По всему миру фиксируются необычные (по словам очевидцев - "жуткие и давящие на психику") звуки. Кто-то говорит, что они исходят из-под земли, кто-то с неба. Но очевиден факт того, что эти звуки масштабны и их появление нарастает.


Вопрос к Семье Света: «Скажите, пожалуйста,  что за гул планеты мы слышим и фиксируем? Что это означает?»

Приветствуем Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома вместе с Вами в едином Объятии с Вами! Как это прекрасно! Мы вновь вместе! Мы вновь Единая Семья!
Дорогая Семья, Вы знаете, что любой многомерный вопрос не имеет однозначного ответа, способного удовлетворить ум в режиме ограничений. Но Мы постараемся вместе с Вами рассмотреть это явление с разных сторон. И все освещаемые моменты будут ответами, отнюдь не противоречащими,  а дополняющими друг друга.


ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ 
"ПЕСНЬ ГАЙИ"



Это действительно так. Планета повышает вибрации вместе с Вами. А вибрации, как известно,  — это и скорость, и звук, и цвет! Кстати, цветовые изменения ауры Гайи Вы также можете зафиксировать!

Это победная Песня Гайи. Песня Любви и Освобождения. Песня тантрического энергетического воссоединения с Её Близнецовым Пламенем.

ПЛАНЕТАРНО-ВСЕЛЕНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ЗВУЧАНИЯ.



И это так. Вся Семья Света Вселенной помогает Гайе (как и Человечеству) в планетарном многомерном Переходе:

-  магнитные и кристаллические настройки. Происходит синхронистичный и уместный магнитный сдвиг Решётки Планеты, направленный на Переход,а не на «апокалипсис»;

-  Защитное поле Земли, многолучевое и многослойное, становится более высоковибрационным и тонкоструктурным;

- Информационное поле Планеты становится более доступным и открытым для Землян. Ченнелеров и чтецов Хроник Акаши становится всё больше. Завеса всё тоньше, а звуки Гайи и Вселенной всё громче, не так ли?

- Очищение от кармических наслоений Человечества происходит более интенсивно. Многие воспринимают это как нечто разрушающее. Очищение – это суть Освобождение. И с катастрофами это не связано. Всё, что
касается чрезвычайных ситуаций – это соглашения между Гайей и определёнными Душами о помощи в коллективном переходе в Мир по ту сторону Завесы. И это уместно и имеет смысл для этих Душ, создавших такие ситуации совершенно свободно.

Когда Вы кармически очищаетесь – Вы же не сеете вокруг себя разрушения – Вы восстанавливаете свою Целостность и свободу Духа. Вы поднимаете вибрации. Это созидательный, а не разрушительный процесс. Также и Гайя. Она не умеет ни наказывать, ни винить. Это Дух Любви. Безусловной Любви;

- Сознание Духа Гайи синхронистично воссоединяется с Сознанием Коллективного Разума Человечества. Слышите: это звуки Ваших Медитаций, Молитв, Намерений Духа. Это Ваш Человеческий Голос в этой многомерной «Песне»!

- вибрации Переходя и Трансформации, идущие с Солнца, также участвуют в этой «Песне». Это мелодии Солнечных ветров, «фейерверков» и «солнечных посланий» — кодов-инструментов Света для Человечества и Планеты;

- Дух Гайи многомерно связан с Духами Планет Вселенной. Это вселенское приветствие Гайи. Это планетарные ликования Вселенной!

-  Происходит постепенное восстановление Целостности Гайи. Сейчас планета находится сразу в трёх измерениях: в третьем, в четвёртом, и в пятом (Города Света, Порталы). Планетарный Переход подразумевает переход именно из третьего и четвёртого измерений;

- В эту «Песнь» включаются голоса «пятимерных жителей» Гайи (Элементалы, Коллективные Духи Природы, «малые волшебные» народы, лемурийцы и т.д.). Это Исцеление Гайи. Это пятимерные мантры Любви.

Все эти и другие настройки имеют место с 1987 года – года
Энергетического Тестирования Планеты. Именно тогда Дух Земли начал свой Расцвет. Шаг за шагом, всё интенсивнее и «громче» Гайя идёт по Пути
Великого Перехода-Возвращения.



ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН.



И это тоже так.

Это испытание на Осознанность. Как и в любой многомерной задаче, здесь присутствуют определённые тесты «зеркального отражения».

Обратите внимание, как именно Вы реагируете на информацию о «гуле» Земли?

Что Вы испытываете? Страх, тревогу, сомнения и подобное? Это означает, что в Вас отразились глубинные иллюзии эго-ума. Это Дар Геи. Она с Любовью говорит Вам о том,  над чем Вам стоит ещё поработать. Вам есть, что ещё осознать.

А между тем победная Песнь Гайи продолжает «зеркальное тестирование».

Вы испытываете, слыша это, Радость, Любовь, Свободу, Лёгкость и подобное?

Это означает, что Ваши вибрации прочно и с Любовью соединены с вибрациями Гайи. Вам понятен смысл этой Песни! И Вы поёте эту мелодию вместе с Планетой, более того, со Вселенной!

И Мы поём Песню Перехода вместе с Вами!

Мираэль. Семья Света.

http://rdlove.ru/2012/01/pesnya-gayi/

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 1, 2012 в 6:25pm

Сознание Духа Гайи синхронистично воссоединяется с Сознанием Коллективного Разума Человечества. Слышите: это звуки Ваших Медитаций, Молитв, Намерений Духа. Это Ваш Человеческий Голос в этой многомерной «Песне»!

Матушка, мы любим тебя! Радуемся твоему восхождению , мы с тобой, родная!!! Неотразимая наша Гая!

Любим и чтим тебя, дорогая!

Игорь, спасибо за Dr. Jeffrey Thompson . Великолепие!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, СЕМЬЯ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 1, 2012 в 6:19pm

Это победная Песня Гайи. Песня Любви и Освобождения. Песня тантрического энергетического воссоединения с Её Близнецовым Пламенем

Мираэль!Семья Света! Все пятимерные существа!

 Милая Алина!

 Благодарю вас всех за эту энергоемкую информацию.  Тело тут же включилось, пробежала волна Любви и единения с матушкой нашей, радость за неё и за нас! Страха не было, интуитивно слышала, что звуки связаны с Переходом.

Матушка исцеляется, освобождается, как радостно, дорогая наша Гая!

Наша задача ЕЙ помочь своим осознанием и поднятием частот на должный уровень.

 

 

 

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Январь 30, 2012 в 10:13am

Мы Любим Тебя Земля!!!

Комментарий от: lushik-fioleta, Январь 29, 2012 в 9:34pm

здесь еще гипотеза о проскальзывании ядра Матушки-Земли

http://planeta.moy.su/blog/sotrjasenie_nebes_rannee_opoveshhenie_o_...

Комментарий от: lushik-fioleta, Январь 29, 2012 в 9:09pm

Странные звуки продолжаются. В Днепропетровске тоже слышали подобные звуки

.http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/98579-strannye-zvuki-pro...

Здесь одна из гипотез происходящего

http://planeta.moy.su/blog/strannye_zvuki_po_vsemu_miru_gipoteza_ev...

Ирина права, нам стоит с любовью и надеждой ждать изменений.

Комментарий от: Irina, Январь 29, 2012 в 7:38pm

И есть ощущение, что чем дольше Матушка будет готовиться, тем решительнее будут её действия. Нам только остаётся с любовью и надеждой ждать изменений.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2012 в 5:29pm

Спасибо, Алина! Матушка поводит плечами!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 29, 2012 в 4:44pm

Спасибо, Алина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования