Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего. Все остальное – иллюзия, майя. Надо научить людей входить в состояние счастья, научить генерировать свет внутри и снаружи. Я научилась этому недавно и поняла, что это снимает все проблемы. Я почувствовала, что я не половинка, которая должна найти свою вторую половину, а я – это единое целое, целое с Богом, с Миром. Я – солнце, звезда, внутри меня и вокруг – Свет. Просто надо представить этот Свет и вспоминать состояние счастья и гармонии, любви и нежности. Но как научить этому других? Если бы люди научились сами входить в это состояние светлого счастья – человечество Земли сразу бы шагнуло в Божье Царство.

         Надо просто научиться входить в это состояние светлого счастья. А как? Через медитацию, представление и воображение. И войдя в это состояние счастья, решать любые проблемы. Потому что в этом состоянии ты становишься единым с Богом и со всем миром, и ты позволяешь Богу показать тебе решение всех твоих и чужих проблем. Потому что ты – часть Бога, клетка Бога, клетка Единого Мира. И как здоровый организм гармонизирует все свои клетки и подчиняет их команде души, так и люди гармонизируются в единое целое и добьются любой цели и решат все проблемы.

         Я поняла – я буду учить людей становиться звездами, быть счастливыми и жить в Свете.

         Вы – одно целое, ваше тело и ваша душа – это две половинки одного целого. И ваша душа – это клетка всей планеты, ваша душа – это клетка солнечной системы, ваша душа – клетка всей галактики, ваша душа – клетка всей вселенной.

         А вселенная – это тело Бога, а вы – клетка Бога. Вы – едины с Богом, со всем Миром, значит вы – Бог, его часть.

         А что делать с теми, кто не хочет объединяться с миром, с Богом в одно целое? Это раковая клетка, которая живет за счет других и не хочет помогать другим клеткам. А раковые клетки нужно ликвидировать, а как? С помощью облучения, космического облучения. А здоровые клетки станут еще здоровее, так как они будут преобразовывать эти лучи в энергии Света и счастья. Поэтому Учителя и сказали, что все негативное будет саморазрушаться.

14.01.2010г. Наталья Рер

 

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 10:35pm
"Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования