Мне мило отвлеченное, я жизнь им создаю! Я все уединенное, неясное люблю! Я раб своих таинственных, необъяснимых снов! Но для речей единственных не знаю здешних слов.

Мне мило отвлеченное, я жизнь им создаю! Я все уединенное, неясное люблю! Я раб своих таинственных, необъяснимых снов! Но для речей единственных не знаю здешних слов.

Представления: 481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 5:54pm
Любовь и Свет и правда спасут мир"!
Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2011 в 4:44pm
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 9:32am
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 9:32am
Милым ангелам во плоти
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 9:30am
Когда то в детстве я мечтала казалось о нелепом и смешном, но я тогда не знала, что это сбудется потом! Бежит на встречу мне дорога, а рядом лес дремучий спит! И только Божий глаз не дремлет, он изнутри за мной следит.
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 9:25am
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 9:20am
Обожаю живопись и искусство, жаль, что сама не умею рисовать, ведь в душе у меня создаются невиданные произведения, вот только передать их я не умею......
Комментарий от: Юлия, Октябрь 18, 2011 в 8:55am
С любовью всем крылатым душам......
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2011 в 6:46am
...Юлечка, очень красиво! Спасибо тебе, дорогая.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"А третий, к этому возникшему спору между двумя лицами, не имеет никакого отношения."
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Все, что ты ниже и написал и есть ничто иное, как процесс ПРОЯВЛЕНИЯ  ВЫРАЖЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ  ПРОТИВОРЕЧИЙ. Нормальный уместный процесс. во всем что мы несем ,нет противоречий ,но есть точки стояния — именно стояние НАПРОТИВ…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
" Как только начинается о чём-то спор, противостояние и борьба оппонентов, Истина удаляется и уступает место этой вечной борьбе, противостоянию, ссоре и даже войнам..."
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Ты последовательно и непрерывно ПРОТИВОРЕЧИШЬ МНЕ ( как оппоненту), И это не совсем так ,,мы ,как участники беседы раскрываем грани мысли ,Противоречие,,каждый смотрит на эту мысль со своей стороны или колокольни ,и естественно замечает некие…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Без ложной скромности отмечу, что комментарии крутые )) С интересом  перечитываю… :-)"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Так мы и сделали то, о чём ты пишешь, Алекс.т Создав критическую массу коллективного сознания нового человечества мы начали Великий квантовый Переход на уровни Три-Единства Духа, Души и нового Тела через Вознесение. И никто этот …"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Про радость, — это рядом блог, Георгий, ты чуток ошибся :-)) Здесь- о другом "
37 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования