Квантовый переход. Послание Эль Мории

7 ноября 2008г.
   Наступает Великий Переход. Вы должны быть наготове.
   Грядут Великие Перемены. Будут важные события.
   Соберитесь с силами, начинается великая битва, грандиозная борьба Сил Света и тьмы.    Посланники Братства, мы верим в вас. Победа будет за нами.
   Мы должны объединиться.
   Скоро на Землю пойдут сильные энергии. Вы должны быть готовы их трансформировать. Некоторые из вас уже давно испытывали потоки сильных энергий и уже научились их преобразовывать. Они должны научить этому других.    Огненные потоки, идущие на Землю, очистят её от негативных элементов. Всё агрессивное будет саморазрушаться. А всё светлое – усиливаться. Вам нужно всё время фокусировать своё внимание на Свете, Божественном Свете.
   Думайте о нас, и мы поможем вам пережить любые трудности.
   Любите друг друга. Энергия любви – лучшая защита. Любовь трансмутирует любые негативные и разрушительные воздействия. Но любовь должна быть чистой, бескорыстной, не требуя ничего взамен, только отдавая, без всякого эгоизма. Идите вперёд, ничего не бойтесь, никаких трудностей. Вы всё преодолеете, и мы вас поддержим. Только вспомните о нас – и мы окажемся рядом.
   Общайтесь со своими ангелами-хранителями. Они ждут от вас указаний. Их миссия – служить вам, потому что вы – творцы, а они ваши слуги.
   Занимайтесь больше творчеством, это поможет трансформировать негативные разрушительные энергии. Творите для людей, творите для себя, творите для добра, для Любви и Света. Концентрируйтесь на Божественном Свете и стремитесь быть источником Света. Стремитесь находиться в состоянии гармонии и радости. Либо покой, либо веселье. Ни в коем случае не позволяйте, чтобы кто-то вызывал в вас агрессивные эмоции и мысли. Бегите от таких людей, либо преобразуйте агрессию в любовь.
   Когда почувствуете сильный энергетический поток и возбуждение – научитесь расслабляться. Читайте мантры и молитвы. Лучшая защита от разрушительных энергий – мантра «Харе Кришна», от депрессии – мантра «Ом Намо Багаватэ Васу Дэва я». Представляйте свет и любовь в голове и сердечной чаше. Если вы будете излучать свет и любовь – никакая тьма не сможет проникнуть в вас.
   Если вы почувствуете присутствие и воздействие на вас тёмных сущностей – мысленно пошлите на них огонь. Они тут же исчезнут, так как они боятся Света и Божественного Огня. При необходимости читайте мантры и просите помощи у своих ангелов-хранителей.
   Повторяю, ни в коем случае нельзя ни на кого злиться – энергия зла вас разрушит. Можно получить инфаркт или инсульт. Лучше всего – Божественная Отстранённость, или хотя бы равнодушие. Бездействие иногда полезнее. Не злитесь на своих врагов – они ваши учителя. Через них вы проходите испытания и экзамены.
   Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему, и не привязывайте к себе никого. Будьте свободными и давайте свободу другим. Не требуйте ничего ни от кого. Никто никому ничего не должен. Кроме кармических долгов. Каждый выбирает сам свою судьбу и создаёт свою карму. Не помогайте, когда вас не просят, но, если просят – помогите.  Предлагайте свою помощь, но никого не уговаривайте. Учитесь сочувствовать. Не причиняйте другим боль и страдания.    Дарите людям Свет и Любовь – и получите стократ больше, и переживёте любой квантовый переход.                                               Эль Мория и Наталья Рер.
Переход будет идти до 2025 года.

Представления: 2828

Теги: Мория, Наталья, Рер, Эль, квантовый, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 1:49pm
Браво, Вэрсус
Комментарий от: Олег Версин, Май 27, 2017 в 11:33am

оптимальный путь-это надеть розовые очки и искать разные варианты,пробовать,оценивать и не сомневаться,не ждать у моря погоды,а идти в неизвестность будущего.тогда это будущее и придет.

Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 12:18am
Каждый живёт в своей реальности. Да. Кто-то деградирует. Кто-то идёт своим путём. А кто-то ждёт....
Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 12:15am
Игорь. Это я о людях из Москвы и Ярославля.
Комментарий от: igor, Май 26, 2017 в 5:23pm

Наталья Рер, писала:

"Александр. Сейчас почти каждый день происходят важные события и раньше происходили. Странно, что вы тех не замечаете. Может потому что вы все время на Эспаво сидите?"

Может он там того и сидит, что понимает всю бестолковость других видов деятельности, позволенных ему государством на данном этапе?

Тогда что в этом плохого?

Комментарий от: igor, Май 26, 2017 в 5:02pm

Наталья Рер, писала:

"Я строю ашрам и райских сад. Вот люди приедут, им есть где остановиться"

Это Вы о китайцах?

Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 12:11pm
Александр. Сейчас почти каждый день происходят важные события и раньше происходили. Странно, что вы тех не замечаете. Может потому что вы все время на Эспаво сидите?
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:59am
Сейчас от многих мужчин слышу, что они хотят отсюда слинять.... С Земли.... От женщин гораздо меньше. Женщины более самодостаточны.... У нас на ДВ.
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:54am
Александр, проблема в эгоизме людей и в том что они не хотят развиваться. И не хотят никуда переходить. Для них Переход это смерть, вот они и ходят как ходячие трупы и зомби, особенно в городах. Кто хочет и развивается, тот и переходит
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:30am
На Весак было Совещание и я увидела кое-что интересное. В июле произойдут важные события. Политические и мировые. Пока засекречено.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования