О Сущностях

         Сущности являются энергетическими формами жизни, которые внедряются в энергетические поля людей, земли, зданий - даже посёлков и стран.

Освобождение энергетических полей людей от сущностей стало входить в обучение медитации сердца, которое проводит Друнвало. Это обусловлено тем, что многие виды сущностей намеренно, а иногда лишь своим присутствием, активно препятствуют тому, чтобы мы вошли в пространство сердца.

        По оценкам Друнвало, основанным на его опыте, примерно 50 процентов людей во всём мире имеют одну или несколько сущностей. Так что сущности есть не в каждом. Да и процент, похоже, в разных странах разный. В каких-то странах сущности есть у очень небольшого числа людей, а в некоторых - почти у каждого. В Америке, говорит Друнвало, это примерно пятьдесят на пятьдесят.

        При написании этой статьи я опиралась не только на учение Друнвало и на мой собственный опыт освобождения от сущностей, но и поговорила о сущностях с племянником Друнвало, Кеном Пэйджем - мощным эмпатом, который много занимался освобождением от сущностей.

 

 Кен Пэйдж говорит, что, насколько ему известно, есть множество удивительно разнообразных видов сущностей, таких как развоплощённые души людей, мыслеформы, элементальные силы, духи животных, а также сущности из других измерений и сущности внеземного происхождения.

        Некоторые сущности состоят из сгустков энергии, созданных нашими собственными решениями в различных ситуациях в прошлых жизнях или в настоящей жизни, а ещё сильными негативными эмоциями, такими как ненависть. Сущности могут формироваться человеческими страхами - например, перед раком. Заговоры и проклятия могут создавать сущностей. Ибо, какой бы ни была энергия, действует правило: однажды созданные энергетические формы начинают жить собственной жизнью.

        В каком-то смысле, - говорит Кен, - некоторые сущности чужеродны для нас только потому, что они «не принадлежат нашему времени», то есть, больше не соответствуют нашему нынешнему статусу или тому, что происходит сегодня в нашей жизни. Как помехи с близлежащей радиостанции, они мешают ясному восприятию нами того, что происходит в настоящем.

            Кен отметил, что многие сущности, на самом деле, являются напуганными блуждающими душами, для которых мы служим прибежищем до тех пор, пока не сможем помочь им найти обратный путь к Свету. [1]

            Это не противостояние добра и зла

            Самым большим вкладом Кена и Друнвало в понимание освобождения от сущностей является осознание того, что ничто само по себе не является плохим либо хорошим.

Сущность может дать выход своим разрушительным способностям просто потому, что она чужда этому миру, этому измерению, этому телу или этому времени.

Но есть место, которое является её домом.

И если мы сможем помочь сущностям найти его, то они охотно туда отправятся.

Представления: 273

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования