Трансцендентная душа покинула моё тело (продолжение)

18.11.2011., Рига
Автор: Карина
Век живи, вечность учись — могла бы гласить перефразированная земная фраза. Полное доверие всему просходящему со мной, вера в свои силы и бесконечную поддержку божественного плана, очевидно, приглушили мою бдительность.
Раула ушла, а привычки остались. Космический закон притяжения подобного подобным всегда обеспечивал мне гарантию того, что низковибрационные проявления не находили места в моей жизни. Единственный эпизод за последние лет пять — это был разрыв с моей двоюродной сестрой. Она наконец призналась, что всю жизнь терпела моё превосходство и так далее. Надеясь на облегчение её души, я позволила ей выговориться, выслушивая отчаянные оскорбления с множеством эпизодов из детства. Отпустила её из своей жизни, благословляя.
Родители детей всех возрастов, обращаюсь к Вам, найдите в себе мудрость никогда не сравнивать своих детей между собой и с их ровесниками. Гордость за своих детей, это, конечно, очень соблазнительное чувство. Но поверьте, ваше недовольство, отсутствие веры в них, и особенно стах за их жизнь и благополучие, подобны камням на их шее. Помните это! Самое большее, что каждый из нас может дать своему ребёнку, это безусловная любовь, поддержка и вера в его силы. Такой набор буквально окрыляет, вдохновляет и поддерживает здоровье физического тела наших детей.
Однажды мне даже встретился случай, на мой взгляд совершенно патологичный, когда родители завидовали счастью, порядочности и успешности своего сына. В таких ситуациях страдает всегда здоровье ребёнка.
Но я отвлеклась. Отсутствие любых опасностей и неприятностей в моей жизни и присутствие вокруг только светлых людей и не людей, притупило мою бдительность. А в сочетании с врождённым отсутствием страха смерти, я множество раз подвергала себя необоснованному риску, будто проверяя на прочность и везение. Теперь мне это видится некоторой безответственностью со стороны Раулы по отношению к взятому в пользование телу. Не желая лишний раз никого беспокоить, свои «подвиги» я чаще проделывала водиночку и, конечно, не делилась этим с родителями (родителями для меня были и будут мама, бабушка и дедушка).
С моего крещения в 13 лет и до 33 лет (2008 год) у меня был один верный помощник — Николай Чудотворец. Я не только советовалась и делилась с ним, но и призывала на помощь в самые тяжёлые и опасные моменты своей жизни и жизни родных. Помощь выглядела примерно так: в самый критический момент ситуация менялясь таким образом, что либо преследователи теряли мотивацию, либо во мне проявлялись нечеловеческие физические способности, либо некая сила спасала меня, например, выталкивая из воды, когда тонула, или оттягивая назад от края крыши высотного здания.
Позже, когда в моей жизни появились великие существа, такие как Иисус, Санат Кумара, Майтрейя, Кутхуми, Мария, Гелиос, Тот, Великий Божественный Направитель, Гайя, Аполлон, Соломон, Доминика и многие другие, моё восприятие реальности изменилось до неузнаваемости. Планирую всё же собраться и описать хоть частично свой опыт общения и нашу с ними совместную работу во благо эволюции Земли и Вселенной.
Так вот, доверие Божественному Плану никогда не подвергалось сомнению. И Тот, и Санат Кумара в своё время дарили или скорее вручали мне очень значительные подарки — символы моего статуса. Но солнечный чип от Гелиоса, внедрённый 13.11.2011., у меня действительно вызвал некоторое удивление. Во - первых, если он нужен был для последующего вхождения в моё сердечное пространство с целью временного слияния, то это глупо. Ведь если даже сам Творец нашего космоса смог войти в моё сердце без всяких предохранителей (физически это было очень тяжело), то чем Гелиос был для меня опаснее? Во - вторых, из моего опыта, ни одно великое существо не позволяет себе своевольно, без моего согласия или приглашения, войти в моё святая святых. В - третьих, как я уже писала, поведение Гелиоса было не типичным, не естественным для Него, и даже развязным, при полной внешней схожести.
Вывод очевиден: Лжегелиос воспользовался моей психической нестабильностью от расставания с трансцендентной душой Раулы и подсадил мне имплант, понимая что логосная миссия вернувшейся в моё тело души - Алдителлы, будет щедрым источником ресурса.
Не перевелись на Земле люди добрые. После выкладки первой части моей истории, в одном из комментариев, Работница Света Алена предупредила меня, что хороших имплантов не бывает. Сразу все мои сомнения этого опыта трезво сложились в необходимость срочно удалить чип из солнечного сплетения.
После его изъятия сразу стало ясно, что этот эпизод никоим образом не был направлен против меня. Лишь урок, приподнесённый с моего же согласия, с целью тренировки более чуткого слышания голоса своего Сердца. Слышать каждую нотку, не пропуская и намёка на занижение вибраций, только так можно поддерживать гармонию души в творческом процессе творения.
Теперь я это хорошо усвоила, так сказать, на собственной шкуре. И даже если бы, я ещё какое-то более длительное время проходила с имплантом, то и тут обижаться не на когого ( интересно припомнить, когда я обижалась последний раз?). Это был бы мой выбор — игнорирование, отвержение себя самой. Что по сути не есть я.


Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 18, 2011 в 9:43pm

Спасибо, Карина! Рада, что у вас всё хорошо!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
12 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования