"Фокусируясь на объекте приблизительно в течение 17 секунд, вы активизируете соответствующую вибрацию. Затем, если ваше внимание становится более пристальным, вибрация также делается более отчетливой и Закон Притяжения привлекает к вам новые мысли, совпадающие с нею. 

В данный момент вибрация еще не обладает достаточной силой притяжения, но если вы будете сосредоточены на ней более длительное время, то вибрация начнет «набирать обороты». И если вам удастся фокусироваться на мысли более чем 68 секунд, то вибрация получит достаточно энергии, чтобы результат этого уже начал проявляться в реальности.

Если вы будете периодически возвращаться к какой-либо конкретной мысли, удерживая свое внимание на ней как минимум на 68 секунд, то за довольно короткий промежуток времени (от нескольких часов в одних случаях до нескольких дней в других), эта мысль станет у вас доминантной.

Помните, что:
• Мысли тождественны точке притяжения.
• Вы получаете то, о чем думаете, вне зависимости от того, хотите этого или нет.
• Ваши мысли тождественны вибрации, и Закон Притяжения отвечает на нее.
• Когда ваша вибрация развивается и набирает большую силу, она, в конечном итоге, становится достаточно мощной, чтобы начать проявляться в реальности.
• Другими словами — то, о чем вы думаете, и то, что получаете, всегда находятся в вибрационном соответствии.

Не стоит бояться мыслей, которыми вы не можете управлять

Когда человек понимает всю силу Закона Притяжения и начинает методично пересматривать "содержимое" своего сознания, его порой охватывает сильное беспокойство. Он начинает переживать по поводу того, что мысли, управлять которыми не получается, могут привлечь в его жизнь нежелательные явления. Вам совершенно ни к чему бояться подобных мыслей — это вовсе не нацеленное на вас оружие, которое может мгновенно произвести сильные разрушения. Да, Закон Притяжения, безусловно, обладает огромным могуществом, но основой всей вашей жизни является в первую очередь Благо. И хотя любая мысль обладает магнетической силой и еще больше накапливает ее с помощью вашего внимания, у вас все-таки достаточно времени, чтобы при появлении отрицательных эмоций переключить внимание на мысли, обладающие меньшим "сопротивлением", которые соответственно приведут к желательному результату".

Представления: 458

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 31, 2012 в 7:37am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 29, 2012 в 2:15pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 29, 2012 в 8:55am

А-ха))

Сёдни точна)) хе))

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Январь 28, 2012 в 7:34pm

очень ожидаем высеженное ЯЙЦО :-))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 6:46pm

МММ. а тя так рада.. так рада...

Вот размышляю как обозначить.

Счас схожу с трубкой посижу и.. выложу, пожалуй))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:56pm

Алёна-а... хорош моск парить..))хе))

Вот мне в деревне... ваще классно.. Ирина знает..

С утра пол баночки молочка накатила.. потом всё как по маслу..

Вот тема одна притянулась.. многоработаю в контакте...

Пожалуй выложу..

Сегодня..

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 28, 2012 в 5:50pm

Да, Закон Притяжения, безусловно, обладает огромным могуществом, но основой всей вашей жизни является в первую очередь Благо.

Так и есть.  Спасибо, Шанти.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:21pm

: Свет Небесный & Ann , ни о чём не думать у мя не получается...

Видно Господу так угодно...

так благостно... устать от работы по хозяйству... от сидения за компом( отвечая страждущим)..

Я благодарю Создателя за всё.. за мысли, которые он мне вкладывает... за решение задач( которые Он помогает решить)..

Вообще.. люблю... радуюсььь.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:18pm

iltifat , ну не вижу я себя собакой иль барашком..

такое порой вижу... что человек во мне офигевает))
Потому я его опускаю с небес на землю... 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 28, 2012 в 5:17pm

Galina , так это ж важно.. это ж выход..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования