ОБСУЖДАЕМ  ВСЕ ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ, ОСОБЕННО ЗАКРЫТЫЕ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ ТЕМЫ..  СВОБОДНО ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ТУТ.:) ...поднимать тему буду по просьбе, захожу сам редко, контроль практически отсутствует, напоминаю: оскорбления недопустимы ! :)  это общественная площадка для флуда и обсуждения острых тем, всплывает по мере надобности, просьбе или  при появлении одиозных сообщений с блокировкой комментарием

 удаляются лишь  откровенно хамские пошлые и оскорбительные посты, я выполняю функцию уборщика, хочешь, возьми  эту миссию на себя, я уступлю  с удовольствием. :) :) :)

Заблокированы и удалены в Ар все комменты :

1  Герды - за многочисленные оскорбления до принесения извинений.

 

Представления: 23090

Теги: беседка, обсуждение, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 8:03pm

Согласна!!!

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 7:54pm

Я утрирую. Я поняла, что она видит это в людях. Но тогда она  сама ненавидит других. Иначе не видела бы этого в них.Она сама  СОЗНАТЕЛЬНО!!!выбрала проблемы. ИМЕННО ТАК И ПИШЕТ!САМА!!! Мне было ее жаль, когда она плакалась. Но когда я увидела, к чему меня эта жалость привела-  мне ее- не жаль!

Комментарий от: Лариса, Март 30, 2016 в 4:47pm

Решила воспользоваться возможностью, любезно предоставленной   моим  соотечественником Андреем Скрипкой. Спасибо, Андрей!  Так о чем я? Мое появление здесь, точнее, моя статья о мастерстве  привело к  самой настоящей травле. Наверное, здесь это в порядке вещей. Три дня пришлось  отболеть после этого. какое-то время еще продержалась, и полностью переключилась на Фейсбук. Никакой травли на нем нет, все спокойно высказывают свое мнение, никто никого не гнобит и косточки не перемывает. И не учит, как жить, как правильно и как неправильно. Но пару месяцев назад меня опять потянуло на ЭСПАВО. Тогда  не поняла, почему, теперь- знаю. Перед этим поставила себе руническую защиту. Ну, интуиция мне подсказала, что это надо сделать.  И вот написала комментарий к оному выступлению Стеллы Амарис- у меня для нее другое имя- оно ей больше подходит, на мой взгляд- СТЕРВА АМАРИС. Почему- сейчас объясню. Она там очень наехала на  женщину, которая ей в свое время помогла деньгами. Когда она плакалась и просила всех о помощи.  Так вот я тога тоже ее пожалела, всю такую бедную и несчастную. И помогла. На свою голову, что называется.Короче, после моего комментария она стала грозить всем обидчикам, и мне в частности, всеми карами небесными за то, что мы ее якобы все ненавидим. Я вообще НИКАКИХ ЧУВСТВ К НЕЙ НЕ ИСПЫТЫВАЮ, И в момент прочтения этих угроз тоже ничего не почувствовала. Ну, кроме мысли, что она неблагодарная свинья.  Хотя бы словами поблагодарила за помощь, если такой высокодуховной себя считает. Я не запомнила, кога это было, ее угрозы, но пару недель назад у меня что-то непонятное стало происходить со здоровьем. Руническая защита уже была снята, когда она мне грозила. Но стояла просто магическая, собственная. Стала искать причины происходящего. И вышла на эту звезду!! Которую тут все на Эспаво ненавидят. Задаю вопрос;  почему ее угрозы на меня подействовали? Смотрим с подругой , что между мной и ей? И подруга видит толстый скрученный жгут от нее ко мне!!! Именно в этом месте, где пошел развал здоровья. 2 чакра!!! Сколько времени она качала мою энергию и скидывала на меня свою карму- не знаю. Потому что уже давно делаю техники на возврат энергий. И вот вторую неделю уже восстанавливаюсь,  После ее черной  неблагодарности. Но урок усвоила!!! Таким, как она, помогать нельзя!!! ПУСТЬ СВОЮ КАРМУ ОТРАБАТЫВАЕТ САМА!!!ОНА САМА ЕЕ ВЫБРАЛА!!! Я прочитала это у нее же!!! Что у нее нет судьбы, нехватка денег, нет жилья и нет мужчины! Вот все это на меня и переходило!!! Ее карму я ей вернула!!!  Умею это делать!  МНЕ ЧУЖОГО- НЕ НАДО!!!  И СВОЕГО Я НЕ ОТДАЮ!!! Так что проверьте свои чакры на наличие присосок от этой Девы небесной!!! Не у одной же меня она вампирила энергию!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 29, 2016 в 3:52pm

Андрей, говорят что 7)) А я вижу много.. оттенков. В радуге много цветов -  и розы и тюльпаны и гвоздики))хе)) И из каждого спектра можно смоделировать любой цветок.
Приветствую!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 12:11pm

Расписание  занятий в проекте "Путь Сердца" на апрель 2016

- 8 апреля Москва, ВДНХ, картинная галерея(главный вход) с 17-00 творческая встреча презентация семинаров, рассказ об авторских методиках, совместное изготовление лабиринта, вход свободный

-9-12 апреля Тюмень семинар здоровье позвоночника + свобода от страхов, ладка атланта

-23-23 апреля Москва, Центр славянской культуры им К Васильева с 11-00 Семинар "Здоровье позвоночника" 8 часов обучающий семинар.+ инд приём по коррекции атланта

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 12:11pm

разовый наезд со стороны женщины  не считается, они таки))), а вот хронический спам или оскорбления это уже сложно, тут надо писать обоснованную жалобу Виктории и дело сразу решается

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:56am

Что-то на форуме поубавилось  людей -авторов, те кто пишут свои мысли или свои  исследования. только перепечатки,,,,.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:55am

Шанти! сколько в радуге цветов?

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 29, 2016 в 10:53am

периодически на ЭСПАВО  появляется чудик - мульт  акаунт с чужой фамилией и фотографией и начинает сорить спамом,  типа новейшими данными взятыми с одноклассников. Диагноз обычно одинаков у всех Дефицит внимания, синдром спасителя и лёгкая форма гордыни. ДЛЯ ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ БЫЛО ВЫРАБОТАНО ПРАВИЛО - 2 ПУБЛИКАЦИИ В ДЕНЬ МАКСИМУМ.

ДОРОГОЙ  БУЯН ВЕРОВ.... ЗАТКНИ ФОНТАН ИЛИ ВАЛИ НА СВОБОДУ,  администратор на жалобу реагирует  простым удалением.... задолбали  уже ....

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 18, 2016 в 12:53pm

какая приятная встреча))
всем доброго времени

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования