"Очеловечивание Бога" (моё восприятие чен. в виде коротких утверждений Крайона)

 

Мне показалось важным выделить несколько мест из чен. Крайона "Очеловечивание Бога".  

Буду рада, если кому-то будет полезным. Помимо всего остального  мы ведь здесь и для того, чтобы помогать друг другу "увидеть" Свет в той информации, которая сюда приходит. 

Лора

 

Двадцать два года назад я идентифицировал себя и сказал: «Я есть то, что я есть». А затем я сказал, «Так же и вы!» Я сказал вам, что и в центре атома тоже есть я. Я рассказал вам, что пространство между электронным облаком и ядром заполнено любовью. Я рассказал вам, что доброжелательный, творческий источник энергии, который является частью вас, является и частью меня. Это все соединено вместе. Вы можете найти его и в дереве, и в почве и в траве. Вы можете найти его в воздухе, и вы не можете спросить об этом «кто», потому что мы не отделены. Нельзя вычислить вкус в супе или определить, «где в нем находится соль? » Этот суп просто «есть».

У Бога не ум Человеческого существа, и не сознание Человеческого существа. Бог также не является совокупностью многих отдельных осознающих частей, и это трудно для вашего понимания. Бог может говорить с каждым отдельным Человеком — со всеми 6, 7 миллиардами их — в одно и то же время. Бог может вести любящую, исцеляющую беседу, очень личную, со всеми сразу, с каждым из вас. Подумайте об этом! Это не есть кто. Это создатель Вселенной. Это божественная, умная, любящая энергия. Не очеловечивайте этот первоисточник! Он не таков, как вы

 

Когда ангел предстает перед человеком, это выглядит как вращающийся энергетический шарик, иногда даже как огонь, который не обжигает и не приносит вреда. Ангелы не пребывают в человеческой форме и никогда в ней не пребывали. Они являются многомерными существами, а не 3-х мерными. Тем не менее, вы хотите облачить их в кожу и крылья и присвоить им имена! Почему? Это помогает вам легче воспринимать их. Мы понимаем это.

 

Дорогие, вы приходите с божественной энергией, которая настолько глубока, что часть ее остается отдельно от вас всю жизнь. Вы больше, чем вы думаете. Ваши наставники являются частью вас! Они не выделены, они не из других мест, и они не изменяются.

 

Человеческие существа перенастраиваются намеренно и по свободному выбору для того, чтобы выше поднять вибрации. 

 

 

Ты можешь отрицать Бога в течение всей своей жизни, но такое же число ангелов сопровождает тобя, дорогой, какое сопровождает целителя или ченнелера. Нет никакого суждения твоих верований, только любовь.

 

Как лучше всего общаться с Духом? Я скажу тебе. Тебе нужно влюбиться в себя! Это ключ. Это портал. Это замечательно, иметь Бога внутри себя. Ты не родился грязным; Ты родился великолепным – великолепным! И те в этом зале, кто открыли свое великолепие, не находятся под управлением эго. Они под управлением любви, и это большая разница. Они любят себя, и так же они будут любить Бога. Они понимают, баланс пребывания в том, во что они верят, — быть частью света и отторгать то, что представляет старую энергию и тьму. В то же время они удерживают свое эго под контролем, так что оно никогда не управляет ими. Вот, что делали мастера, и чему мастера учили. Общение с Богом происходит автоматически, когда ты прикасаешься к той части Творца, которая находится внутри тебя самого. Это открывает портал.

 

ты — Маяк, тебе положено быть там, где нет другого Маяка. Только свет может окружать тебя. Ты не имеешь понятия, сколько кораблей ты направляешь в безопасное место. Вот почему ты здесь — идти в те места, куда ты, возможно, никогда не ходил, или оставаться в тех местах, которые, возможно, еще темные.

Есть обещание Духа, что в этой новой энергии тьма не может коснуться тебя. Если ты проводишь только свет, тьма не может коснуться его! Отсутствие света не может вытеснить свет. Не беспокойся о том, что нечто доберется до тебя, потому что оно темное. Оно не сможет. Оно не может! Тебе больше не нужно отдалять себя от общества. Не гордись тем, что ты, например, не идешь туда, или не делаешь этого, и потому, кажется, будто ты смешиваешься с теми, кто думает по-другому. Не суди окружающих. Знай, все они являются частицами Бога, как и ты. Единственное различие в том, что ты старая душа, и у тебя есть огонь твоей спички! У тебя есть семена мастера. Разве тебе не хотелось бы посветить им, чтобы они могли лучше видеть?

Другие люди могут никогда не узнать, откуда исходит этот освежающий свет. Они могут не знать твоего имени. Но, если ты пребываешь среди них с зажженным огнем, они лучше видят друг друга. Благославенны Человеческие существа, которые видят друг друга в свете, ибо тогда они менее склонны устраивать войну — и все потому, что кто-то зажег огонь.

 

 

«Каковы наши задачи?» От вас не требуется что-то делать. От вас требуется быть. Маяк не имеет общения с кораблями в море. Он только дает свет. Вам не нужно заниматься христианским просвещением. Вам не нужно давать кому-то книги Крайона. Вам не нужно говорить что-то. Свет, который вы несете, сам показывает как вы взаимодействуете с другими, как вы взаимодействуете с вашей семьей, и как вы поступаете в ситуациях, которые обычны для Человека. Это и есть то, как вы отображаете любовь Бога.

 

В вашей жизни всё является проблемой? Всё время присутствует драма? Присутствует тревога? Похоже, что к вам всё время притягивается что-то, чтобы вам приходилось иметь с этим дело? Если ответ “Да”, то я скажу, что вы не зажгли свой огонь. О, может быть, вы и Работник Света, но, в действительности, вы не зажгли свой огонь. Вы всего лишь получили чемоданчик с инструментами. Вы никогда его не открывали.

 

Работник Света это именно работник света. Проще говоря, это человек, который способен избавиться от драмы, и который начинает понимать, как он может жить дольше, и быть миролюбивым, и исцелить себя, независимо ни от чего. Будь то физическое или психологическое, Работники Света обучаются тому, как перезаписывать свою ДНК. Это учеба. Это то, что вы начинаете делать. Набор инструментов начинает раскрывать новые инструменты мастерства. Некоторые из них могут даже показаться вам магическими, потому что они вне парадигмы трех измерений. Со временем вы будете видеть это везде, и наука начнет расширять это, проверяя то, что вы чувствуете.


Благославен человек, который узнает лицо дизайнера Вселенной, когда он посмотрит в зеркало. Ибо теперь, он будет знать, как замечательно любить то, что он видит – Бога в себе.

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 15, 2011 в 2:47pm

Не суди окружающих. Знай, все они являются частицами Бога, как и ты. Единственное различие в том, что ты старая душа, и у тебя есть огонь твоей спички! У тебя есть семена мастера. Разве тебе не хотелось бы посветить им, чтобы они могли лучше видеть?

Благодарю, Лора.

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 15, 2011 в 2:04pm

От вас не требуется что-то делать. От вас требуется быть. Маяк не имеет общения с кораблями в море. Он только дает свет.

Человеческие существа перенастраиваются намеренно и по свободному выбору для того, чтобы выше поднять вибрации. 

Лорочка, благодарю за ваш Свет - солнышка и маяка!

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 15, 2011 в 12:08pm

 Вы больше, чем вы думаете. Ваши наставники являются частью вас! Они не выделены, они не из других мест, и они не изменяются.

БЛАГО-ДАРЮ! 

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Сентябрь 15, 2011 в 11:53am
...Мы рисуем яркими красками новый день...и Друзей...и Любовь... Мы живем сочиненными Сказками...ими делимся Радужно вновь...Мы словами рождаем Добро и картинами пишем Реальность...Мы Единое Целое - Новь..Мы забыли о слове Дуальность...
  Обожаю Тебя, Лора и Благодарю от всей Души!
Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 15, 2011 в 11:07am

Лаура-Свет, БлагоДарю Сердечно!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 15, 2011 в 10:38am

Лора, благодарю!

Комментарий от: Эдуард, Сентябрь 15, 2011 в 8:46am
Благодарю, Лора! тоже особенно близки эти выдержки...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
3 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования