СВЕТ и ЛЮБОВЬ – ключи в более высокие измерения.

СВЕТ и ЛЮБОВЬ – ключи в более высокие измерения.

Не ваши интеллектуальные показатели...

ЖИВУЩАЯ Духовность в вашей повседневной жизни...

 Не только чтение об этом...

Знание без Любви пустое и ограниченное.

 

Духовный Свет имеет осведомлённость!

У Света есть информация из более высоких измерений.

Таким образом, всегда важно использовать Свет в ваших медитациях.

Вы сможете заряжать Свет с помощью ваших душевных качеств.

Вот небольшая медитация, которую вы можете всегда использовать:


Создайте силой ваших мыслей колонку Света, которая соединяет ваше тело со Вселенной.

Когда вы вдыхаете,представляйте, как вы притягиваете Энергию Вселенной назад в ваше Тело изаряжаете Свет этими словами:
“ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННОЙ. МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ.ЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ”


Заряжайте себя этими Энергиями и почувствуйте могущество, которым они обладают.

Будьте едины с Космической Энергией.

Станьте Светом.

Станьте Любовью

 

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

СМЫСЛ ЖИЗНИ -ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

Представления: 742

Теги: ориентиры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 12:29pm

хе)))

уж точна не за пирожеными))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 9:44am
Прэм это любовь.. дочь Бога..
Майя - это её дочь
наша реальность
так вот.. Прэм пришла в в нашу реальность..
это Прорыв
уже с неделю по земле идёт поток любви
просто будь в этом потоке
неси его в себе.. будь в нём
Это Золотой Век!
Поздравляю, земляне))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 8:40am
Синий луч из Анахаты... офигительное ощущение)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 8:50pm

я просто Поток, Герда...

Ничего лишнего...

Убери восторг..

не надо качелей.. правда..

Солнышко..

быть в Потоке..  это класссно.. знаю..

Тока..

ты ведь падаешь в мир, правда? Я  - вижу.. Знаю,.

Бери в копилку..  любовь моя.. держись.. сразу говорю...

Этта что тта))

Это не Качели..

Это - Поток))

Беру тебя ва свой Поток...

Люблю.. истинно))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 4, 2011 в 7:58pm

Шанти:)))   ну Шанти:))) ШААААНти:)))

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

практикую:)))

мега:))))

там где было = решений нет

теперь - ЛЮБОВЬ:)))) 

суууупер Ж))))

беру беру беру в копилочку чудесных мантр:))))) настроек на игру:))) ключей от всех дверей:)))

ты гений женщина:)))

Благодарю:)))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 11:02am

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

СМЫСЛ ЖИЗНИ -ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

 

Всегда))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 9:09am
Здесь и Сейчас.. единственное место, где возможно счастье.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 7:46am

Люблю тебя, дорогая душа..

Всё больше вхожу в ощущение разговора сама с собой..

Походу творец начинает просыпаться)(хе)

Наши диалоги - монолог творца.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 4, 2011 в 7:10am

Да, дорогая Шанти, ты это сказала так точно, аналогия твоя удивительно образная, 

Лишь заплатки мои, сердцем сшитые.

В этой части нашей природы невозможно быть ни больше, ни меньше, ибо рано или поздно скрытая под скромностью гордыня в один момент выползает наружу  и разрушает имидж, тщательно создаваемый человеком, иногда даже неосознанно.   Я встречалась с этим, думаю другие тоже.   Просто эта область требует ещё уроков. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 6:29am

"Лишь заплатки мои, сердцем сшитые,
Не сочтите, друзья, пережитками –
 Свой халат я смиренно ношу."

 

Сердце суфия состоит из заплаток..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
16 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования