Джошуа Дэвид Стоун и Университет Я ЕСМЬ.

Д-р Джошуа Дэвид Стоун. Его книги не переводились на русский язык. На его систему чакр и тонких тел ссылается Джасмухин в книге "Духовный резонанс":

"Что касается высших чакр, то подробную информацию я смогла найти лишь в книгах д-ра Стоуна «Полное пособие по Восхождению» и «За пределами Восхождения». Эти книги, которые входят в серию «Популярная Энциклопедия Духовного пути», были любезно предоставлены автором Академии Самосовершенствования (S. Е. А.). В этих работах д-р Стоун пишет об объединенной системе чакр, в которой чакры 1-7 относятся к третьему измерению; чакры 8-15 - к четвертому измерению; чакры 16-22 - к пятому измерению; 23-30 - к шестому измерению; 31-36 - к седьмому измерению. Далее, если мы покидаем энергетические поля этой планеты и входим в еще более высокие измерения света, мы закрепляем и активизируем чакры 37-43 и 44-50, которые связаны, соответственно, с восьмым и девятым измерениями.

Информация, полученная мной от моего Внутреннего Учителя, моего Я ЕСМЬ Присутствия, уточняет и развивает изложенные в книгах д-ра Стоуна данные, в частности, то, что эти энергетические системы связаны с посвящениями и высшими измерениями как энергетические матрицы более тонкой частоты, которые резонируют со скоростью света и выше. Дальнейшая сверка информации с Вознесенными Учителями указывает на то, что мы связываемся через все вибрационные уровни с Источником с помощью энергетических воронок, или чакр. У каждой чакры своя частота и скорость вращения. «Как наверху, так и внизу» - это высказывание применимо и к многоуровневой сети чакр, поскольку система, проявленная в нашей физической форме, отражает подобные системы в других измерениях. Переход происходит благодаря внутреннему взрыву энергии, в результате чего мы притягиваемся или втягиваемся в следующую полосу частот. И все это происходит в состоянии резонанса.
Эти энергетические матрицы подобны тонкой сети, которые накладываются одна на другую. Мы втягиваемся в них подобно тому, как раскрывающийся цветок тянется к солнечному свету. Поэтому, по мере того как мы повышаем нашу вибрационную частоту через увеличение коэффициента света, происходит наложение этих матричных слоев, их закрепление и активизация. Полная активизация и использование этих матричных структур и энергетических полей автоматически приносит такие способности, как телепортация, дематериализация и т. д. Но эти способности зависят от того или иного уровня матричной системы, например: система чакр 30-36 должна закрепляться и активизироваться для телепортации. Д-р Стоун утверждает, что когда все 36 чакр закреплены, активизированы и открыты, 12-ленточная ДНК перемещается из эфирной формы в физическую. Он также заявляет, что обращение к ключевым кодам, огненным буквам и священным геометрическим конфигурациям полностью открывает все чакры.

Закрепление и активизация этих матричных энергосистем должно контролироваться нашей монадой или Я ЕСМЬ Присутствием, чтобы мы не перегрузили «электросхему» нашей физической формы. Коэффициент света в нашем существе является, по сути дела, количеством света, исходящим из нашей монады, который высвободился и закрепился в нашей физической форме."

Еще одно упоминание имени Д-ра Стоуна в книге Джасмухин "Праническое питание":
"В своей книге «Полное Руководство к Вознесению» д-р Стоун утверждает, что для Вознесения необходим световой потенциал тела 80-83%, а для дематериализации, телепортации и рематериализации – перевода целостной клеточной структуры организма на управление посредством намерения – 96-98%. При достижении этих состояний физическое бессмертие достигается естественным образом, поскольку Жидкий Свет, протекающий через систему четырех тел и чакр, делает их едиными с Вселенской Колонной Света. Когда световое тело полностью активировано и монада (Я ЕСМЬ) проявлена в полной мере, бытие человека естественным образом становится самодостаточным."



Чакры четвертого измерения

8 чакра.Это первая чакра 4го измерения, место души. В трехмерных чакрах земля, обозначенная номером 0, представляет физическое существование. Крепкое и определенное. Место души теперь становится местом нашего существования, также как земля была базисом нашего существования в третьем измерении. Цвет- зелень морской пены.

9 чакра.Соответствует чакре основания в трехмерной системе чакр. Соответствует телу света. Связана с радостью. Когда эта чакра активирована, тело света теперь в вашей клеточной и субклеточной структуре. Цвет – сине-зеленый.

10 чакра.10 чакра ассоциируется с чакрой полярности в третьем измерении. Она связана с интеграцией полярностей – должной интеграцией мужского и женского внутри себя. Эта чакра фактически начинает функционировать, когда мужские и женские энергии находятся в полном равновесии. Это ощущается как состояние легкости (без усилий и напряжения), как выравнивание с душой человека. Цвет – перламутровый.

11 чакра.Чакра энергий Нью Эйдж. Соответствует чакре солнечного сплетения трехмерных чакр, соединение 3й чакры с 11й позволяет нам уменьшить травмы текущей и прошлой жизней, хранимые в 3й чакре. Ощущение энергии 11 чакры подобно волне, она пройдет через ваше тело и дальше вовне, не задерживаясь в теле или не закрепляясь в области ошибочного восприятия. Цвет – розово-оранжевый.

12 чакра.Это чакра Христосознания, являющееся трансформационной энергией, которая соединяет все формы энергий. Она ассоциируется с чакрой сердца в системе трехмерных чакр. Цвет – мерцающий золотой.

13 чакра.Связана с манифестацией вибрационной коммуникации. Это чакра, используемая в материализации и дематериализации вещей. Эта чакра используется для телепортации, также для исцеления. Цвет – фиолетово – розовый.

14 чакра. Связана с Божественным Замыслом. Позволяет ментальному уму сдаться. 14я чакра говорит, что вы разрешаете Божественному Замыслу показать вам путь без пересмотра или оценки ваших ментальных убеждений. Соответствует чакре третьего глаза. Несет яснознание в четвертое измерение. Начинает активировать безграничность. Цвет – насыщенный сине-фиолетовый.

15 чакра.Связана с Монадическим соединением. Соответствует коронной чакре третьего измерения. Седьмая чакра – ваша духовная связь. С 15й чакрой ваша новая духовная связь – на Монадическом уровне. Во время 15го посвящения мы соединяемся с Монадой. Это подводит нас к дверям вознесения. Когда эта чакра действует, она говорит, что структура вашей души достаточная стабильна, чтобы справиться с энергией и количеством информации, исходящей с монадического уровня. Цвет – светлый золотисто – белый.



Чакры пятого измерения

16 чакра. Связана с вознесением. 16 чакра нисходит в коронную чакру во время вознесения. Эта чакра является первой чакрой пятимерной системы чакр. Чакра вознесения в Монаду и Я Есмь Присутствие, чакра становления вселенским существом становится новым базисом, также как 8я чакра, место души, была основанием в системе чакр четвертого измерения. Цвет – светлый фиолетово-белый.

17 чакра. Связана со вселенским светом, который соотносится с 9й чакрой или телом света в системе чакр четвертого измерения. Мы переходим из третьего измерения, твердого, в четвертое измерение, твердое и светлое, в пятое измерение, которое есть тотальный свет. Цвет – мульти белый.

18 чакра. Связана с шестимерным божественным намерением. Когда эта чакра активирована, она несет способность принести реальность шестого измерения. Посмотрев на схему ваших чакр, вы увидите, что между 18й и 19й чакрами есть промежуток, который говорит: «Нет соответствия». Причина этого кроется в том, что на уровне 5го измерения нет соответствия солнечному сплетению, поскольку оно соединилось с чакрой сердца. Цвет – розово–золотой.

19 чакра. Связана со вселенской энергией. Сердечная энергия была фокусом в третьем измерении. Христосознание – это расширяющаяся энергия в четвертом измерении. В пятом измерении соответствие – вселенская энергия. Вселенскую энергию чувствуют те, кто позволяет новому источнику энергии проходить через этот источник, через их Монадический уровень, через уровень их души в физическое тело. Цвет – пурпурный.

20 чакра. Связана с Бытием. В третьем измерении вам было необходимо общаться. В четвертом измерении вы были способны общаться более обширным способом посредством коммуникации вибрации через свет. В пятом измерении нет необходимости в обмене, это бытие, где обмен не нужен для общения. Цвет – фиолетово-золотой.

21 чакра. Связана с божественной структурой. Она творит из точки эволюции, фактически, из точки решительности. Когда вы разовьете свое сознание, эта чакра позволит вам увидеть Божественный Замысел. Теперь вы за пределами структуры пятого в обучении, которое происходит в Божественной структуре. Цвет – сине-золотой.

22 чакра. Связана с Источником или Божественной связью. Цвет – платиновый.

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post191217428/

 

Представления: 744

Теги: Чакры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила (Леля), Ноябрь 3, 2011 в 10:11am

Наталия,внизу поста ссылочка.

Рекомендую подписаться на этот дневник.

Тут Вы найдёте всё,что вас интересует..Удачи вам и Любви!

Комментарий от: Людмила (Леля), Ноябрь 3, 2011 в 10:05am

Наталия,пожалуйста....

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 3, 2011 в 8:06am
Прошу прощения, схему нашла на сайте.
Комментарий от: Наталия, Ноябрь 3, 2011 в 7:53am

Спасибо, очень интересная информация.

А картинки какие-нибудь, схемы есть?

Практики по открытию и активации? Буду очень признательна, если поделитесь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования