http://vkontakte.ru/videos-29361340?z=video-29361340_161322006%2Fcl...

 

ЛЮДИ, МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ: СМЕЯТЬСЯ, РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, а значит-НЕСТИ СВЕТ!  РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ, НЕРАВНОДУШНЫЕ!

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Ноябрь 19, 2011 в 12:34am

У меня взрослая дочь, которая вместе со своим любимым строит свою жизнь, закладывая фундамент отношений основательно. Она думает о будущих детях. И, знаете -там без вариантов и без дискуссий. Она просто выбирает жизнь!  У всех у нас есть опыт за плечами, много историй из жизни замечательных людей.И есть большой соблазн обмениваться этими историями,знаниями и опытом. Да, каждый выбирает сам через какой опыт ему идти. Я обращаюсь только к тем, с кем информация резонирует. На новой Земле, пусть подрастают умные сообразительные дети с открытым сердцем, которым не нужно будет проверять очевидное, губя в себе великое многомерное существо Света. Темным всегда выгодно бороться и бороться с проблемой, проводить бесконечные исследования....ИМ НЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ И ЗДОРОВОЕ, ОСОЗНАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 17, 2011 в 9:52pm

Если Вы давно это "знаете априори", то и жить Вам в общем незачем...

Я к сожалению не вошла в число умничек, кто знает априори. Хотя бы апостериори получилось всё понять.

А про, например, пользу от бокала красного Вам априори еще никто не рассказывал?

Рассказывали самооправдывающиеся, неубедительно = А Вам не рассказывали, что героин в малых дозах прекрасное обезбаливающее? :))) Вы же не станете его колоть, если скажем палец сильно порезали?!

Есть изначально деструктивное, алкоголь в том числе.

Я лучше жизнь с неизменённым состоянием мозгов пробовать хочу.

 

 

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 16, 2011 в 10:59pm

Ну и, Алесь?

Знаю людей, которые никогда даже не пробовали алко. Т.е. понимание бессмысленности и вреда изначально, а не основанное на личном опыте. Отношение к алкоголю идёт из семьи - где праздники сопровождаются бутылочкой спиртного, там идёт одобрение употребления, показывание ребёнку собственным примером, что это норма. Соответственно, человек из такой семьи будет иметь свой опыт пития, и дай Бог ему понять простую истину апостериори, если получится.

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 16, 2011 в 12:16am

Замечательно обоснованный ролик. Спасибо!

Алкоголь неуместен априори в жизни нормального полноценного человека, я давно знаю это...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Тот, кто знает тайну вибраций, поистине знает все
"И тебе спасибо, Саша, за комментарий!"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
""  Вы — больше, чем кажется "...Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди живут в гармонии с собой и миром, а другие постоянно борются с внутренними демонами? Почему одни находят смысл в каждом моменте, а другие чувствуют…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"Ещё информация о том, как нам пребывать в состоянии, своего рода, «междумирья»,— актуальная в эти дни: до, во время и после сегодняшнего Полнолуния во Льве:          11 февраля 2024 года. …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"  Елена!   От сердца к сердцу!   Очень рад Вас снова почувствовать и увидеть на Сайте.  Я с огромной благодарностью всегда вспоминаю Вас. Обнимаю!"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — бог! Как ваше тело обновляется каждый год на атомарном уровне!
" Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Елена Лозинская оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Благодарю, Георгий! Всё очень созвучно."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования