Посланники Сириуса «Получение посланий. Руководство

Посланники Сириуса «Получение посланий. Руководство 
Автор: Посланники Сириуса

  Приняла и записала Алла (LightGroup)


Мы призваны Архангелом Михаилом. Мы посланники Сириуса. Мы являемся к вам с целью разъяснений и сопровождения вас в непонятом и непознанном. Мы к вам ближе всех, и нам проще опустить свои вибрации до ваших, и донести информацию и учение на очень понятном для вас языке. Вы всегда можете обращаться к нам с любым вопросом, требующим разъяснения по связям с высшими существами и разумом.



Снижая наши вибрации, повествуем сегодня о насущном для вас вопросе – получение посланий и открытие каналов для связи.



Одна из задач и возможностей, открытых перед вами – способность каждого из вас к получению информации из разных источников и изложению ее различными способами. Это может быть письмо, озвучивание вслух, генерирование и передача энергий.



Как начать? При провозглашении намерения на получение послания, одним из факторов распознания открытия канала может служить физическое ощущение изменений, например першение в горле, ощущение открытой чакры и шевеление волос на голове, влечение к письменному столу с неотъемлемым ощущением ручки в руке, … Начинайте говорить или писать.



Если вы озвучиваете послание, включите записывающее устройство и не сосредотачивайтесь на сказанном. Пусть ваша речь течет соразмерно той энергии, которую ощущаете. Не думайте ни о чем. Все слова придут к вам сами, и в конце вы удивительным образом для вас обнаружите связанный текст. Размер его не важен. Важна суть и энергетика. Мы же говорим сейчас о первых шагах в получении посланий.



  Если вам ближе как вы называете автоматическое письмо, то возьмите листок бумаги, ручку или карандаш и если нет слова, приходящего на ум, начните рисовать значки, буквы, каракули, … и вдруг вам захотелось написать первое слово. Пишите! Не думайте о втором. Не думайте о связанности слов. Пусть это будут обрывки фраз. Пусть это будут короткие или очень длинные предложения без знаков препинания. Пишите. И в конце вы обнаружите связанный текст. 
Вы можете задать тему или не задавать. Важно настроиться. Каждый по своему: кто-то помолиться, кто-то медитирует, кто-то подышит и войдет в свое сердечное пространство. У вас есть замечательные инструменты – Золотой Шар, Волшебный Сад. Поместите себя туда. Выберете место и способ лучший и комфортный для себя. Очистите разум, отгоняйте все мысли, вопросы, размышления. Начните как с чистого листа.



От кого вы принимаете послание, и не является ли это игрой или самовнушением?



Какую цель вы ставите перед собой? Удовлетворить свое эго? Тогда это будет просто рассказ. Принести новую информацию и усовершенствовать себя и все вокруг себя – Послание. Вы не спутаете. По своим ощущениям пребывания в сознании и контроле мозгом происходящего или пребывание в энергиях космоса перепутать невозможно. Опыт будет приходить со временем, но без практики получить его невозможно.



Как другим распознать? Очень просто. Если откликнулось в сердце, значит информация и энергии полезны. И, может быть, для других не так уж и важно чьё это послание – Высших существ или Высшего Я данного человека. Обогащение энергиями произошло, значит на пользу всем.



  Находите возможности для практики. Вам комфортнее попробовать когда один, хорошо! В окружении друзей – тоже хорошо. Помните, это может каждый. 
Используйте свой круг для получения опыта и наработки навыков. Через эту практику вы получите новые инструменты, которые пригодятся и будут незаменимы в будущем.



Остались вопросы? Спросите. Спросите сами!

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:53am
Хотя что это я))) все относительно) и среди нас в теле человека ходит много представителей с Сириуса и именно им свой родной дом из этого д..ма вытаскивать... Не переживайте, Сириус легко в 5-е измерение вернется... и начнет заново эволюционировать сам, но не за счет других...
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:06am
Сириус со своим ленивым и высокомерным жречеством сейчас сидит в полном д...ме астрального 4-го измерения... Они так привыкли руководить и иметь и жить за счет  других, что забыли как самим что-либо делать...
Комментарий от: Маргарита, Сентябрь 29, 2011 в 10:03am
Однако... Буквально сегодня, под утро, проснулась с неясным ощущением, что меня кто-то будит. В окне очень притягательно мерцал Сириус, поприветствовала его, о чем- то поговорили и все, но контакт был это точно.Не знаю взаимосвязан ли дискомфорт в сердце физическом с этим фактом. Спасибо за инфу.
Комментарий от: Антонина, Сентябрь 29, 2011 в 10:03am
Laura, поблагодарите свое большое Высшее Я, что оно  мешает принимать послания, которые не нужны. Найдите связь со своим Высшим Я, а не руководство со стороны непонятно от кого... Зачем кому-то отдавать собственную энергию? Вам она самим пригодится при Переходе. Восстанавливайте собственную целостность, отдавайте из себя чужое и забирайте свое... не разбрасывайтесь собственной энергией и собой на непонятно какие эгрегоры, желающие жить за счет других...
Комментарий от: Laura, Сентябрь 29, 2011 в 2:13am

Пробую........ Пока получается не очень, мешает маленькое я.  Буду продолжать.... Если есть опыт в автоматическом письме - поделитесь, пожалуйста

Спасибо, Светлана

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 28, 2011 в 10:06pm
Светлана, благодарю) Своевременно и и нужно именно сейчас, когда мы просыпаемся к жизни на новой Земле и в новой энергии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
17 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования