ОН ИЗРЕЧЕН ИЗ ЦЕНТРА МИРА!
О! КАК ПРЕКРАСНА ЭТА ЛИРА!
ВОСТОРГ! В ПАДЕНИИ - ПОЛЕТ!
ЧТОБ К НОВЫМ ВЫСЯМ ОБРАТИТЬСЯ
МЫ РОЖДЕНЫ И МЫ КАК ПТИЦЫ:
РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ МЫ ЛЕТИМ,
СЛОЖИВ МЫ ВНОВЬ К ЗЕМЛЕ СТРЕМИМСЯ
И НАС НЕСЕТ ТА КОЛЕСНИЦА,
ПОКА ЖЕЛАЕМ С НЕЮ БЫТЬ.
КАК ТОЛЬКО МИЛОСТИ СДАЁМСЯ
МЫ НЕПОДВЛАСТНЫ БОЛЬШЕ РОКУ,
МЫ ИСЧЕЗАЕМ С КОЛЕСНИЦЫ
НАС ВЕЧНОЕ УНОСИТ В ВЫСЬ.
ДОРОГ НЕХОЖЕНЫХ ТАК МНОГО,
НО МЫ УЗРИМ - ОДНА ДОРОГА:
СТРЕМИМСЯ К ЛИЧНОМУ В ПАДЕНИЕ,
И К ЕДИНЕНИЮ В ВОЗНЕСЕНИИ
НАМ ЛИЧНОЕ МЕШАЕТ БЫТЬ,
ЛИШЬ В ЕДИНЕНИИ ТВОРИТЬ.
ТВОРИТЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО В ВЕЧНОМ,
ОГНЕННО - СУЩНОМ, БЕСКОНЕЧНОМ.
КОГДА ПОЙМЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ В БОГЕ,
ПРИДУТ К НАМ НОВЫЕ ДОРОГИ
И МЫ УЗРИМ СВОЙ НОВЫЙ ПУТЬ
В БЛАГОДАРЕНИИ И В ВЕРЕ
В ЕДИНОМ СУЩНОМ, А НЕ В ЗВЕРЕ.
ЖИВОТНОЕ В СЕБЕ ИЗЛЕЧИМ
И БУДЕТ ПУТЬ НА ВЕКЕ МЛЕЧНЫМ,
ТВОРИМЫМ СТАНЕТ СЕРДЦА ПУТЬ.
ПОЗНАВ ЗДЕСЬ - БЕСПРЕДЕЛЬНЫ ДАЛИ,
И НЕ КАКИЕ ЗДЕСЬ МОРАЛИ
НАС К ИСТИНЕ НЕ ПРИВЕДУТ.
ВСЕ ЗДЕСЬ ЕДИНО ПЛЮС И МИНУС,
ВСЕ ЗДЕСЬ ЕДИНО ЗЛО ДОБРО,
ВСЕ ЗДЕСЬ ЕДИНО БЕСКОНЕЧНО,
ВСЕ МИЛОСТЬЮ РАЗРЕШЕНО!
И ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ НАША СДАЧА
В БОЖЕСТВЕННОЕ - СУТЬ ВСЕГО!
И ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ НАША СДАЧА
И МЫ УЗРИМ - МЫ СУТЬ ОДНО!

И ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ НАША СДАЧА

ЕДИНЫ В БОГЕ МЫ НЕЗРИМОМ

И СЕРДЦЕМ ИСТИНУ ПОСТИЧЬ

НАМ СУЖДЕНО ВСЕ ЗДЕСЬ ЕДИНОЕ ОДНО!

ВСЕ НАМ ДАНО!

Представления: 123

Теги: ВСЕ, ДАНО, НАМ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
46 мин. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность всеохватывающая. Это пока,…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования