Всевышним одарённые богини
Способностью в младенца жизнь вдохнуть
Меж небом и землёй посередине
Лежит ваш светлый и нетленный путь.
На вас всю жизнь готовы мы молиться,
Любовь и нежность, благодарность – вам.
И до земли до самой поклониться
Должны мы всем великим матерям.

Представления: 1114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 30, 2011 в 8:19am
Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 28, 2011 в 1:51pm

Я говорю «СПАСИБО» вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас! 


Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:07am

Ты мать...

Ты женщина...

Ты радость...Ты цветок...

Ты маленькая жизнь в огромном мире...

Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...

И нет души на свете шире!

Ты тёплый летний дождь...

Ты птица в вышине...

Красива и умна...

Желанна и неотразима...

Пусть жизнь твоя наполнится сполна

Всем самым тёплым что есть в этом мире!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:03am

БЛагоДарю, Руфина, за коррекцию и Доброту!!! Ваша Открытость и Доверие Твое меня покорили!

Дорогая Алина, Ваш Спокойный Свет проявляет Вашу Мудрость и Гармонию... Сердечно БлагоДарю за акцент аспекта Женщины-Богини!!!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 9:36am

Браво, Елена! Великолепны и Проникновенны Слова, дополненные Волшебным, Колоритным Портретом!

СпасиБо, Руфина, за Блог, Открытость и Доверие Миру!

 

Будьте Счастливы, Женщины-Богини!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:54pm

Богиня-Мать подняла на руки своё дитя, вошедшее в новый годовой цикл: "Посмотри, как прекрасен этот мир, дорогая! Океан Жизни наполнен - возьми из него всё, что нужно Твоей Душе! Смело плыви по Океану, Зеленоглазая Апрелька! Не поднимайся на поверхность - там нет глубины, там всё поверхностно... Не опускайся на дно - дном ограничена твоя свобода... Находись в середине, ведь только в центре царит гармония. Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда зовёт тебя твоё сердце. Пусть целью твоего путешествия будет ЛЮБОВЬ, которая никогда не уменьшается и не искажается! Пусть единственным итогом твоего плавания станет УЛЫБКА, которая никогда не исчезнет, которую никто не может забрать! Будь счастлива так, как счастливы все новорожденные!!

(из инета)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:40pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:39pm

Похожа Ты на МАМУ. Прекрасная Богиня!

И с цветами! Так приятно!

Словно приветствие Эспаво!

Вечная Память!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2011 в 11:24pm

Руфина, БлагоДарю за  Фото Светящейся Добром и Радостью Женщины!!!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:15pm

Руфи, это мама твоя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования