Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего. Все остальное – иллюзия, майя. Надо научить людей входить в состояние счастья, научить генерировать свет внутри и снаружи. Я научилась этому недавно и поняла, что это снимает все проблемы. Я почувствовала, что я не половинка, которая должна найти свою вторую половину, а я – это единое целое, целое с Богом, с Миром. Я – солнце, звезда, внутри меня и вокруг – Свет. Просто надо представить этот Свет и вспоминать состояние счастья и гармонии, любви и нежности. Но как научить этому других? Если бы люди научились сами входить в это состояние светлого счастья – человечество Земли сразу бы шагнуло в Божье Царство.

         Надо просто научиться входить в это состояние светлого счастья. А как? Через медитацию, представление и воображение. И войдя в это состояние счастья, решать любые проблемы. Потому что в этом состоянии ты становишься единым с Богом и со всем миром, и ты позволяешь Богу показать тебе решение всех твоих и чужих проблем. Потому что ты – часть Бога, клетка Бога, клетка Единого Мира. И как здоровый организм гармонизирует все свои клетки и подчиняет их команде души, так и люди гармонизируются в единое целое и добьются любой цели и решат все проблемы.

         Я поняла – я буду учить людей становиться звездами, быть счастливыми и жить в Свете.

         Вы – одно целое, ваше тело и ваша душа – это две половинки одного целого. И ваша душа – это клетка всей планеты, ваша душа – это клетка солнечной системы, ваша душа – клетка всей галактики, ваша душа – клетка всей вселенной.

         А вселенная – это тело Бога, а вы – клетка Бога. Вы – едины с Богом, со всем Миром, значит вы – Бог, его часть.

         А что делать с теми, кто не хочет объединяться с миром, с Богом в одно целое? Это раковая клетка, которая живет за счет других и не хочет помогать другим клеткам. А раковые клетки нужно ликвидировать, а как? С помощью облучения, космического облучения. А здоровые клетки станут еще здоровее, так как они будут преобразовывать эти лучи в энергии Света и счастья. Поэтому Учителя и сказали, что все негативное будет саморазрушаться.

14.01.2010г. Наталья Рер

 

Представления: 123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 10:35pm
"Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования