....

Подготовка
 Итак, да, мы находимся в пустоте… Опять, хотя, к счастью, мы, кажется, в заключительной ее части. Те из вас, кто совсем недавно в пустоте, добро пожаловать. Здесь вы НИЧЕГО не будете испытывать в течение длительных затянувшихся периодов времени. Никаких связей, никаких желаний, никакой энергии, никакой финансовой поддержки, никаких побуждений, никакой ясности, никакого вдохновения, никакого передвижения, никакого начала, никакого окончания, ничего. В этом пространстве нет пространства, есть только одна вещь, которую можно делать… существовать. И к счастью/к сожалению… в этом суть. 
Почему? Потому что это время вынужденного бездействия требуется для того, чтобы полностью активировать наши божественные проекты, выравнивая каждую отдельную клетку к новому и истинному (5-мерным энергиям), заканчивая весь старый бизнес… и с первыми волнами… готовясь наконец полностью вступить в наши лидерские роли.
Самое последнее разъединение, ускоренное последним толчком, которое мы преодолели в течение нескольких дней, теперь начинает очень медленно разрешаться, и мы начинаем вновь обретать наше самообладание, однако этот процесс продолжит ослабевать и протекать через то, что я понимаю как “заключительный толчок”, который, весьма вероятно, катапультирует нас через врата 11:11:11 (11/11/2009 & 11/29/2009) и выявит любые остающиеся следы страха и нерешенных энергий прежде, чем мы закончим этот цикл. Ура!
В случае, если эта аналогия пришла вам в голову, вознесение действительно подобно попытке выдавить последний угол зубной пасты из тюбика…, нас снова замешивают & ополаскивают, пока мы очищаем последние остатки страха, оставаясь абсолютно ни с чем, кроме нашего голого скелета (и когда я говорю «голый скелет», я подразумеваю 30-фунтовый избыточный вес), таким образом мы можем буквально начать все с начала.
Портал 11:11:11
Несомненно, кульминация энергий, прибывающих на планету через этот галактический портал, приведет первопроходцев/предвестников полностью в контакт с новым и истинным, одновременно сдвигая массовое сознание еще одним раундом коллапса устаревших систем. Если вы заметили, что ваше восприятие было недавно окрашено неопределенным чувством надвигающейся гибели, это могло происходить из-за этого. Не то, чтобы эти предполагаемые события представляются хорошими или плохими, но мощные энергии, стоящие за ними, поднимают коллективную пыль для очищения и подталкивают нас дальше за пределы нашего восприятия.
Эти высокие частоты также очищают и подготавливают членов передовой команды, которые теперь вступают на неисследованную территорию, чтобы быть полностью экипированными новыми земными ресурсами и связями, которые ускорят и облегчат легкий переход в вознесенное существование.
Другими словами, вы не можете взять это с собой. Все низковибрирующие концепции реальности ДОЛЖНЫ быть устранены или реструктурированы, чтобы выровняться к новым земным частотам. И это означает ВСЕ… отношения, рабочие места, места жительства, финансы, проекты, творческие усилия, партнерства, бизнес и т.д. Все это должно подвергнуться полной вибрационной модернизации, если это переходит с вами в более высокое состояние бытия/проживания.
Этот подготовительный период, несомненно, объясняет те на вид невыносимые отношения в последнее время… например, если вы неспособны соединиться с людьми, с которыми вы обычно соединяетесь, из-за недоразумений/конфликтов/негармоничных энергий и т.д., наиболее вероятно, это происходит из-за обновления… иначе, освобождения любых аспектов вас и других, которые препятствуют более высокоразмерным связям, основанным на любви, честности, прозрачности, взаимной поддержке, уважении и т.д.
Поскольку мы теряем старое восприятие себя и других, может быть затруднительным устанавливать контакт с людьми со всеми противоречивыми энергиями, поднимающимися для освобождения и трансформации. Если вы можете остаться центрированными в своем пространстве, когда эти энергии совершают свой путь, это пройдет… и когда это пройдет, вы будете чувствовать себя даже ближе к своим любимым. Эта энергия также разъединяет отношения и привязки с теми, кого мы, возможно, вибрационно переросли, таким образом вы можете обнаружить, что легче в некоторых случаях просто двигаться дальше (иногда временно) и отпустить тех, кто больше не служит вашей самой высокой пользе. Ваша выдержка будет здесь хорошо руководить вами.
Мастера продвижения Новой Земли
Когда все наши личные перекалибровки и физические модернизации будут завершены (портал 11:11:11), мы сможем наконец переместиться в самую удивительную часть проживания в человеческой форме, и эта новая жизнь ясно отразит всю работу, которую мы сделали на уровне души. Для тех, кто начинает график времени Новой Земли, у меня есть, чем поделиться от Плеядеан:
“Хорошо подготовьтесь применить свою божественную силу как мастера продвижения Новой Земли. Вы будете здесь гидами, примерами для следующей волны, следующего поколения душ в трансформации земли в существование, живущее образцами любви.”
Я смогу больше сказать об этом в будущих статьях, но звездные существа дают знать о том, что мы будем скоро работать с ними в ином объеме. Теперь, когда мы поднимаемся до их “уровня” сознания, мы будем иначе устанавливать с ними контакт, и различными способами мы будем работать с ними, чтобы создать то, что они называют “продвижением Новой Земли”. (Для тех из вас, кто какое-то время следил за моими статьями, это та новая работа, о которой я начала говорить перед июньским солнцестоянием как о “репортаже с другой стороны”. Это следующий уровень информации, доступный для нас в результате всего повышения сознания, и это то, где начинается игра!)
Это продвижение сначала начнется с помощью межгалактических существ света, чтобы помочь нам понять квантовые технологии 5-го измерения. Они говорят также, что для нас важно осознать, что наша роль в заземлении и внедрении этих новых земных технологий жизненно важна, и что их роль состоит только в том, чтобы просвещать и информировать нас. Это будет для бесстрашных & пробужденных лидеров новой парадигмы, которые берут идеи и информацию и обеспечивают шаблон, основу и ресурсы, необходимые, чтобы использовать эти усилия.
Подготовка эталона
Снова и снова я слышу, что сейчас время объединиться на волне Новой Земли и начать готовить эталон вознесенного существования.
Это объединение душ от всех наций, всех слоев общества обеспечивает предпосылку для структурирования & построения Новой Земли. Вы, возможно, заметили, что внезапно соединяетесь с единомышленниками (даже если на короткое время) и людьми, которые могут дополнять ваши дары служения планете. Если это так, то это имеет серьезные основания, и скоро эти, казалось бы, сказочные встречи станут более привычными, поскольку мы будем нуждаться и рассчитывать друг на друга во всех наших более высокоразмерных усилиях.
Этот структурирующий процесс, вытекающий из связи единомышленников через новую телепатическую решетку, будет находиться на переднем плане технологии и достижений в новых системах света. Как только эти эталоны подготовлены и хорошо заземлены предшественниками, все те, кто желает лучшего, более жизнеспособного способа жизни, притянутся к этим эволюционным событиям. “Постройте это, и оно придет”, – это выражение удачно применимо здесь.
В новом году межгалактические существа света предоставят нам компетентную информацию и ресурсы для пятимерного существования для этих единомышленников и в поддержку новых технологий, чтобы преобразовать существующие системы земли в промежуточные станции для переходного периода, и трансформировать весь наш способ существования и бытия в составную часть экологически и экономически целесообразной системы проживания.
Это будет первым шагом в осуществлении изменений на планете. Второй шаг будет в реструктурировании способа, которым производятся вещи, и технологий, используемых в настоящее время. И третий шаг будет обновлением, необходимым в системах управления, чтобы гарантировать надлежащую основу для вознесенного земного существования.
И всё же мне показывают, что хотя это будет происходить в течение периода времени с хаосом и сопротивлением на некоторых уровнях, но на переднем плане будет проект, интегрированный системный проект для всех новых земных усилий….
“Этот период прибудет, чтоб пройти как большое восстановление связи, и те, кто хочет быть частью нового мира, будут иметь большие возможности расширения и роста в области их компетенции.”- Высший Совет Плеядеан.
Что сейчас?
Прямо сейчас и на протяжении этих волн очищения очень важно оставаться в вашем центре, отдыхать, лелеять и готовить ваше тело к принятию и интеграции эти прибывающих частот любви. Не то чтобы у нас реально есть выбор, но если вы прекращаете сопротивляться этому времени вынужденного бездействия, у вас будет намного более легкое время интеграции и пребывания в мире с тем, что есть. Если вы сопротивляетесь или отклоняетесь от своего центра (не выровнявшись с истиной), вы можете почувствовать себя слабыми и уязвимыми, или восприимчивыми к основанным на страхе (иллюзорным) энергиям, так используйте это время, чтобы действительно наслаждаться в пустоте и пребывать в вашей пижаме столько, сколько возможно. Любые приостановленные проекты/планы/действия будут ожидать вас, когда этот период пройдет, и прекрасный выбор времени гарантирует их успех.
Физические события
С наступлением недавней полной луны мы испытали некоторые важные активации шишковидной железы, которые, возможно, ниспослали вам … головокружение и мучительные головные боли и синусит, а так же боль/заложенность и звон в ушах, насморк, непрерывное очищение горла/кашель, чувствительность к запахам, и т.д.
Мы также глубоко погружены в детоксификацию & очищение нижних чакр, поскольку мы устраняем любую оставшуюся плотность, заземляясь полностью в наши тела и землю (раздувание, сыпь/зуд, кишечный дискомфорт, боль/ломота в нижней части спины, неподвижность суставов/слабость, УСТАЛОСТЬ), а так же грандиозные сердечные раскрытия, которые могут включать приступы бронхита, тошноты, расстройства желудка, боли и чувствительность в груди & набухание (особенно с левой (женской) стороны), боль и чувствительность в пояснице.
Также вдвое больше времени занимает то, что обычно занимало у нас половину времени, так что неизменно прославляйте уровень ваших способностей.
Боли, ломота & напряжение (особенно вокруг позвоночника/шеи и плеч) весьма реальны на клеточном уровне, и имейте в виду, что мы используем примерно 30 % нашей жизненной силы во время периода ассимиляции, поэтому важно поддерживать вашу иммунную систему, оставаясь спокойными, избегая перенапряжения и питая ваше тело особой любовью, очищенной/благословленной водой, минералами, питательными веществами и натуральными продуктами, пока интеграция не завершится.
Мы соединяемся через эти пространственные порталы реальности на пути к нашей предназначенной вибрации, где волшебство и чудеса являются обычным явлением. Что мы испытываем прямо сейчас – это просто освобождение старых клеточных импринтов памяти…. в некоторых случаях мы отпускаем генетические токсины, которые накопились за столетия нецентрированного существования.
Самое лучшее, что мы можем сделать во время этих периодов интеграции:
* Оставайтесь нейтральными (в пространстве внутри вас, где стихают эмоции)
* Следуйте за мыслями, которые приносят вам мир
* Отпустите, сдайтесь процессу полностью
* Оставайтесь непоколебимыми в своей вере в высочайший и лучший результат
* Игнорируйте все и каждый внешний раздражитель и основанные на страхах факты.
Этот месяц 11/11 (11/2009) – очень мощный месяц духовного мастерства… месяц полного выравнивания к Вселенскому Вам, приносящего ваше сияющее внутреннее Я к вашему внешнему миру, где вы скоро будете необходимы, чтобы поделиться своим блеском. Мы так близко к нашим целям и мечтам, так используйте это время, чтобы с готовностью откопать любой остающийся в вашей жизни страх с тем, чтобы вы оставались причастными и осознающими повышение вибраций, которое уже происходит и внутри и снаружи.
Главное, несомненно – всегда оставаться верными своему внутреннему компасу, потому что он, без преувеличения, приводит вас домой.
Будьте добры к себе!

Лорен

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
31 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
10 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования