"Фокусируясь на объекте приблизительно в течение 17 секунд, вы активизируете соответствующую вибрацию. Затем, если ваше внимание становится более пристальным, вибрация также делается более отчетливой и Закон Притяжения привлекает к вам новые мысли, совпадающие с нею. 

В данный момент вибрация еще не обладает достаточной силой притяжения, но если вы будете сосредоточены на ней более длительное время, то вибрация начнет «набирать обороты». И если вам удастся фокусироваться на мысли более чем 68 секунд, то вибрация получит достаточно энергии, чтобы результат этого уже начал проявляться в реальности.

Если вы будете периодически возвращаться к какой-либо конкретной мысли, удерживая свое внимание на ней как минимум на 68 секунд, то за довольно короткий промежуток времени (от нескольких часов в одних случаях до нескольких дней в других), эта мысль станет у вас доминантной.

Помните, что:
• Мысли тождественны точке притяжения.
• Вы получаете то, о чем думаете, вне зависимости от того, хотите этого или нет.
• Ваши мысли тождественны вибрации, и Закон Притяжения отвечает на нее.
• Когда ваша вибрация развивается и набирает большую силу, она, в конечном итоге, становится достаточно мощной, чтобы начать проявляться в реальности.
• Другими словами — то, о чем вы думаете, и то, что получаете, всегда находятся в вибрационном соответствии.

Не стоит бояться мыслей, которыми вы не можете управлять

Когда человек понимает всю силу Закона Притяжения и начинает методично пересматривать "содержимое" своего сознания, его порой охватывает сильное беспокойство. Он начинает переживать по поводу того, что мысли, управлять которыми не получается, могут привлечь в его жизнь нежелательные явления. Вам совершенно ни к чему бояться подобных мыслей — это вовсе не нацеленное на вас оружие, которое может мгновенно произвести сильные разрушения. Да, Закон Притяжения, безусловно, обладает огромным могуществом, но основой всей вашей жизни является в первую очередь Благо. И хотя любая мысль обладает магнетической силой и еще больше накапливает ее с помощью вашего внимания, у вас все-таки достаточно времени, чтобы при появлении отрицательных эмоций переключить внимание на мысли, обладающие меньшим "сопротивлением", которые соответственно приведут к желательному результату".

Представления: 455

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 31, 2012 в 7:37am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 29, 2012 в 2:15pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 29, 2012 в 8:55am

А-ха))

Сёдни точна)) хе))

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 28, 2012 в 7:34pm

очень ожидаем высеженное ЯЙЦО :-))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 6:46pm

МММ. а тя так рада.. так рада...

Вот размышляю как обозначить.

Счас схожу с трубкой посижу и.. выложу, пожалуй))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:56pm

Алёна-а... хорош моск парить..))хе))

Вот мне в деревне... ваще классно.. Ирина знает..

С утра пол баночки молочка накатила.. потом всё как по маслу..

Вот тема одна притянулась.. многоработаю в контакте...

Пожалуй выложу..

Сегодня..

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 5:50pm

Да, Закон Притяжения, безусловно, обладает огромным могуществом, но основой всей вашей жизни является в первую очередь Благо.

Так и есть.  Спасибо, Шанти.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:21pm

Свет Небесный & Ann , ни о чём не думать у мя не получается...

Видно Господу так угодно...

так благостно... устать от работы по хозяйству... от сидения за компом( отвечая страждущим)..

Я благодарю Создателя за всё.. за мысли, которые он мне вкладывает... за решение задач( которые Он помогает решить)..

Вообще.. люблю... радуюсььь.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:18pm

iltifat , ну не вижу я себя собакой иль барашком..

такое порой вижу... что человек во мне офигевает))
Потому я его опускаю с небес на землю... 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:17pm

Galina , так это ж важно.. это ж выход..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о перерождении в христианстве

В христианстве верят в попадание в рай или ад. Наверное, можно сказать, что это жизнь в другом измерении.И, если предположить, что жизней в разных измерениях может быть две, то может быть и больше.Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная, но Йоганада сказал, что временная жизнь не может стать причиной вечного нахождения в аду.К тому же, в христианстве верят во Второе Пришествия Христа. Это можно назвать перерождением.Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
13 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования