Формирование пространства Божественной пары (вебинар-ченнелинг)

"...И сегодня вы проявились в намерении формировать ПРОСТРАНСТВО БОЖЕСТВЕННОЙ ПАРЫ. Мы с радостью поддерживаем вас в этом намерении, потому что создание божественной пары на сегодняшний момент самое важное в жизни человека, который имеет намерение создать такие отношения. Божественная пара это слияние двух энергий, энергии мужской и энергии женской. Это слияние двух мощнейших энергетических потоков, которые формируют особый мощный поток энергий, который даже не в два раза превышает, и даже не в тысячу раз как это было раньше, а в миллион раз превосходит мощь тех энергий, которые сливаются в этом единстве. Тогда наступает великий резонанс. В котором в полную меру раскрывается космическая энергия пары и реализуются все мечты. И это самая мощная созидающая энергия, которая только возможна имела место во Вселенной. И мощь этой энергии сейчас трудно обозначить сейчас какими- то цифрами и какими- то масштабами проявить. Эта Энергия нужна не просто каждому человеку, эта энергия нужна Планете, эта энергия нужна Вселенной. И поэтому такие союзы Пространства Божественной пары сейчас несут в себе очень мощный энергетический потенциал. Они несут в себе процесс эволюции не просто каждого человека, а процесс развития Планеты в целом и всей Вселенной. И поэтому огромное количество помощи сейчас предоставлено в жизни каждого человека, который формирует именно такие пространства, который несет в себе намерение и образ создания новых отношений, основанных на ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ. Эта модель новой жизни. Эта модель новых отношений, которые вы начинаете выстраивать в энергиях новой Земли." (фрагмент ченнелинга Луизы Баклановой с семинара по Божественной паре")


Ведущие вебинара: 
• Специалист по энерго-информационному тестированию, ченнелер. Работающий через канал Архангела Михаила и Семью Света- Луиза Бакланова
• Практикующий психолог- тренер: тренинги личностного роста; «Арт-терапевтические группы - Наталия Разумова

Запись на вебинар по skype: Danika307 и

razum33@mail.ru
СТОИМОСТЬ: 1200 руб. 
Оплатачерез яндекс кошелек (так же как вы платите за мобильный телефон). Номер кошелька: 41 001 116 280 92 08
-Если эта форма оплаты вам не подходит -свяжитесь с организатором -он знает еще варианты)))

-Вебинар проводится ежемесячно,КАЖДОЕ ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА, в 17-00 (МСК). При подаче заявки укажите календарный месяц предполагаемого участия и авторизируйтесь в указанном скайпе.
-Поддеживающие встречи по теме вебинара каждое ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА в 17-00(МСК), вход свободный для участников семинара.

Представления: 365

Теги: Бакланова, Божественная, Луиза, Наталия, Разумова, Сотворение, пара

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мессия для России и не только.)))
"Вечером этот маразм уберу. В этом мессии и его женщине-сущности.Еще операторы могут развлекаться."
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Чем вы-я уже поняла.)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования