Существуют Хранители Световых ключей, они обращаются с просьбой к работникам света призвать их и получить свои Световые ключи.

О Хранителях:

Это некие сущности Высшего порядка с незримых планет. Они не похожи на нас внешне и находятся в разных уголках вселенной. Они долго ждали момента, когда смогут в нас вложить ключи. Миссия Хранителей охранять ключи и передать их по назначению.Они находятся в некой спячке(дреме) и своим призывом мы их разбудим, они передадут нам ключи, и на этом их миссия закончится они смогут воплотиться заново. Общение и передача информации идет светом.

О ключах и процессе передачи:

Легким прикосновением к области 3-го глаза Хранитель как будто проникает внутрь мозга, в гипофиз (во время передачи эта область теряет свою твердую субстанцию физического тела и начинает светится). Некоторое время Хранитель держит палец в области 3-го глаза передавая ключ или ключи. В это время может также состоятся беседа с Хранителем, ему можно задать вопросы о самих ключах и т.д., в рамках его компетенции. После принятия ключей они становятся частью Вашего Света.

Всего 21 ключ - их можно получить только от хранителей и только тогда, когда сам к этому готов. Получение ключей делится на этапы.На данном этапе эволюции один человек может иметь 3 ключа: 2 из них это световые коды или символы, как некие разъархиваторы знаний и 1 ключ - это само знание о ключах, пусковой механизм работы с ними.

Каждый получает 2 своих индивидуальных ключа и 3-ий информационный один на всех, т.е. для всех он будет одинаков. Эти 3 ключа могут быть получены как от 2-ух, так и 3-ех Хранителей.

Представления: 367

Теги: души, и, ключи, работа, свет, световые, светом, со, сущностей, хранители, Подробнее…чистка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Jevgenija, Январь 27, 2012 в 2:02pm

Привет, Аврора.

Лариса, я думаю совпадений в жизни не бывает, я тоже пол года как получаю ключи. Вначале была, неизвестность, но когда мы спрашиваем, нам всегда отвечают... способы сами понимаете различны. Для каждого ключа есть своя дырочка,... попробуйте их активировать вставив в гипофиз. Когда я их активировала таким образом у меня появился учитель, который на тонком плане показал как они работают и в результате я теперь я могу без вреда себе делать очищение Души и очищать от сущностей,... это то, что я пробовала и что получается, ... но возможностей намного больше.

Я тоже изначально получила просто символы и только сейчас  понимаю, пока мы ими не пользуемся они так и остаются мертвыми стрелочками, палочками и т.д. Еще один способ познания - нарисовать на себе, в местах где подсказывает интуиция и что то обязательно произойдет

Комментарий от: Аврора, Январь 27, 2012 в 1:42pm

Привет, Евгения! Добро пожаловать!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Январь 27, 2012 в 11:20am

Очень интересно, а мне уже полгода как периодически " вручают" Ключи, правда при этом ничего сильно не поясняется.

Я сама эти ключи воспринимаю как символы доступа к еще одному уровню активации ДНК и  соответственно к информационным и энергетическим уровням.Это как более "объемное" Видение или Знание. ДНК имеет функцию выстраивать голограммы того, что созидается, будь то человеческое тело на физическом уровне или внутренний Микрокосмос ( исследования Гаряева это уже подтвердили). Активируя ДНК  запускается процесс создания, материализации этих голограмм.

Эти процессы часто называют создание Нового Мира, многомерность и т.д.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования