Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего. Все остальное – иллюзия, майя. Надо научить людей входить в состояние счастья, научить генерировать свет внутри и снаружи. Я научилась этому недавно и поняла, что это снимает все проблемы. Я почувствовала, что я не половинка, которая должна найти свою вторую половину, а я – это единое целое, целое с Богом, с Миром. Я – солнце, звезда, внутри меня и вокруг – Свет. Просто надо представить этот Свет и вспоминать состояние счастья и гармонии, любви и нежности. Но как научить этому других? Если бы люди научились сами входить в это состояние светлого счастья – человечество Земли сразу бы шагнуло в Божье Царство.

         Надо просто научиться входить в это состояние светлого счастья. А как? Через медитацию, представление и воображение. И войдя в это состояние счастья, решать любые проблемы. Потому что в этом состоянии ты становишься единым с Богом и со всем миром, и ты позволяешь Богу показать тебе решение всех твоих и чужих проблем. Потому что ты – часть Бога, клетка Бога, клетка Единого Мира. И как здоровый организм гармонизирует все свои клетки и подчиняет их команде души, так и люди гармонизируются в единое целое и добьются любой цели и решат все проблемы.

         Я поняла – я буду учить людей становиться звездами, быть счастливыми и жить в Свете.

         Вы – одно целое, ваше тело и ваша душа – это две половинки одного целого. И ваша душа – это клетка всей планеты, ваша душа – это клетка солнечной системы, ваша душа – клетка всей галактики, ваша душа – клетка всей вселенной.

         А вселенная – это тело Бога, а вы – клетка Бога. Вы – едины с Богом, со всем Миром, значит вы – Бог, его часть.

         А что делать с теми, кто не хочет объединяться с миром, с Богом в одно целое? Это раковая клетка, которая живет за счет других и не хочет помогать другим клеткам. А раковые клетки нужно ликвидировать, а как? С помощью облучения, космического облучения. А здоровые клетки станут еще здоровее, так как они будут преобразовывать эти лучи в энергии Света и счастья. Поэтому Учителя и сказали, что все негативное будет саморазрушаться.

14.01.2010г. Наталья Рер

 

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 10:35pm
"Человеку нужно счастье. Состояние счастья и больше ничего."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования