Б.В.Комолова Подарок от Новогодней Иерархии

ПОДАРОК ОТ НОВОГОДНЕЙ ИЕРАРХИИ К СМЕНЕ ГОДА

Автор Бирута Виктория Комолова

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post198712337/ 


Люди привыкли праздновать Новый год и ждать от наступающего Нового года значительных позитивных изменений в своей жизни. Хотя во Всевременьи смена года процесс условный, Божественный план и Силы Света, учитывая красивые традиции человечества, с огромным воодушевлением сформировали новую Иерархию, которая включается для содействия в свершении новогодних заявок от людей на будущий год.

ЭТО НОВОГОДНЯЯ ИЕРАРХИЯ
Смену года празднуют практически все жители Земли и все осознанно или неосознанно ждут от Небес содействия.
Божественный план со своей бесконечной Любовью к человечеству в такой знаменательный период - первый Новый год в Новом мире Новой Земли, готов оказать всевозможное и максимальное содействие для наших ожиданий прекрасного в наступающем году.
А наступающий год и его Хранители окрасили пространства энергиями волшебства!
 Информация о том, как Божественные силы готовятся поддержать наши стремления, дана нам специально, чтобы мы почуствовали как ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ и подготовились к нему по-особенному.
 ... Новогодняя Иерархия будет с Вами столько, сколько вы пожелаете иметь ее рядом с собой. Это Божественные силы, которые приняли на себя миссию волшебников, чтобы помочь вам сделать жизнь радостной. В составе Иерархии много знакомых вам Ангельских Сил, Архангелов, здесь все, с кем вы привыкли общаться и просить о помощи,
Это необыкновенно разнообразная команда, поскольку помочь сделать вам каждый день праздником - самая большая радость для всего Божественного мира!
Есть некоторые энергетические принципы, которые изначально заложены в матрицу, в которой будет работать программа свершения ваших заявок.
И поверьте, будут приложены максимальные усилия, чтобы все произошло.
Конечно, многое будет зависеть от Вас - насколько легко вы отпустите все блоки и ограничения собственной сотворения, которые еще сегодня для многих перекрывают потоки радости и совершенства в события жизни.
Во все этапы наших новогодних планов и творение реальностей изначально заложены Любовь, Нежность, Красота, Радость, Изобилие и другие возвышенные качества и энергии.
Любовь растворяет все, что воспринималось ранее как боль, обиды, страхи, защитные агрессии, хранились и были запрятаны в дальние уголки памяти, клетках, тонких пространствах и уровнях многомерного Тела Света, ДНК. Все растворяется настолько, что полностью уходит из наших ощущений, все прошло осознание и переосмысление, мы освобождаемся от угнетающего рабства давления событий и процессов ушедшего мира.
Все наше существование на всех планах, уровнях, реальностях пронизано Божественным присутствием, Любовью, Радостью в каждом мгновении жизни

Новый мир принес нам изменение нашего тонкоматериального строения и физического тела – то есть наше Много мерное Тело Света. Вся наша тонкоматериальная комплектация принимает новые вибрационные уровни, изменения и новшества
Мы вписываемся в высшие энергетические построения различных решеток и сетей Крайона и Иерархов Нового мира, выстроена новая увязка этих решеток с нашими клетками тела. Клетки подготовлены к повышению вибраций. Выстроены физиологические, биологические, молекулярные и химические процессы и реакции тела
Запущен процесс новой волны преобразования зон мозга –тонкоматериальная структура, физиология, молекулярное строение, биологические процессы, химические реакции. Матрица и решетка шишковидной железы приобретает новую структуру, которая способна воспринимать и выводить на осознанный уровень новые уровни информации.

Все происходящее с нами одновременно фиксируется во всей многомерности ДНК и РНК

Новый уровень слияния с нашей планетой, ее Хранителями, Духами Стихий и Хранителями стихий, стихиями.
Новая структура квантов Света – им проникнута вся наша жизнь, кристальные энергии пространства неограниченных возможностей позволяют нашему вдохновению сотворить прекрасные события жизни и радостные встречи с близкими людьми, знакомство с новыми единомышленниками, выстроить счастье и радость в каждом мгновении жизни
Для вхождения в пространства нового года и комфортной жизни мы можем свой привычный мир и окружающие любимые и нужные предметы пропитать новыми энергиями. Новый мир и новое в нашей жизни – это совершенно новое состояние, во много раз превосходящее все, чему мы радовались в трехмерном мире. Во много раз лучше! Совсем не обязательно разрывать связи, которые вам дороги, даже если выполнены кармические обязательства, вы можете перевести их энергетически в пространства Новой эволюции.!
Но есть и то, что уже потеряло смысл, отработано, исчерпаны обязательства, сменились интересы и системы ценностей. Входя в Новый мир, мы невольно кое- что ненужное по привычке перетянули. Сейчас такие несоответствия всплывают в наших событиях и процессах жизни и часто выбивают из нормального ритма, так как совсем не подходят нам по вибрациям. Это могут быть люди, с которыми у нас исчерпаны отношения, или надо заменить форму взаимодействия, чувства и эмоции давно забытые, какие-то события, на которые мы раньше не регировали, а теперь они нас задевают и кажутся несправедливыми и тому подобное. Но подстрахуйте себя простой формулировкой – пусть все происходит в интересах всеобщего блага в комфортных темпах и объемах.

Для этого в вашем распоряжении в Многомерном Теле Света активизированы пространства очищения от ненужного – тяжелый опыт, эмоции, события и процессы, взаимоотношения - все что было нужно в прежней эпохе для полноты земного опыта в разных формах и энергиях, раскрытия на этой базе Духовной мудрости. Переосмыслив и оценив эти блага земной жизни, отпускаем энергоинформатику из своих полей.
Этот процесс проведите без самоосуждения и погружения в сознание вины, без обвинения окружающего мира, без душевных терзаний - примите завершение эволюции трехмерного мира противостояния и дуальности, проживания жертвенного опыта, который исчерпал свое назначение.. С делайте это прощание с любовью и благодарностью за возможность обучится различать и выбирать истинное…

Итак, расслабились, ощутите себя в состоянии свершающегося волшебства, ощутите абсолютную убежденность, наступили времена замечательных чудес, нет никаких завес, вы можете легко соединятся в общении с разнообразными Божественными силами…
А теперь в ваши пространства входят многообразные Божественные силы, которые объединились в общей задаче – сделать волшебство реальностью – принимайте Новогоднюю Иерархию…
Ощутите, как они вошли в реальности вашей жизни, преображая энергетику событий и взаимоотношений, заполнили прежний опыт, хранящий тяжелые энергии и работают по растворению препятствий к радости, любви и счастью, к гармонии и совершенству…
Далее ощутите как раскрываются спецпространства для более успешной работы с особым программным содержанием:

Пространства преображения – восприятие своей изначальной Божественной природы. Вспомним, что мы пришли в земные миры, чтобы стать Богами и жить как Боги. Мы стали ими.
Это наша свобода выбора быть счастливыми и творить события жизни самим по внутренним потребностям, испытывать радость и удовлетворение имея возможность и способности помочь другим.

Пространства изобилия во всем абсолютно. Божественное изобилие и бесконечные его истоки и ресурсы заполняют реальности жизни , процессы, события, взаимоотношения, заполняют вами мечты, цели и задачи …

Слияние в Целостность с новыми уровнями Центрального Духа и Души – от планетарных до высших, уходящих к Первоистоку Первотворца. В этом соединение с Вечностью и всем, что есть.

Входим и сливаемся с пространствами новых уровней и истоков знаний и информированности. Активизируются наши знания, скрытые за растворяющейся завесой, вспоминаем информацию из Вечного Всевременья – о процессах и возможностях, способностях и талантах для любого творческого процесса.

Пространства творения и свершения - живем в них всем своим существом во все мгновения нашей реальности. Наши любые позитивные начинания запускают процессы помощи от Божественного плана, чтобы все произошло.
Ощутите себя Творцами! Вы все можете!
Все свершается!
Это процесс до результата!

Это был первый этап работы, а теперь более конкретно о желаемом

НОВОГОДНЯЯ ЗАЯВКА

Продумайте, что хотите в наступающем году.
Можно это изложить письменно и ощутите, как вами заявленное начинает формировать энергетические предпосылки - пространства творения и свершения, заполнив кристальными энергиями бесконечного совершенства,

- личная счастливая жизнь
- семейные отношения, родственные связи
- комфорт любых реальностей жизни
-приятные условия работы или бизнеса, приносящие радость, удовольствие и удовлетворение
- среда общения по интересам
- отношения с людьми
- здоровье всеобщее
- внешность
- отдых, путешествия, увлечения, хобби....
- приятные неожиданности
-личностные качества – (уверенность в своих способностях, творческий разум, внутренняя сила, спокойствие, устойчивость в течениях событий, активность для реализации своих целей..)
- радость от исполнения обязательств
-пространства всеобщего изобилия
-и тому подобные желания по вашему выбору.
Все эти желания можно детализировать и раскрывать шире.
Словом, творите новую жизнь и события !

Все заявленное фиксируется в спецматрице новогодних заявок и пожеланий. Она для вас уже сделана!

Эти новогодние пожелания вы формулируете для себя. Мы не имеем права вмешиваться в чужие пространства и закладывать туда то, что нам кажется нужно другому. Чужие пространства – это как квартира, где владелец сам определяет, какая мебель и где должна стоять.
Но можно сделать подарочный комплект, в котором будет Любовь и Нежность, Счастье и Радость, приятные неожиданности, и подарить своим близким, знакомым, соседям, коллегам, каждому человеку на Земле

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Четко сформулируйте каждое из своих пожеланий.
Сейчас не обязательно привязываться к конкретным датам. Значимость линейного времени постепенно уходит из пространств и реальностей. Поэтому запросите ОБЪЕМЫ нужного времени и своевременное, синхронизированное с Божественным планом для вашей жизни исполнение желаемого.

Потом все обязательно отпустите на содействие реализации Новогодней Иерархии. Воспользуйтесь этим Божественным подарком для организации своей жизни по новым возможностям!.

Организация условий и синхронизация во времени и пространстве будет формироваться Иерархией. Они для этого пришли к вам.
Живите и радуйтесь в своих событиях года, возможно, многие из ваших действий будут способствовать свершению желаний из заявленного списка, но это должны быть просто действия, а не преувеличенные эмоции, навязчивые мысли и поступки для реализации, которые оттянут из вашего пространства энергию событий и исполнение желаемого станет затруднительным.
Конечно, конкретные действия остаются за Вами, но вы будете удивлены, как удачно начнут складываться события, проявятся нужные люди и информация…
Сомнения и неуверенность могут серьезно поколебать возможности реализации, так как Божественные силы ваши сомнения принимают как выбор, что желаемое может быть нереализовано.

Не пропустите звездные дары!

«Школа Совершенства «ПЕРВОИИСТОК»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv

Представления: 587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования