Недавно получила от Эмилии ( спасибо тебе огромное, дорогая, ещё раз) картинку.

Мне она понравилась  при всей оригинальности  рисунка, однако я не увидела, что это перья  ...

И вот, к своему удивлению, нашла сегодня странички ,с которыми в радости делюсь с вами, дорогия друзья, где я увидела, что работа выполнена на перьях!

 Мир так прекрасен своими чудесами! Все вопросы-непонимания, которые возникают- находят  нас неожиданным образом в виде ответов...

http://gooodnews.ru/content/view/2704/31/

http://gooodnews.ru/content/view/628/35/

С любовью, почтением и нежностью к свету каждого.

Представления: 798

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 9:20am

Спасибо за вдохновение, Виталий!

Работа Виталия.

Комментарий от: Виталий Медведь, Ноябрь 20, 2011 в 9:14am

Да никак. Увидел, как девочка рисует, купил масло начал рисовать... Вижу новую технику, пробую...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 8:47am

Виталий, не учился?

 Потрясающе!

 Нет слов от радости такого раскрытия Дара!

Как же это началось то?

Комментарий от: Виталий Медведь, Ноябрь 20, 2011 в 8:42am

Не всегда получается (не учился, рисую, как могу)...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 8:36am

Майтрея...

Очень красиво!

Спасибо, Виталий, за прекрасные работы.

Комментарий от: Виталий Медведь, Ноябрь 20, 2011 в 8:19am

Наверное так будет проще...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 8:04am

Виталий, браво! Я так и почувствовала, что сайт-твой! Потрясающе! Столько радости, красоты!

Огромнейшее благодарение и бесконечное уважение!

Скромный человечище! Никто и не знал об этом до сих пор!

Познакомь нас пожалуйста с твоими работами, как художника...

С любовью.

Комментарий от: Виталий Медведь, Ноябрь 20, 2011 в 7:57am

АХН - как могу наполняю, да. Мой сайт. И, да, я немножко художник, но нет, рисунки на перьях - не мои :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 7:48am

А здесь можно послушать прекрасную музыку и порисовать иероглифы...http://gooodnews.ru/content/view/1160/35/

http://herraizsoto.es/labuat/eng/

Дождитесь загрузки!

 С любовью.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 20, 2011 в 7:36am

Виталий, спасибо тебе огромное за твой  труд. Рада знакомству.

 Расскажи пожалуйста, сайт, с которого ссылки-это твоё детище или ты сам художник?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования