Я получил эти молитвы от своего Мастера после получения инициации Рэйки, и больше нигде не встречал, хотя пользуюсь ими уже почти 10 лет.

 

МОЛИТВЫ ЕССЕЕВ

 

  1. Пятница, вечер: « Небесный Отец и я – одно целое».

 Суббота, утро: «Земная мать и я – одно целое».

(Обратить внимание на питание, желательно голодать)

 

  1. Суббота, вечер: «Ангел вечной Жизни, спустись ко мне и дай вечную жизнь моему Духу».

(Уравновешенность)

 Воскресенье, утро: «Ангел Земли, войди в мои регенеративные органы и возроди всё моё тело».

(Рост)

 

  1. Воскресенье, вечер: «Ангел творчества, спустись на человечество, и дай красоту всем людям»

(Пчёлы, Творчество)

 Понедельник, утро: «Ангел жизни, войди в мои конечности, и дай силу всему моему телу».

(Деревья, Жизнеспособность)

 

      4.   Понедельник, вечер: «Мир, мир, мир. Ангел мира, будь всегда и везде»

(Луна, мир внутри).

 Вторник: «Ангел радости, спустись на землю и дай красоту всем существам»

(Гармония. Ищите в деревьях красоту)

 

  1. Вторник, вечер: «Ангел жизни, спустись на моё тело и направь все мои деяния»

(Звёзды, Звёздные силы)

 Среда, утро: «Ангел Солнца, войди в мой солнечный центр и дай огонь всему моему телу»

(Солнечные лучи)

 

      6. Среда, вечер: «Ангел любви, спустись на моё чувствующее тело и очисти все мои чувства»

(Высшие чувства)

 Четверг, утро: «Ангел воды, войди в мою кровь и дай жизненную влагу всему моему телу»

(Реки, ручьи и т.п.  Циркуляция)

 

  1. Четверг, утро: «Ангел мудрости, спустись на моё думающее тело и освети все мои мысли»

(Высшие мысли)

 Пятница, утро: «Ангел Воздуха, войди мои лёгкие и дай воздух всему моему телу»

(Энергия атмосферы. Дыхание).

Представления: 660

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Сентябрь 12, 2011 в 5:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования