С новым годом, семья!
И с Новым твореньем!

Я желаю нам всем вдохновенья!
Чтоб мечталось легко и свободно!
Чтобы все воплощалось мгновенно!
Процветания в жизнь непременно!

Быть свободным всегда и во всем,
Быть хозяином в доме своем!
Быть любимым,любовь излучать,
С благодарностью все принимать!

Я желаю нам Веры, Доверия
И ни капельки больше сомнения!
Чтобы в радости и окрыленно
Мы творили реальность свою.

Представления: 188

Теги: годом, новым, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 31, 2011 в 1:37am

Спасибо!  Поздравляю с Новым Годом!  Счастья вам и вашим близким и далёким, семье и друзьям. 

Нового и Прекрасного 2012 года!

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 30, 2011 в 10:57pm

Спасибо Свет Наталья:)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 30, 2011 в 4:24pm

Спасибо, Наталия, за поздравление.

Комментарий от: кристина, Декабрь 30, 2011 в 12:15pm

Спасибо!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования