Талисман утерян. Случайно ли?

Многие из нас имеют талисманы, нисколько не подозревая о них. Оберегом может оказаться украшение, с которым сживаешься так, что с его утратой как-то враз почувствуешь себя лросто-таки не в своей тарелке, как бы голеньким на людях. Ну не хватает чего-то! Затем это ощущение сглаживается и совсем исчезает, в забытье уходит.
Чем же это объяснить-то? Видимо, талисман или оберег успешно выполнил свое предназначение, свою важную миссию и перестал быть вам нужным.

Так хорошо это или плохо? Не на беду ли?

А может подойти к этому событию вот с такой стороны: раз жизнь избавила меня от него - значит, он мне не нужен, а возможно, на этом этапе был даже вреден, и если суждено, он снова появится, найдется, скажём, или его вернут, подарят равноценную замену.

Если, например, утеряно какое-то / ювелирное украшение с камнем, а вы его считали талисманом, не стоит убиваться, ведь оно влияло на ваше эмоциональное и физическое состояние. И вот оно утеряно... Стало быть, скоро будет снят некий груз обязанностей и проблем...

А если потерян нательный крестик? Кого-то этот случай наведет на мрачные мысли, мол, грех-то какой перед Господом! Наверное, Он не хочет помогать, поддержать в трудный момент, бросает, так сказать, на произвол судьбы.

Оказывается, потеря креста - совсем не плохое знамение, а наоборот, символизирует, сигнализирует о том, что Бог дает человеку свободу выбора, собственно, избавляет от "креста", то есть испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.

Пожалуй, то же можно сказать касательно потери образка, иконки. Значит, они все сделали для меня или тебя, и никто больше в них не нуждается, вернее, в их помощи. И тут, возможно, кто-то или что-то возьмет над вами опеку. И будет оберегать вас.

Интересно, а значит что-либо в какой день человек лишился оберега? Оказывается - значит, и это о многом, кстати, может поведать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Наступит улучшение в семейной жизни, придет решение всех проблем, связанных с родственниками, домом. Облегчение тоски у тех, кто вдали от дома, и возможное благополучное возвращение на круги своя.

ВТОРНИК. Решение конфликтов, отсутствие препятствий для новых начинаний, реализация планов, решение проблем с мужчинами, агрессивно настроенными против вас людьми.

СРЕДА. Избавление от того, что связывало вашу свободу, появление полезной информации, полезные контакты, улучшение здоровья.

ЧЕТВЕРГ. Исчезновение взаимосвязанных проблем, расширение деятельности, круга общении и жизненных интересов.

ПЯТНИЦА. Избавление от переживаний личного характера, исчезновение преград для реализации в семейной и сексуальной жизни.

СУББОТА. Избавление от многих неприятностей, улучшение отношений со стражами закона, начальством.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Улучшение отношений с любимым человеком, возможность реализации творческих планов, перспективы счастливой жизни.

Хорошо, это что касается потери, но ведь мы и находим ювелирные изделия, крестики. Что делать с этим?

Крест найдете - не трогайте его, оставьте там, где он и есть, ибо взять чужой крест - значит, чью-то ношу облегчить, взвалить ее на свои плечи. Оно вам нужно?! Крест умершего родственника должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, переданные по наследству с благословлением. А вот найденные образки, иконки следует отдать в церковь или же с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе.

Скажем, нашли какое-то ювелирное украшение, например, кольцо. Похоже, этот талисман выбрал себе нового владельца, нуждающегося в его помощи и защите. Возьмите колечко, если не чувствуете к нему неприязни, очистите от памяти о прежнем владельце под струей холодной воды. И не ищите прежнего владельца - он все равно его потеряет...

Представления: 132

Теги: Талисман

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 25, 2011 в 5:29pm
всё чотко и понятно! чужое не брать!
Комментарий от: Kristina, Октябрь 24, 2011 в 10:30pm
Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования