Этот текст я опубликовал в Блоге-Беседке Андрея Скрипки. Для тех,кому это созвучно. Почему там? Чтобы не "разочаровывать" вставших на путь Осознания ,ибо сам испытал на себе всю горечь разочарования год назад,горечь от того,что мои мечты на Чудо,только есть мечты мои:)

А Чудо,оно простое,Чудо и Есть Жизнь! Жизнь Осознанная,это двойное чудо!

И так и Есть:)

 

Час ИКС

Ну, вот и сакраментальная дата 11.11.11. Час икс. Час ОТКРОВЕНИЙ. Что я хочу вам сказать, дамы и господа. Ничего утешительного. Подозреваю, что многих я страшно огорчу. Особенно тех, кто долгие месяцы и годы тешил себя иллюзиями и надеждами, что вот, ещё чуть-чуть и все мы толпой совершим квантовый скачок в неизвестность, одним словом вознесемся в иное измерение и будет всем нам счастье. Ан не угадали, толпой в рай не приходят. И Христос с Буддой об этом прекрасно знали. И говорили об этом тысячи раз, но…услышали лишь имеющие уши, коих единицы. Остальные в ослеплении продолжали поклоняться своим идолам и кумирам, дружно хлопать в ладошки, медитировать, громко объясняться и признаваться в любви, непонятно только кого в этом пытаясь убедить больше себя или окружающих. Весь мир замер…в ожидании чуда. Факир был пьян и фокус не удался. Чудо лопнуло словно мыльный пузырь так и не родившись. А были бы хоть немного более внимательными и сообразительными, то обратили бы внимание на тот путь, который указали Будда и Христос.

Это были люди, которые не поклонялись никаким авторитетам, кумирам или идолам. Они избрали свой собственный путь и самостоятельно открывали для себя прописные истины, не оглядываясь на других. Их ИСТИНА была – БОГ. Ибо сказано было, НЕ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ никому кроме БОГА. Не преклоняйте колен ни перед одним человеком. Но, люди не услышали и наплодили себе сонмы божков самых различных рангов, Учителей, авторитетов, идолов и кумиров, перед которыми до сих пор продолжают усердно лоб бить. ВРАТА. Тема, которая муссируется тысячелетия, но никто так и не понял сакраментального смысла этого явления. Это не какие-то мифические космические врата, которые позволят вам всем скопом дружно махнуть в иное измерение, а врата к вашему ВЫСШЕМУ Я. Они находятся внутри каждого из вас. Но люди в своем ослеплении так и не избавятся от дурацкой привычки все искать вовне, вместо того, чтобы обратить взор внутрь себя.

И об этом знали Будда и Христос. И именно поэтому они открыли эти ВРАТА. Каждый для себя. Именно поэтому им удалось уйти в другое измерение. Для того, чтобы это стало возможным, человек должен восстановить связь со своим ВЫСШИМ Я. Чтобы перейти в иное измерение, человек должен нарастить свое световое тело (эфир). Но вы не можете это сделать, ибо своим световым эфиром ПИТАЕТЕ те сонмы божков, кумиров и идолов, которых вы наплодили безмерно. Ваше световое тело не растет. Вы отдаете вполне добровольно и неосознанно свою энергию, которая вам необходима на формирование светового тела. Вы все больше продолжаете погружаться в материю, кристаллизовываться. Христос и Будда эти тела развили в высшей степени, ибо они не поклонялись НИКОМУ, кроме БОГА и вся энергия шла на построение их световых тел. Именно поэтому они открыли врата в иное измерение. Вам это в ближайшее время не грозит. Земля совершит очередной виток, стряхнет с себя все, что так и не смогло эволюционировать, чтобы начать все с чистого листа. Как это было уже неоднократно.

 

Пока НЕ ПРОЗРЕЕТЕ. НИКТО не может избежать колеса САНСАРЫ. Цепи воплощений и смертей. Можно лишь оттянуть сроки. И только одержимые маниакально цепляются за свои состояния. Одни в материи, другие в тонких телах. Тем, в зазеркалье, тоже нужна пища - ВАШ СВЕТОВОЙ ЭФИР, чтобы не воплощаться в этом проявленном мире. Ведь там намного приятнее, не надо сильно напрягаться. Именно поэтому те, кто заглянул за черту, в один голос говорят о том, что не хотели оттуда возвращаться. Но, это неизбежно. Даже для тех Великих и Могучих, которым вы так усердно поклоняетесь. Это лишь вопрос времени. А пока, пока они будут вас усердно дурачить и вводить в заблуждение, все сильнее погружая в иллюзии. Ведь вы для них – открытая книга. Все ваши желания, стремления им ведомы и они в силах играть с легкостью на ваших страстях. В том числе и тщеславии, которым упиваются так называемые контактеры и медиумы. Так что, господа, продолжайте с успехом питать всех ваших Крайонов, Михаилов, Морий, Кут-Хуми, Блаватских, Рерихов, Перунов и т.д. до бесконечности. Кстати те, кто создают всевозможные Учения, знают об этом. Для этого и создают их. Поклонение, им нужно поклонение, восторг. Чтобы вы как можно больше выделяли светового эфира, который позволяет им удержаться в зазеркалье. Муравьи щекочут тле брюшко, чтобы она выделяла сладкий сок. Спите спокойно, квантовый скачок в необозримом будущем вам не грозит.

Источник: Я ТОТ – кто открыл ВРАТА.

 

http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/1E9884BE75E71F8F.html?

 

Представления: 1040

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 26, 2011 в 12:13am

Я его разве назвал как то,Маслова?

Кто то любит Балет смотреть,кто-то Оперетту.

Многим Маслов нравится,многим нет,и это разве мешает нам быть?

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 12, 2011 в 10:49pm
Я если следует читать как = я есьм:))) айфон умный смешно вносит корективы, я с телефона ныне пишу:)))
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 12, 2011 в 10:47pm
Илья:))) может и будет блог:))) но попозже:))) и вообще на какую-нибудь другую даже тему:)))
Ильтифат, Брат мой в свете :))) Гегель-это Сила но и вынос мозга:))) мне проще правильные трассы хода мысли накатывать через агни-йогу, калагию и ныне-ключи Еноха пошли в дело. Простое вникновение в ритм и словообразование в построениях формул-предложений открывает светлые и чистые пути хода мысли уже и в повседневности. Это словно бы выучить свой нормальный русский:)))
Валера:))) мы просто сдвинулись вперед, дальше, ибо внутри есть нечто неукротимое что не позволяет сесть на попу и нешевелиться. Мы сдвинулись еще, еще ближе к проявлениям своей Истинности, сложной, богатой, многомерной, исполненной по большей части сбалансированной Силы свершений, в то же время-очень естественной в своих проявлениях, и на наши позиции пришли - вторая волна. У тебя например-свидетельствую- ход мысли приобретает ясность и силу:))) иногда-я слышу себя прежнюю через твои проявления:)))
Пойду флудить:))) ненадолго:)) не всьо же умничать:)))
Чередование форм действий-хорошая практика, развивающая я если присутствие через разнообразность. форм. Проживаний:))))
P S
Сознаюсь :Для меня практически все проявления Ильи- словно глоток свежего воздуха:))) Чистый и ясный ход мысли, четкие структуры - и почерк, сама манера осмыслять происходящее и творимое, почерк хода мысли, светопочерк:)))
Молодой человек это не вы случайно вошли в библейские истории как Илия, пророк и вознесшееся в свете тело?
:)))))))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 12, 2011 в 6:18pm

Комментарий от: Илья 1 час назад Герда (версия ТOTAL COMPLETE) , может вынесешь пост про глупость в отдельный блог?

приглашаю раскрыть эту глубокую тему в беседку :)))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 12, 2011 в 6:03pm

,и никогда все на веру не принимал как истину:))

 

Хм..это я "соврал",это я сейчас не принимаю все за истину,а раньше принимал,откуда  разочарования то взялись у меня год назад?:)))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 12, 2011 в 5:18pm

Вот то, что Илья пишет,излагает,я понимаю,не всегда умом,а разумом да. Игоря с Гердой я мало понимаю,так как они от меня (моего развития сильно оторвались).Я их просто принимаю..

Я их не сравниваю,и себя с ними (хотя это кажется).По другому не знаю как объяснить.

Просто все,что пишет Илья,я,другое Я,не Валера,понимаю сейчас как правильное.

А там,где Игорь,Герда,и Шанти...я просто не помню как там был,пока еще Валерой не стал:)

Андрей,мое отношение к Маслову знают все,кто давно на сайте.Зачем повторять?.

Во всех ченах я беру что мне нравится,что гармонично в меня вписывается(у Маслова идет отторжение ,с самого начала знакомства с "ним",я даже сейчас редко "принуждаю" себя его читать).

Только я Героям ченов никогда не молился,и никогда все на веру не принимал как истину:))

Илья на сайтах знакомств "познавал" энергию матрицы..хе..

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 12, 2011 в 4:43pm
  Комментарий от: Den 26 мин. назад

Илья как успехи на сайте знакомств?

Дэн, теперь всем понятно, что ты не боксёр, а кикбоксер, валишь  с ноги в промежность:))

: Илья ..., успехов никаких, все отвалились . :)
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 12, 2011 в 4:35pm

Вообще раз мы уж о глупости человеческой заговорили - возможно это безконченое явление. Вопрос как эта глупость будет вписываться в линию личной жизни:)))

****

Есть две эффективные линии управления глупостью в своей жизни

Первая - это от ККастанеды к нам пришла и досталась:)))

Искусство контролируемой глупости. Для меня лично  фактически это умение контролировать течение своей жизни в доверии к Духу и себе, не изводясь при этом тотальным контролем.  Контроль замещается свидетельствованием, осознаванием различных уровней и сооотвественно образование разноуровневых пониманий одного процесса и так далее.. совершенствоваться в этом можно я так понимаю тоже до безкончености - раз уж глупость проявлений безгранична.

Приемы для совершенствования в тольтекской традиции - они конешно очень жесткие и на грани просто допустимого и с грохотом разрушают любые представления о себе. (зато идеально работают в случае закоснелости и нерушимости ментальных процессов, которые образовывают буквально внутреннюю тюрьму или внутренний дурдом:)))

но -  это ахтунг в проживании) никому не посоветую однако в моем случае это сработало - получилась обновленная версия меня в человеческом формате,даже рождаться вновь не пришлось и умирать тоже.

 

вторая линия  - это путь срединной мудростьи... исходим из того что неблагая карма  - это ой, но и благая карма - тоже карма. Срединный  же путь не оставляет следов энергетических в тебе лично, зато создает эффекты в общем плане...

Тибет понятное дело,  направление Дзогчен (мой суровый любимый чистый и безгранично милосердный и честный:)))  он мне ближе по Духу, к нему и устремлена. 

Ильтифат:))) не порекомендуешь ли какие нибудь курсы по взращиванию политкорректности и деликатности? Ж)))))))

 

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 12, 2011 в 4:16pm

Z я на маленькие глупости не способна:))

только на большие:)))

Великая Герда:)))))

*******

Валер:)))а праздник то - состоялся:))))) нам ведь только дай повод - и мы начинаем праздновать ЖИЗНЬ:))) цифирьки вот подвернулись:))) причем многим нормальным и вдохновенным сразу:))) волшебная энергия внимания группы:)))

***

друг другом воссторгаться, особенно по делу - нормальный ход:))) и вдохновляться - главное без кумиров, а просто друг друга  - боготворить например, для разнообразия. затея хорошая:))) мне понравилось.

или - если помахать кнутиком вместо пряничка:

а вот кому бы реально хотелось пожить без любви еще какое-то время?

есть ли кто-то кому любовь не нужна в проявленьях других существ?

(тут имею ввиду просто тупо - ЛЮБОВЬ=КАЧЕСТВО НАПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ)

Ж)))))))

*****

Лора:)))) Ты ЕСТЬ БОГ:)))) я вижу и знаю твой свет:)))))

 

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 12, 2011 в 4:13pm

Илья как успехи на сайте знакомств?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования