Как молиться?

(Простенько и конспективно по материалам http://samlib.ru/k/kondratxew_a_w/tworez.shtml)

 

Прочитай молитву "Отче наше", - попросил меня Бог.

  

   - Отче наш, сущий на Небесах!

   Да святится имя Твое;

   Да придет Царствие Твое;

   Да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе;

   Хлеб наш насущный дай нам на сей день;

   и прости нам долги наши,

   как и мы прощаем должникам нашим;

   И не введи нас в искушение,

   но избавь нас от лукавого.

  

В молитве "Отче наш" при обращении к Богу отсутствуют местоимения в единственном роде. Нет личных просьб. Просьбы идут от имени всех людей об изменении земного мира. Универсальная молитва  открывает завесу между материальным и духовным миром, человек получает возможность быть услышанным духом, ангелами. Ничего далее говорить не надо, говорить будет душа. При необходимости душа просит помощь, чтобы пройти тот путь, который себе избрала.

Кроме технического произношения набора определенных звуков или мыслей, необходимо отрешение от мыслей и вера. Вера позволяет увидеть человеку Небесный мир. Если веры недостаточно, то открыть двери молитвой "Отче наш" можно, но необходимо при чтении молитвы успокоить свои мысли, абстрагироваться от них. Молитва при медитации позволяет душе общаться с небесами.

 Для связи души с небом достаточно молитвы "Отче наш"? Даже без ключей - молитв можно открыть небесные ворота для души, достаточно для этого веры. Вера не открывает, а соединяет два мира.

     

Можно использовать молитву для исполнения и материальных желаний, но гораздо проще исполнять материальные желания в вере, как это делал, к примеру, Иисус Христос. В вере можно материализовывать желания практически мгновенно. При использовании же молитвы для достижения тех или иных желаний проходит определенное время: от нескольких секунд до нескольких лет.

Материализовать можно только то, что пережито чувствами. Тот же Иисус Христос не мог материализовать на свадьбу бедняка шампанское или водку, а материализовал красное вино, которое ему приходилось пробовать в жизни.

Молитвы, исполняющие желания, условно можно разделить на несколько видов.

1) Первый вид - информационная молитва. Такая молитва возможна, если человек умеет слышать свою душу. Человек с помощью молитвы "Отче наш" открывает ворота. Душа как бы становится проводником между двумя мирами. В таком состоянии человек задает интересующие его вопросы и получает ответы от духа, ангелов. Ответы могут приходить в виде озарений, покачиваний маятника или другим способом, известным человеку. В результате человек может получать информацию, изменять при помощи других душ, ангелов окружающую человека материю.

2) Второй вид - молитва души. После прочтения "Отче наш" душа обращается за помощью к духу, другим душам, ангелам. Обратной связи при такой молитве человек не чувствует. Для человека исполнение желания кажется чудом, подарком судьбы, хотя именно он сам является анонимным автором чуда. Условием является то, чтобы сознание человека не мешало душе вести диалог, человек должен находиться в состоянии покоя мыслей. Пользоваться может любой человек, у которого не нарушена связь между душой и телом, не зажжена звезда сатаны.

3)  Третья молитва - быстрая молитва. В быстрой молитве человеком создается мимолетный образ желаемой действительности, который отправляется в виде мыслеобраза для исполнения в мир более тонких энергий. При исполнении таких желаний человек часто и не помнит о самой молитве, принимает происходящее как случайность или наоборот - некую закономерность. При быстрой молитве читать "Отче наш" или другие молитвы не требуется. Молитвой выступает созданный мысленный образ. Условие: образ не должен надолго задерживаться в человеке: создал, отправил, забыл

4)Четвертый вид - молитвы от противного. Пример такой молитвы: человек читает молитву "Отче наш", затем перечисляет, как ему живется, что нет у него того, сего, и что он готов терпеть и жить дальше в таких условиях, если так угодно небесам или судьбе. Но если небесам будет угодно, то он готов прожить другой опыт, не заостряя внимания на другом опыте, не мечтая при этом о новенькой машине, квартире, банковском счете, куче наличности. Упор в молитве делается на то, как человек живет, а не на то, как бы он хотел жить. Молитва от противного может затрагивать материальную жизнь человека, здоровье, профессиональную деятельность, личную жизнь, события, которые могут произойти, но не желательны и др. Помимо связи души с телом условием исполнения молитвы от противного является искренность человека в том, что он готов и далее проживать прежний опыт или пережить нежелательный опыт.

5) Пятый вид - письменные молитвы. Человек пишет свое желание на листке бумаги и кладет его в укромное место, не доступное для других, не видное для обозрения себе. Желание должно быть записано кратко, без эмоций, без внутренних переживаний. До исполнения желания письменная молитва не должна изыматься для прочтения, не должна дублироваться мысленными обращениями. Данный вид молитвы часто используется в техниках исполнения желаний фен-шуй.

6) Шестой вид - молитвы-рисунки. Например, у человека есть мечта - жить в своем загородном доме. Он начинает рисовать дом снаружи, внутри, приусадебный участок, сад. Мысли человека должны быть обращены на конкретный рисунок, а не на реальный дом. В рисунок периодически надо вносить изменения, а еще лучше - перерисовывать, внося новые элементы. Рисунок не прячется в укромное место, а выставляется на видное место, чтобы человек в течение дня не раз видел изображение, вносил в него новые штрихи. Когда человек вдоволь наиграется с рисунком, то судьба, как бы неожиданно, преподнесет человеку сюрприз в виде реального дома. Что происходит: человек достаточно пережил опыт рисованного дома, опыт обслуживания рисованного дома, и для него наступает другая пора - пережить опыт приобретения или строительства, а затем и житья в настоящем доме. Использовать вместо рисунков фотографии, ксерокопии денежных знаков – нельзя. Молитвы-рисунки необходимо самому рисовать. Это обязательное условие.

7) Седьмой вид - молитвы-символы. Происходит примерно то же самое, что с молитвами-рисунками. Например, человек приходя с работы, кладет в горшочек мелкую монетку, которая символизирует для него материальное богатство. Накопив какое-то количество монет в горшочке или горшочков с монетами, пережив символический образ богатого человека, человек реально становится богатым человеком и переживает новый опыт богатого человека в жизни. Условие: на протяжение всего времени складывания монеток в горшок (символов) именно эти действия и предметы должны символизировать для человека богатство, а не мечты о яхтах, самолетах и лимузинах.

 Получается так, что люди могут при помощи молитвы или веры материализовать большинство своих желаний. По сути, каждый человек – творец. Люди создавались по образу Творца, творцами и являются.

 --

В вере никаких запретов на рисунки нет. Если хотите, то рисуйте, делайте статуи. Но покланяться ни рисункам, ни статуям, ни телевизорам, ни холодильникам, ни компьютерам не надо. Поклонение толстым энергиям - глупо само по себе. Да и поклонение тонким энергиям понижает энергию души. Вера и поклонение - не только совершенно разные слова, но и суть у них разная.

Многие намоленные людьми иконы действительно излучают энергию, которая ощущается на физическом уровне. Исцеления и прочие чудеса происходят не от силы иконы, а от силы веры человека.

Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования