БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ! (ИЗ ОШО) Михаил Колесников

Если хочешь быть счастливым –
Будь счастливым! Просто будь!
Не ищи ни в чём причины –
Будь счастливым! Вот в чём Суть!

Счастье – это не подарок
И не милость от «судьбы» -
Можешь сам ты «без помарок»,
Просто так – счастливым быть!

Утром – пой, танцуй и смейся
Без каких либо «причин»!
Улетай попутным рейсом
В мир «Счастливых Величин»!

И «Причина», словно Солнце,
Воплощением Мечты,
Вспыхнет в Небе за оконцем,
И счастливым станешь ты!

Сотвори Душою Чудо,
Без «причины» сотвори!
Преврати сомнений «груды»
В Радость утренней Зари!

Не откладывай на завтра -
Сделай смелый шаг сейчас!
Закажи себе на завтрак
Торт в пылающих свечах!

Сделай Выбор свой без страха,
Не колеблясь, от Души:
Преврати каменья – в сахар,
Узкий лаз – в степную ширь!

Расцветай, как вешним Солнцем
Вдохновлённые цветы!
И до самого до донца
Чашу Счастья выпьешь ты!

Стань Блаженством под лучами
Ясноликой Синевы!
Васильковыми очами
Улыбайся из травы!

Будешь счастлив – всё случится,
Всё само произойдёт!
Если с Счастьем Сердцем слиться –
Мир, как роза, расцветёт!

Счастье мир вокруг изменит –
Танцем радужных пламён
Каждый атом вдохновенно
Будет в нём воспламенён!

Счастья светлого Лампадку
Что в Душе твоей горит,
Не задуть никак украдкой,
Как Вселенский луч Зари!

От Свечи твоей Сердечной
Вспыхнет Свет в других Сердцах,
И сойдёт на Землю Вечность
Откровением Творца!

Представления: 356

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 29, 2011 в 1:41am

Счастье, что Вы Есть Здесь, Дорогие Друзья!

 Спасибо огромное за Вечное Присутствие и Радость от Творческого Единения Вдохновения на самые прекрасные Отклики Души!

 

А-ЛИЛУ-Я!

 

Комментарий от: Laura, Декабрь 29, 2011 в 12:54am

Вот такое  Счастье ощущается мною всё сильнее, чем ближе подходит к концу год прошедший - самый короткий по ощущению времени и самый наполненный из  всех прожитых  лет.

Спасибо Михаил.  Я теперь уже не помню первое стихотворение, которое соединило мою энергию с твоей - создатель счастья, света, творец чудес, поэт красоты природы и внутренней красоты, которая истекает из тебя и нас всех уже безостановочно.  Навстречу Солнцу и Свету, идущему с Небес мы поём свои Гимны Счастью, Радости Улыбке всё громче и увереннее!  И в этом залог нашей общей Победы над Собой, обстоятельствами и проблемами жизни.  Мы перестаём подчиняться им, Счастливые сами, мы делаем счастливыми всех вокруг.  Браво Михаил! 

А-ЛИЛУ -Я, друзья, А-ЛИЛУ-Я 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2011 в 10:20pm

Дорогие Михаил и Леночка! Спасибо вам за такие прекрасные слова!!!!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 28, 2011 в 6:59pm

Благодарю, Михаил!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 28, 2011 в 3:26pm

Прекрасное стихотворение-поздравление-напутствие!

 Михаил, огромное благодарение за щедрый Дар. Столько приятного и светлого проживаю, читая Твои стихи.

В них столько лучистого настроения и вдохновенного раскрытия сердечности и красоты, сотворенной в сейчасье, а также очищения и исцеления!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Ещё одна ловушка, грамотно расставленная светлячкам; ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ— вдолбили им примитивный и однозначный  подход к «Принятию». Истинное Принятие не означает тупо соглашаться со всем, в том числе равнодушно…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"" Но ты прав в смысле нетерпимости , порой, это так; в данном случае я почти сразу сама отследила это у себя. Но это все же несколько иная нетерпимость и она имеет объяснение: Я  слишком неравнодушна, но это объясняется тем, что я (…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, да, мне становится просто физически невыносимо воспринимать заезженные «духовные» штампы, шаблонные фразы ..  я чувствую, как их именно вбивают в сознание людей.  И, порой, весьма успешно. И люди, вместо того, чтобы…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования