ПОСЛАНИЕ  СЕН-ЖЕРМЕНА

 

1 декабря 2011 года

 

Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени!

Начинается заключительная работа по подготовке вашей прекрасной Земли к тому свершению, после которого последует её Переход в совершенно новое состояние. Как и когда это произойдёт, Мы пока сказать не можем. Но основная работа уже близится к завершению и об этом вам стало известно 2 дня тому назад.

Я хочу сказать несколько слов об известном вам уже Проекте «Вознесение на Востоке». Он проходит под Высочайшим Покровительством, поскольку являет собою самый главный узловой момент в запуске новой структуры планеты. Без активации Мастер-Кристаллов Лемурии невозможна будет полная активация Планетарной Решётки 144, построение которой будет закончено в декабре 2012-го года. И произойдёт передача эстафеты активации Мастер-Кристаллов Западного полушария к Восточным Мастер-Кристаллам. Это – чрезвычайно важный момент во всей предстартовой подготовке к вознесению планеты и человечества в 5-е измерение. Я бы не хотел, чтобы люди думали, что всё в тяжёлых страданиях должно свершиться в декабре 2012-го года. Мы много раз говорили о том, что невозможно точно указать сроки вознесения. Но и в этом утверждении есть свои подробности и всевозможные варианты. И вам уже известно, что индивидуальные вознесения будут возможны сразу после 2012-го года. Первопроходцы будут «наводить мосты» между измерениями, тем самым позволяя завершить окончательную подготовку к вознесению самой планеты и всех форм жизни. Но главное в процессе вознесения будет заключаться в том, что после активации всех Световых Кристаллов на планете будут созданы условия для массового вознесения людей. Когда это произойдёт, сейчас не буду уточнять. Но вы должны будете сделать свой выбор до этого времени. Выбор будет многовариантен и сделает его каждый человек, решая свою судьбу совместно со своим Высшим «Я». Да, именно со своим Высшим «Я». И это ещё один из аспектов, почему Мы вас давно устремляем к установлению этого контакта. Только вы сами сможете решить своё дальнейшее пребывание на планете и сделать выбор, каким образом вы станете переходить в 5-е измерение.

А сейчас я снова обращаю ваше внимание на кульминационный Проект «Вознесение на Востоке». У Нас нет сомнения в его исполнении, потому что проснулись сердца тех, кому в своё время было поручено это исполнить, когда наступит срок. И пусть сердца бывших Жрецов и их возможных помощников откликнутся на зов кураторов Проекта. И пусть все, у кого появится в душе ощущение причастности к этой работе, придут и сделают её как можно более тщательно. Работа будет иметь большой подготовительный этап. И именно поэтому в нём смогут принять участие многие люди, внеся свой вклад в осуществление того самого главного, что осталось сделать для торжества Света на Земле.

Я благословляю всех участников Проекта! Мы вместе идём к завершению процесса осветления планеты и процесса Великого Перехода!

Да будет Свет на планете Голубого Пламени! Да свершат люди Земли Переход в Новый Век Света и Духовного Могущества!

 

Я вас люблю, Мои дорогие земляне!

СЕН-ЖЕРМЕН

 

(приняла Марина Шульц)                     http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeast/382-messagef...

Представления: 298

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 5, 2011 в 3:07am

Да будет Свет на планете Голубого Пламени! Да свершат люди Земли Переход в Новый Век Света и Духовного Могущества!

Комментарий от: СветЛана, Декабрь 3, 2011 в 1:09am

БлагоДарю, Алина! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ну так :-)))"
49 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"С Ауробиндо не поспоришь :)))"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Все то, что представлено в Замысле Бога в виде неявного, непроявленного, — в кодировках  «энергия- информация» ( потенциалы),— это ещё не Знания. Эта информация и энергия на ее реализацию должны проявиться и провериться…"
57 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Интересное видео в тему:"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Некоторые уточнения по теме блога: 1.Обретение внутреннего покоя Ум, находящийся в постоянном движении, создаёт иллюзию беспокойства и тревоги. Остановив его, мы позволяем себе погрузиться в состояние глубокого покоя, где исчезают страхи и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Саша, для тебя :-) Александр: Интуиция- способ слышать свой внутренний голос. Недавно на сайте Академии целителей прочел  пост о развитии интуиции: https://vk.com/tseliteli?w=wall-56574211_213900 Подсознание знает раньше ума👇 ИНТУИЦИЯ КАК…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования