Два дня назад приснился очень яркий и очень необычный сон.

Один из сюжетов этого сна был таким. Я в школе в своем классе, я ученица. Приходит наша классная учительница и объявляет, что сейчас всем будут делать две плановые прививки в обе руки. Чего-то там объясняет, говорит, что не будет больно, так как иголочки очень тоненькие и что это необходимо сделать всем.

Я подхожу первая. Мне делают сначала укол в левую руку выше локтя, а затем в правую. Практически сразу начинают неметь пальцы на левой руке, а в правой появляется невыносимая боль. Я чувствую как лекарство продвигается по крови и чувствую ужасное жжение внутри. Вены вздуваются и синеют. Рука приобретает фиолетовый цвет, а ощущения такие, как будто моя рука сейчас разорвется изнутри.....я кричу от боли и говорю, что нас обманывают, что никакие это не прививки, а отрава....И в этот момент просыпаюсь и чувствую хоть и слабую, но всё ту же боль в правой руке, хотя лежала я удобно и физиологических причин для такой боли совершенно не было. Помассировав немного руку и отмахнувшись от дурного сна, я снова засыпаю.

Опять оказываюсь в том самом классе и в том самом моменте на котором проснулась. Я хватаю коробки со шприцами и бросаю их в огонь камина, который почему-то был в классе. Учительница возмущается такому моему поступку, но вытащить из огня зловещие прививки уже не может. Но руки то у меня продолжают болеть и я ищу средство, которое мне поможет. Прямо во сне вхожу в медитацию(!) и пропускаю через себя Свет Источника. Это немного снимает боль, но приходит понимание, что необходимо так же средство на физическом уровне и  что очищение Светом нужно провести еще несколько раз. Не знаю откуда, но у меня вдруг оказывается в ладони какая-то таблетка и я ее проглатываю. Тут же происходит преображение. Таблетка нейтрализует лекарство и мои руки полностью возвращаются в нормальное состояние.

Утром я даже не вспомнила об этом сне, пока к вечеру не почувствовала то же самое. Пальцы на левой руке ломило, а на правой ощущалось легкое жжение. Вот тогда то я и вспомнила о том, что со мной произошла во сне.

Я снова провела очистку Светом и призвала на ночь Архангела Михаила для полного очищения. Сегодня целый день никаких болевых ощущений нет. Что это было я так и не поняла.

Представления: 1065

Теги: сон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 27, 2011 в 8:30pm

Мне сны снятся чрезвычайно редко.

А мне с детства сны снятся очень яркие, приключенческие, цветные, с запахами и вкусами, с осязанием и разными удивительными сюжетами. Всё тоже самое как в реальной жизни, только более фантастичней и не обычней. Когда стала воспринимать сны более серьезно и осознанно, то очень часто во сне чему-то обучалась новому или ответы приходили на мои вопросы, различные ситуации жизненные во сне разруливались благоприятным образом так, что это отражалось и в явной жизни. Вообщем для меня сны это часть моей жизни, которую я проживаю на сновиденческих планах. А они тоже разные бывают - не только астральные, но и духовные и многие другие уровни.

В нас заселялась  "левая" сущность  при рождении

Ну, я бы так не сказала, что заселялась...возможно просто кой-какие функции блокировались и в некотором роде как и всякие лекарства, прививки - одно лечат - другое калечат.

Комментарий от: Надежда Боровская, Сентябрь 24, 2011 в 5:16pm
Аврора! Интересный сон. Прямо подтверждение моему недавнему озарению ( скорее знанию!).  В нас заселялась  "левая" сущность  при рождении,  в момент первой обязательной(!) прививки!  Через боль и страх, и страх матери за ребёнка. Прививка  ( это же вроде как "защита" от возможных болезней!)  давала сигнал, что мир опасен, надо его бояться и от него защищаться.   А сейчас как раз идёт освобождение людей от этих внедрений, т.к. у них больше нет   "матрицы" , подпитывающей их.
Комментарий от: Laura, Сентябрь 24, 2011 в 3:50am
Сны.  Мне сны снятся чрезвычайно редко. Плохо или хорошо это - не знаю, что есть - то есть. Но моему близкому человеку, который живёт в Америке уже больше 20 лет всё ещё снятся очень "живые" сны с того времени, когда он окончил институт в Москве, 50 лет назад. Он активно участвует во всех  событиях снов, кричит, ругается по русски, - это смешит меня больше всего.  Из теософии я знаю, что сны бывают разных категорий, есть подробная работа Блаватской о снах. Сны провидческие - наиболее высокой категории.  Она говорит, что качество снов и их связь с реальностью сильно зависят о чистоты и высоты духовного уровня человека.  По большей части они приходят из Астрального света, который сравнивается с джунглями, в которых много всего непредвиденного может случиться.  Это я для сведения, если интересно.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 23, 2011 в 7:14pm
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 23, 2011 в 6:39pm

Буду!

Вообще-то я не ожидала такого пояснения от своего АХ....но ему виднее.

Дело "попахивает" какой-то авантюрой.....Буду внимательна ко всем предложениям.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 23, 2011 в 6:28pm

Меня больше удивил не сам сон, а то, что физические ощущения во сне проявились в реальности.

У меня и раньше были случаи, когда я просыпалась со свежими царапинами после сновиденческих драк, но в этот раз было что-то новое! И медитация во сне это тоже весьма необычно.

А в плане значения сна, то мой АХ так объяснил - человек, которому ты доверяешь может предать и обмануть тебя, но ты вовремя распознаешь его намерения и избежишь обмана. Осознание этого будут для тебя болезненны, но это поможет тебе обрести нечто новое в духовном развитии. Все эти образы во сне - лишь декорации, которые выстроил твой ум для передачи информации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
" МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.."
40 сек. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования