ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ

 
 
О ЛЮБВИ К СЕБЕ, О ГАРМОНИИ, ОБ УВАЖЕНИИ, О ПРОСТЫХ ШАГАХ К ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ
 
 
Приглашаю  на:

Открытый интернет-семинар «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В  ЖИЗНИ» 
 
 
Семинар состоится 25 декабря 2011г в 16:00 по Московскому времени.
Свободный вход без регистрации и пароля.

На  интернет-семинаре  в свободном доступе (без оплаты) «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В  ЖИЗНИ» вы узнаете:

- о значении и истинном понимании любви к себе
 - 6 шагов, ведущих вас к любви, и укрепляющих  взаимоотношения с собой и окружающим миром,
- 6 шагов, ведущих к вражде и разрушающих  отношения.
Уже знание, понимание и применение этих уникальных простых шагов, покажет вам куда вы действительно движетесь во взаимоотношениях, помогут вам улучшить, сгармонизировать свою жизнь многократно во всех сферах вашей жизни. Подскажет вам, как не разрушать любовь и отношения. Это древняя мудрость, с применением к современности, поможет вам стать счастливыми и жить в гармонии.

- зачем нужна Мечта, и что это?
- о Законе Притяжения и влиянии его в жизни

- зачем мыслить позитивно
- о взаимодействии мужского и женского
- о значении осознанного дыхания для гармонизации вашей жизни и со-творения желаемого

- просто о «сложном»
- на семинаре будет рассмотрено особо тема УВАЖЕНИЯ - к себе, людям, Жизни, как важному ключу к Гармонии и Любви, о многомерности и многогранности его проявления и действия в человеке в единстве, как одной из базовых основ жизни в новой эпохе, и  как это проявляется.


Приглашайте друзей - арендована большая интернет площадка. количество участников не ограничено. в чате вы сможете задать свои вопросы или задать их в прямом эфире.
Всем участникам будет доступна запись семинара.

Ссылка на вход 25.12.2011г в :16:00
Заходите на площадку за 5-10 мин до начала семинара.
Длительность семинара 1,5 часа.



С  верой в наши безграничные возможности, Наталья Виноградова-Губарева.
 
С наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством! Пусть с Нами всегда будет счастье и радость гармонии.

Представления: 111

Теги: Гармония, Любовь, Радость, Счастье, Уважение, действие, открытый, семинар, шаги

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 🌍 Нечто огромное разворачивается на Земле
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования