Ариана Хава. Инуаки, Матрица творения и будущее Земли (выдержки)

Отрывок из давней книжки на современную тему... 

 

Ариана Хава. Инуаки, Матрица творения и будущее Земли
Бухарест © 2000-2008
Перевод: Валентина Ширяева

 ...Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он «слышит голос в голове, словно по телефону», с которым он разговаривает и спрашивает всё, что ни попадя, включая, например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными. 

Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой планете. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может. 

Мы говорили около часа и меня всё больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выяснилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали «голосу из телефона».

 ...

А(риана): Было бы хорошо, если бы некоторых политиков выкинуло и перенесло!
Д(авид): Пожелайте. Давайте все вместе, каждое воскресенье будем желать, чтобы все, кто не соответствует правде Матрицы, ушли, устранились, перенеслись в другой сегмент. 
А: Я думаю, что это вопрос кармы. Это то, чего мы заслуживаем.
Д: Нелепо. Говоря это, мы принимаем их, и они остаются здесь с нашей помощью. У нас больше нет кармы. На самом деле, закон кармы для людей скоро перестанет действовать. Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться. Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг – соседу, родственникам: «Всё! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!». Нам надо попросить Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадёт правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему? Требуйте своих прав! Сделайте это для нас, ваших потомков!
 А: Как красиво и просто это звучит! Ты понимаешь, что это – утопия. Те, кто обладает богатствами планеты, имеют эту привилегию на протяжении веков, поколений. 
Д: А кто им дал это право? Так решил Бог? У них есть какой-нибудь акт? Договор с Ним? Они сами дали себе это право. Взяли то, что им не принадлежит, еще хуже – отняли у всех нас.
А: Хорошо, но если не соблюдать право собственности, начнётся хаос.
Д: Нет, потому что, тогда, люди поймут, что могут получить всё, что им нужно в любое время. Брать больше того, что тебе надо, просто незачем. Если бы не было соревнования с ближним, если бы никто не завидовал дому или машине, какой тогда была бы жизнь? Когда знаешь, что и ты можешь получить такую же вещь, если захочешь?
А: Было бы здорово!
 Д: Я лишь хочу сказать, что так должно быть и, без сомнений, будет. Люди и планета это заслуживают. Наступило время, когда человечество должно взять свою судьбу в свои руки, решать само за себя. Пришло время управлять и заботиться о себе самим. Творить свои собственные законы и правителей. И не принимать за данное, что кто-то крадёт наши жизни и нашу правду. 
А: И как нам это сделать?
 Д: В первую очередь, надо верить, что абсолютно всё можно изменить. Ну а затем попросить у Матрицы освобождения от рабства и свободное уравление. 
А: Но мы же сами выбрали своих правителей!
Д: Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане, – меняется имя, физический облик, место... Но они – те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, говоря о мыслеформе-энергии, они – те же.
А: Ты говоришь о разных оккультных организациях, которые, как говорят, управляют миром?
Д: С одной поправкой, они действительно им управляют. Всё: выборы, демократия, свобода, законы – на самом деле, лишь видимость, фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух кандидатов в президенты. Один – насильник, другой – преступник. Кого ты выберешь?
А: Никого. Я не пойду на выборы.
Д: Точно! И всё равно будет кто-нибудь из них. Почему? Потому что кто-то верит, что у одного есть преимущества по сравнению с другим.
А: Да, но даже если я пойду и проголосую за любого – по логике, президентом станет кто-то из них.
Д: Правильно. Но у тебя есть выбор – бойкотировать выборы. Кричать во весь голос. Если никто не придет, тогда никто из них не сможет быть президентом. Это – первый шаг.
А: Да, но пойдут их люди, родственники...
Д: Аргументы против всегда найдутся. Жизнь представляется нам целиком зависимой от логики. Интуицию и душу не надо слушать! Попробуй что-нибудь и только потом говори, что это невозможно.
...

 

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования