Вы чисты и неразрушимы, на вас не влияют подъемы и спады жизни; вы есть истинный, вечный, неизменный Брахман (Божественное Я). Достаточно всего пяти минут, чтобы убедить вас, что вы не тело, не чувства, не ум или интеллект, не имя или форма, а что вы есть сама Атма, та же самая Атма, которая являет всё это разнообразие. Когда однажды перед вами появится проблеск этой истины - держитесь за нее, не давайте ей пропасть. Сделайте ее своим достоянием.

Смотрите на всех с любовью, уважением и верой в их искренность. Относитесь к своим служащим доброжелательно. Не занимайтесь разжиганием ненависти или презрения в вашем сердце. Покайтесь за ошибки, которые вы совершаете, и решите больше не повторять их, молитесь ради осуществления вашего решения. Не занимайтесь придирками к другим. Очистите сердце, чтобы быть доброжелательными по отношению ко всем.

Шри Сатья Саи

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 4, 2012 в 11:31pm

Надо...  Дубль два.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Работник Света и с чем его едят?! ”. Блог Алёны Старовойтовой (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Это настолько хорошо, настолько душевно, пронзительно четко, но, главное, тепло и с мягким пониманием к людям написано, что я могу только отозваться всем сердцем Алене, в благодарности ее словам и ей самой!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Удивительный закон природы или почему препятствия исчезают, когда мы перестаём их бояться
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Признать себя в этом мире. Мощная практика - молитва
"Информация  К  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Апрель смеётся в форточку — весна, поэтому не хочется о грустном …
"“ А ты действительно смогла то, что не могут короли. Коварный сыщик щурит глаз — следы теряются в пыли. Ты ненавидишь серый цвет, считаешь глупость за недуг. На запад катится рассвет. Кибитка движется на юг. Твой бог — ремесленник,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования