибрации  людям, вы чувствуете себя комфортно, ведь у вас много общего и естественно наоборот: сталкиваясь с чужеродными вибрациями, испытываете дискомфорт. Представьте, как поладят барабан в дуэте со скрипкой... Разве что если будут друг друга дополнять, но ни в коем случае не звучать в унисон.

 

                                                    Гуам и болезни

 

 Представьте, что каждый человек это огромный инструмент во весь рост, имеющий струны  (энергетические центры). Инструмент этот должен быть хорошо настроен, чтобы издавать в мир гармоничную мелодию. Но почему случается так, что инструмент начинает плохо звучать?

Его струны могут быть расслаблены, а может быть, они натянуты до предела.

Работа инструмента, зависит от настройки этих самых струн (чакр). Как образ натяжки или расслабления струны относится к чакрам? 

 Очень просто: в случаях нарушения энергообмена, энергия в ваших энергетических центрах течет неравномерно: одни чакры проводят мало энергии, а другие наоборот работают на полную мощь. Натянута или перетянута ваша струна, определить несложно. Обычно в гипертрофированном центре, энергия накапливается, и вы ощущаете давление и напряжение, а в центрах со слабым течением энергии - холод и слабость.

Если вы не видите ауру и не ощущаете движение энергии  в собственном теле, воспользуйтесь методом биолокации, поднеся к чакре рамку, использующуюся для измерения биополя и поиска геопатогенных зон. (Ее можно купить в эзотерическом магазине, а можно сделать самому из проволоки.) Подержите ее напротив каждой чакры на расстоянии 30-40 см от тела: если рамка остается неподвижной - энергия течет гармонично, любое отклонение рамки в сторону, укажет на неровное прохождение энергии. Если рамка отклонится в сторону тела – значит в чакре энергии мало (струна расслаблена), если рамка отклоняется от тела - значит работа чакры гипертрофирована, в ней напряжение и она задействует слишком много энергии. В этом случае, её напряжение надо ослабить, а течение энергии в слабой чакре-усилить, чтобы в вашей энергетической системе восстановилось равновесие.

 

                                                          Гуам планеты

 

Все живые существа во вселенной излучают в пространство свой гуам, наполняя музыкой своей души окружающий мир. Следовательно, гуам имеют не только люди, но и животные, рыбы, растения и даже камни.  

Все мы звучим, находясь на своих уровнях сознания, и дополняем мир новыми неповторимыми звуками музыки жизни. Свой гуам имеет и Земля - наша планета, наша мать. В нём её характер, её язык на котором природа общается со всеми своими детьми.

 Покуда мы живем на этой планете, как её дети, мы несем в своем звучании отпечаток ее музыки души  подобно детям, наследующих ДНК своих родителей. Земля - наша мать и мы похожи на неё. В наших телах особый баланс стихий, отражающий наш характер и способ реагирования на мир. Наши тела созданы подобно планете: в них доминируют два элемента: вода(в большей части) и земля. Мы водные существа и стихийный гуам земли течет по нашим венам, наполняя их жизнью. Подобно нам, Земля имеет свои энергетические центры (чакры), которые звучат и задают основной тон, который дополняют своим гуамом все живые существа, живущие на планете.

Наша жизненная сила выражается в ритме в виде вибраций ( частот колебания энергии). Если этот ритм совпадает со всем мирозданием, то мы испытываем единение и гармонию, если же ритм не равномерен и сбивается с такта - возникает дискомфорт, апатия и даже болезнь.

Мы болеем, если перестаем звучать в гармонии с гуамом природы. А в тех местах Земли, где гуам жителей определенной территории изменяется настолько, что начинает вступать в противоречие с материнским звучанием планеты, образуются разломы земной коры, землетрясения и другие катастрофы. Земля – как мать очень терпелива, она любит своих детей, но и она не выдерживает  долго скопления негатива, излучаемого людьми, ведь он причиняет ей настоящую боль. 

Много ли мы знаем сегодня о языке гуама? К сожалению, память о нём доступна небольшим группам посвященных и сохранилась лишь у племен, живущих вне современного цивилизованного мира.

Но он становится доступным людям, которые находясь на пути поиска истины, приходят к пробуждению и вспоминают знания, хранящиеся в памяти духа и хранилищах ДНК с родовой памятью жизни тела.

 Язык гуама Земли прекрасно понимают животные, они находятся в постоянной связи с Землей и всегда заранее знают, когда необходимо покинуть территорию, на которой будет происходить стихийное бедствие.

Наши предки, еще в древних истоках времен знали о гуаме и владели этим языком, потому могли понимать язык живой природы. В их времена господствовало учение сродни Зороастрийским верованиям. Это учение в самом начале не являлось религией, оно сводилось к бережному отношению и уважению к солнцу - жизнедателю, планете-матери и духам стихий. В его основе Планета рассматривалась как живое существо, мать, которой люди должны проявлять благодарность, а также заботиться  о своем нравственном и физическом здоровье, и здоровье своих собратьев, а также о младших творениях - о животных и растениях, об огне, воздухе, земле, воде...                                                           

Для древних немыслимо было осквернить воду нечистотами, т. к. это творение поддерживает целостность мира. Природные источники воды священны. Огонь не заливался водой, не задувался. На нем не сжигали мусор, как это делают в наше время.

Благодаря такому отношению, Земля сохранялась незагрязненной и плодородной. Закапывали только сухой и чистый мусор, удобрения выносили на поля, остальные отходы собирали и уничтожали негашеной известью. Древние не хоронили покойников в землю, поскольку считалось, что трупный яд оскверняет благую землю. С таким же вниманием относились к растениям и животным. 

Наши предки превосходно владели биолокацией, знания о которой, обрывками мы получили в наследство, и сегодня этими знаниями пользуются многие. 

Хранители древних знаний знали, что тело Земли подобно человеку: имеет структуру, состоит из определенных органов, имеет свои чакры и энергетические каналы, по которым течёт жизненная энергия. Геомагнитное поле Земли неоднородно, связано с «космической сеткой» - системой координат мироздания. Они знали о положительных и отрицательных регионах Земли. «Оскверненных территориях», на которых люди теряют энергию и болеют, и о священных местах, на которых любая энергетическая система приходит в равновесие и оздоровляется.

В основе отношений их учения и верований лежал экогуманизм, бережное отношение и уважение ко всему живому. Люди, природа и её стихии сочетались в едином постулате: "Мы - едины, у нас общая мать". Отголоски этого учения о единстве, до нас дошли осколками мозаики раннего зороастризма, который претерпел существенные изменения, дойдя до банального язычества, где люли высекали идолов и поклонялмсь им вместо солнца, земли и духов стихий. До наших времен, сквозь язычество, мы всеравно получили послания зороастрийцев, зашифрованные в язык для посвященных, передающийся в мифах, легендах, сказках и инициациях посвящения зашифрованных в обрядах. Сегодня мы наблюдаем реставрацию прошлого, возврат к тем самым истокам, люди ищут свое прошлое и связь в состояние прежнего единства, потому сейчас, как никогда раньше, возникает все больше эко поселений, исповедывающих возврат к древним традициям.

                                                                                                                                       Евгения Бейнарович 

Представления: 546

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования