МНОГОВАРИАНТНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ - СВЕРХЗЕМЛЯ

 
"Моделирование реальностей в новой эволюции.
Практическое пособие"

Автор: Бирута Виктория Комолова

МНОГОВАРИАНТНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ - СВЕРХЗЕМЛЯ

Завершился очередной этап «энергетического землетрясения».
Это естественный космический процесс, приносящий в пространства Земли новые процессы, которые помогают нам пройти сложный путь перехода из одной цивилизации в новый эволюционный цикл, перейти от жизни в качестве человека к осознанной жизни в материальном мире в качестве Божественной сущности. Мы начинаем стабилизировать свой статус - Боги.
В последние два - три месяца Земля прожила изменения намного значительнее, чем предшествовавшее десятилетие.
Внутреннее строение Земли принимает новые материальные и энергетические характеристики, меняется энергетическая структура Земли, матричные программы, геофизическое состояние, внутренние решетки. Все это влияет на молекулярное и атомарное строение и состояние Земли, соответственно молекулярное строение наших тел, меняются орбиты и скорости во внутреннем строении атома, фиксируется новая световая (квантовая) структура в нашем теле и Теле Земли. Это процесс подготовки Земли и человечества к активации мастерпространств 11.11.11.
В очередной раз меняются пространственно временные параметры – Всевременье. Эта форма объемного времени, синхронизирующего различные реальности, мерности, пространства событий, обеспечивающего ресурсами реализацию и формирование событий в наших реальностях.

Много ощущаемых изменений связано с происшедшим отделением одной из реальностей, можно сказать, что отпочковалась часть трехмерной Земли. Это вибрационный, очень жесткий пласт, в котором живет часть людей, упорно держащих программы Тьмы.

В соответствии с Божественным планом эволюции Мироздания, программы Тьмы и Ада на Земле были закрыты уже несколько лет назад.
Это значит, что Божественный план перевел все Сущности, обеспечивавшие эту зону опыта в другие энергетические пространства для выполнения других задач. Большинство из них, пройдя космические пространства преобразования и трансформации, приняли новые задачи и в другом качестве, соответствуя вибрационным параметрам новой эволюции, могут быть рядом с вами для помощи в различных ситуациях.

Но не все люди согласились завершить в своей жизни тяжелые программы абсолютного Зла и Тьмы. Сработал чисто человеческий инстинкт - не отпускать захваченное, удерживать его попирая любые законы – Божественные, нравственные, этические. В поступках это выражено через проявление власти, захвата, организации войн, конфликтов, чтобы удержать сферы производства и распределения, аккумулировать и удержать финансовые ресурсы, ресурсами Земли, управляя, подчинения, порабощая окружающих любой ценой и любыми средствами…
Когда с Земли ушли Божественные силы, управлявшие процессами организации прохождения тяжелого опыта, включая программы Тьмы и Ада, реальные люди не отпустили эту энергетическую программу. Они перехватили бразды правления этими процессам. Силу и мощь энергий и знаний использовали для обеспечения организации жизни на Земле по собственному усмотрению, удерживая старый миропорядок не считаясь ни с чем...
Такая Земля сейчас отделена и ушла, освобождая пространства для Новой Земли, энергетического просветления и восхождения.
Этот отделившийся пласт целой сферы старого мирового порядка, в котором была проявлена воля конкретных людей держать власть над миром, людьми, управляя установленным порядком не считаясь ни с чем и ни с кем, преступая Божественный замысел.
Вы сможете увидеть, что с Земли уходят громкие личности, будут меняться реальные руководители, будут исчезать теневые управители и теневые правительства стран и мира. Но это только начало процесса реорганизации через отделение или разделение продолжается.

А мы начинаем новый цикл на нашем витке ускоряющихся процессов Восхождения, в значительной степени облегченный тем, что жесткий пласт унес с собой с коллективных пространств много тяжелейших энергий, которые подавляли, блокировали, перекрывали многое - от связей с Божественными силами до реальных возможностей пользоваться общими благами на Земле.
На Земле существует множество разделяющихся реальностей, которые удерживаются в общем пространстве, имея внутри него некоторое разделение.

А что же с оставшимся сектором Земли?
Все также происходит разделение Земли. Не полное отделение, а только разделение. Происходит незримое условное разделение по вибрационным частотам людей. Это не является резким разграничением. Реальности словно перекрывают друг друга на участках смыкания. Это похоже на радугу, где цветовые оттенки, мягко перекрывая друга друга, формируют переходный фон. Примерно так выглядит разделение реальностей.
В соответствии с этим организация жизни, процессы и взаимоотношения строятся так, как принято в среде людей с соответствующим стилем жизни и сознанием.
Это не значит, что всё теперь зафиксировано навсегда. Нет ничего неизменно на пути Духовного восхождения или пробуждения.
Время пребывания и переход на следующую вибрационную реальность – это выбор каждого. Это не просто принятое решение как жить, а конкретные действия и реальный образ жизни, проявленный чистотой мыслей, чувств, помыслов, построением взаимоотношений, реакциями на ситуации, словом - реальная духовность в повседневности.

Многие ощутили в последние месяцы воздействие более активного Солнца. Солнце периодически меняет свою активность. Тогда на Землю и всю Солнечную систему идет поток новых энергий, которые как стартовая кнопка фиксируют реальное воздействие новых энергий на все сущее на Земле.
Солнечная активность запускает еще одну цепочку для всех нас. Активность Солнца по магнитным решеткам воздействует на Землю. Магнитные решетки, в свою очередь, влияют на наши околотелесные пространства и тело – духовное, ментальное, астральное и физическое состояние нашего здоровья, воздействуя на клетки тела. Поэтому многие почувствовали пиковые эмоциональные всплески, разброс в мыслях, состояние пустоты или безысходности, возможно выброс очень старых качеств личности, которые вносили беспокойство в повседневность, физическое недомогание, слабость, головокружения, тошнота. Это реакция клеток тела на колебания магнитных решеток .
Это происходит, поскольку разделение Земли вышло на более четкий проявленный этап.
Следует отметить, что факт разделения Земли прекрасно известен ученым, занимающимся исследования энергетических процессов Земли. Теоретическое обоснование разделения земли на бесконечное число параллельных реальностей было много лет назад доказано группой ученых из Стенфордского университета. Проводятся работы по созданию установки, которая проведет искусственное разделение реальностей, об этом снят документальный фильм. Поэтому при желании можете найти научные подтверждения такому явлению.
Сейчас большое внимание мы будем уделять реальности Земли, которую условно мы называем СверхЗемлей.
Это реально существующая Земля, на которой заякорены вибрации более высокого порядка – СверхУровни (Это наш условный рабочий термин, под которым подразумевается, что в пространстве Новой эволюции есть более высокие вибрационные уровни). Это энергетический флагманский форпост, который готовит пространства нового миропорядка.
Эти вибрации и конкретные энергии материального высокочастотного мира держат своими телами и энергетическими пространствами многие из пробужденных людей. Их можно назвать носителями новых энергий. Как правило, это люди прошедшие постепенное и осознанное освобождение от энергоинформатики ушедшей эпохи, открывшиеся новым процессам и энергиям. Это люди, выбравшие осознанную задачу служения миру и взявшие на себя задачу проложить пути в новый мир, закрепиться там, чтобы создать энергетическую платформу, куда притянется пробуждающееся человечество.
На эту тему мы одновременно даем на сайт главу из следующей книги «Моделирование реальностей в Новой эволюции. Практическое пособие» под названием «Разделение Земли –СверхЗемля».
В ней имеется легкая практическая методика, содержащая ключи принятия энергетического пространства и матрицы СверхЗемли.
Примите практику и энергии соединения с пространствами и программами СверхЗемли всем своим существом, всем физическим телом, глубинными состояниями клеток.
Это пространства, где Божественные энергии уже являются естественным фоном в материальной жизни, влейтесь в сияние Божественной жизни…
В этом пространстве раскрывается безграничный город Света, в котором новый миропорядок основан на соблюдении всех Божественных космических законов.
Это мир позитивной многовариантности. Вы можете строить ослепительные варианты в различных сферах жизни, которые приносят радость и удовлетворение, приятны окружающему миру, ведь в основе мироустройства на СверхЗемле – всеобщее благо! Вариантов для разных ситуаций множество, это свобода выбора и свобода действий!
Чтобы войти в такую энергетическую реальность, вы без эмоциональных обвинений, самобичевания, спокойно, нейтрально отпускайте старые привычки, старые реакции и стереотипы, страхи, державшие вас в защитной броне, куда Свету не пробиться, ибо там внутри ваши старые энергетические состояния дуальности и борьбы с враждебным миром. А мир вовсе не враждебный.
Пересмотрите жизненные установки.
Есть ли вы в вас мудрая всё принимающая Любовь ко всему сущему, понимание глубины и многообразия божественного замысла для каждого с его индивидуальным вариантом жизни?
Можете вы ощущать мир в себе, чтобы жить в мире и гармонии с другими?
Как вы реагируете, если понимаете, что кармические аспекты отношений завершены? Обрываете эти отношения или действуете в интересах всеобщего блага, приходя к приемлемому комфортному решению? Ведь бывает так, что отношения можно перевести на более высокую вибрационную ступень, просто начать все заново? Об этом можно посмотреть в публикации «Божественные пары вместо кармических браков» и распространить предложенную методику на любые отношения – семья, друзья, родные, соседи, коллеги…
Какой общий ментально-эмоциональный фон и поведение в повседневной жизни? Если остались отголоски прежних реакций (недовольство и претензии к окружающему миру и людям) уберите это в себе. Есть хорошее правило: то, что не нравится в окружающем мире и людях, убираем в себе. Если вас задевает внешний мир, значит в вас есть точно такие же коды, которые притягивают событие. Изменяя себя, изменяются события в окружающем мире.
Ощущаете ли себя свободными от ограничений собственного построения, а также навязанных другими людьми?
Есть ли у вас убежденное состояние, что не боитесь делать выбор и нести ответственность за последствия?
Такой перечень можно продолжать еще много. Однако, полагаю, принимая решение и заявив свой выбор о вхождении в пространства СверхЗемли, на этот флагманский форпост новых пространств, вы примете помощь Божественных сил, ощутите тесное слияние энергиями, с их помощью вы все приведете в энергетическое соответствие этим новым планетарным вибрациям…
Новая эволюция ускоряется, поэтому программы освобождения от устаревших состояний могут быть пройдены в ускоренном варианте.

Все зависит от вас!

От чистоты и расширения Сознания…
От готовности оторваться от старых порядков…
От готовности отпустить иллюзии и сбросить иллюзорные маски…
От внутренней честности и смелости увидеть в себе всё ненужное…
От того, насколько вы распахнуты новым знаниям…

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post191639877/

Представления: 216

Теги: Земля

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила (Леля), Ноябрь 15, 2011 в 12:37am

Ирина,и Вам огромная благодарность!!!

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 14, 2011 в 1:50pm

Благодарю Беруту и Людмилу за понимание новых процессов на Земле. Все доступно ясно и резонирует с моим внутренним пониманием.

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 13, 2011 в 11:59pm
Спасибо, Людмила. Спасибо что привнесли в общее пространство эту Замечательную Статью-настройка на нормальные отношения с миром.
Благодарение Автору :)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования