От ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА

Милые Мои люди планеты Земля! Наступает решающая фаза завершения вами Эксперимента по нисхождению в дуальные условия бытия. И вы честно выполнили этот Эксперимент для всей Вселенной, за что от Меня вам великая благодарность.

Что же вам надлежит завершить в этом не простом году? Да не такой уж он и сложный! Многое начнёт стремительно уходить из ваших жизней. Прежний опыт складывается во Вселенскую Копилку и будет бесценным для всей Вселенной. Вам не надо бояться каких-либо сложностей в этом году, связанных, как вам говорят, с предполагаемыми уничтожающими Землю катаклизмами. Такого не будет в такой мере, чтобы ваша планета, набирающая Свет, вдруг бы исчезла в Космосе, а вся жизнь на ней была бы уничтожена. Зачем такое всей Вселенной? Сами посудите! Зачем вас уничтожать в конце такого сложного, но прекрасного своей значимостью Пути? Зачем вашему Солнцу обрушивать на вас жесточайшие излучения, если и Оно, ваше жизненное Светило, поёт Песнь той планете, которая выдержала серьёзный урок и пришла к победе Света и Любви! Зачем Космосу нужно ваше уничтожение?

НЕТ! Мы вас встречаем как победителей в испытаниях, на которые вы пошли, не зная, сможете ли вы подняться из тисков плотной материи без спасительного якоря своей Божественности. Вы ответили на главный вопрос Вселенной. И вам предстоит почётная работа построения новой Вселенной. Так почему вам грозят концом Света?

Я, Ваш ОТЕЦ-МАТЬ, говорю вам – мы всей Вселенной приветствуем победителей пространства-времени и ждём с нетерпением того знаменательного события, которое ваши учёные называют Галактическим Выравниванием. Это – точка перехода в Светлое, Духовное существование. Эта та точка, сращивания с которой мы все ждём, посылая вам любовь на последнем этапе приближения к ней. Да будет тот Новый День и Новый Мир, и Новая Планета, о которой вы мечтали, уходя на неё в условия дуальности. Но – и это самое главное! Будет новый ЧЕЛОВЕК ВСЕЛЕННОЙ. Человек-Творец, вернувший и приумноживший своё могущество! Человек, взявший Скипетр Власти в свои руки. И это – Власть Любви, воздействием которой вы будете выстраивать новые Миры и совершенно новую, принципиально новую жизнь в этих Мирах. Но и это не всё. Вы снова захотите уйти в сложный Эксперимент, потому что Ангелы с Центрального Духовного Солнца являются смелыми экспериментаторами. И вы это доказали уже сейчас, в вашем времени и вашем пространстве.

Я хотел бы вам пожелать, чтобы вы чаще вспоминали о своём Происхождении из Звёздного Семени Матери-Отца Вселенной! Это важно сейчас, как никогда.

Я бы хотел, чтобы ваши сердца начинали свой возврат в МОЁ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. Здесь вы найдёте все наилучшие ответы на вопросы вашего текущего времени. А Я всегда с вами был, есть, буду во веки веков!

Милые МОИ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ! Да, вспоминайте, кто из вас пришёл в Мир Земли, расставшись со своим прекрасным Миром? Кто бросил уютный Мир полной предсказуемости, сменив его на жёсткий мир плотной материи и отказавшись от связи со своей Монадой? Кто из вас захотел узнать, что такое жизнь во Вселенной без привязки к Истоку Любви Творца? Всё это вы захотели познать. И всё это вы уже сделали. Потому что Эксперимент заканчивается в этом году и его итог ясен всей Вселенной. Итог положительного опыта возвращения своей Божественности, а планете – её Божественного Света!

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ каждого из вас. И сегодня Я торжественно делаю признание – цепь Огня ОТЦА-МАТЕРИ со своими Детьми, находящимися на планете Земля, в этом году будет полностью восстановлена. И Мои Дети смогут принять дальнейшее решение о своём жизненном Пути. И Мне известно, что большинство из вас на уровне своих Высших «Я» приняли решение остаться на планете для завершающего Эксперимент действия – выведение планеты в Свет, сделав её окончательно Голубой Жемчужиной Вселенной! И после этого на планете начнётся новый Эксперимент и новый виток вселенской жизни, о значении которой для Вселенной Я ещё буду с вами говорить неоднократно.

Великие Вселенские Души! Ваше участие в величайшего значения Эксперименте оценено всей Вселенной. Мы вам поём Песнь Славы. И надеемся, что ваше участие в последнем, завершающем Эксперимент этапе будет наполнено радостью и счастьем успешного окончания столь сложного жизненного пути.

Мои Дети! Я с вами был всегда, во все времена вашей не лёгкой жизни на планете Земля. И ваш Эксперимент был одновременно и Моим Экспериментом. И не всегда Я имел право вмешиваться в него по договорённости с вами, достигнутой перед его началом. Но Я всегда был в каждой клеточке ваших тел и в ваших сердцах. Именно поэтому вы всегда чувствовали свою причастность к Божественности Мира и Природы. А теперь Я проявляюсь в вас на уровне ваших ДНК напрямую. И только от вас самих зависит скорость вашего возвращения в Мои объятия.

Спасибо всем людям Земли! Я с вами на последнем, завершающем отрезке Пути к Свету вашей Божественности!



Великое Центральное Вселенское Солнце



13 января 2012 года

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" “пожелали, как и я, МИРА ”       ВМЕСТЕ !"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" Интересно, как много людей в этот момент пожелали, как и я, МИРА  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Очень тепло и хорошо сказано духовным проводником о том, зачем хлопать в ладоши  16 августа: https://t.me/c/1444155579/10616  ——- Желание быть ВМЕСТЕ, чувствовать принадлежность к ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , — этот внутренний…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"И, конечно же, многие в этот момент мысленно произнесут свое: просьбу, намерение, чаяние …. и энергия чувств и мыслей сольется в ОДНО! Это будет не ПОВТОРОМ СТАРОГО, НЕ ТИРАЖИРОВАНИЕМ ЧУЖОГО, ПРЕЖНЕГО, ТАК И НЕ ВОЗЫМЕВШЕГО РЕАЛЬНЫЙ УСПЕХ, НЕ…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования