Моя мечта-- венчание Небес с Землёю.
Задача эта ни легка и ни сложна ,коль сможем
Породнить мы на челеУлыбку с божией Любовью,
Восседающей на троне сердца...
Тогда Ковчег Твой к плаванью готов!
В волнах морей иль океанов его вынесет поток--
Ведь за рулём сам БОГ за капитана!

Представления: 650

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Svetlana, Февраль 13, 2012 в 3:37pm
Когда управление берет капитан: движение приобретает направленность и чёткую цель. И, как следствие, открываются новые и яркие пейзажи.
"Каков на судне капитан, так выполняется и план
Капитан на корабле, что бог на небе"
Применительно к отношениям, и вообще к личной жизни, мы предпочитаем быть кем угодно: профессиональными менеджерами, программистами, управленцами над другими людьми, поварами и матросами. Кем угодно, кроме капитанской должности в собственной жизни...
Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 7, 2012 в 2:02pm

для Михаил Колесников

И Небеса с Землёю повенчались!В глазах - улыбка расцвела, Шатром раскрылось Небо голубое, Запели жаворонки с Сердцем в лад,

Михаил, спасибо Вам за улыбку, за пение жаворонков в моем сердце! Вы, своим Мастерством Божественным образом направляете вектор на постранство Любви, РАдости,Света! Спасибо за Ваш талант и за то, что Вы есть у нас! С любовью и почтением!

Михаил, разрешите разместить, не нарушая авторских прав, Ваши творения в социальных сетях.Пусть социальные люди прикоснутся к Радости, Свету. После Ваших стихов они обязательно пременяться, что-то услышат и задумаются...Да и просо на душе у них станет Светлее и теплее...Разьве этого мало?

Еще раз БлагоДарю!

Комментарий от: Svetlana, Февраль 7, 2012 в 10:46am

Милые мои подруги и друзья! Спасибо за отклик ваших душ,за чудесные дары !!!

Как широко мчатся круги благодати,обнимая всё большее пространство своим Светом и Радостью...и нашими Улыбками друг другу...

Комментарий от: Svetlana, Февраль 7, 2012 в 10:40am

Михаил,Твои стихи проявляются как реальность В СОЗНАНИИ ...читая их,я была ..,нет,я ЖИЛА в них...спасибо за чудесный утренний поДАРок!!!!!!!!!

Комментарий от: Svetlana, Февраль 7, 2012 в 10:34am

Спасибо,дорогая СветЛана!

За "сможем!"  Лучик к Лучику -- складывается в Могучий Прожектор Белого Света...

Комментарий от: Михаил Колесников, Февраль 7, 2012 в 9:53am

ЭКСПРОМТ

 

Зажглась свеча на Алтаре,
Песнь соловья в овраге зазвучала,
Блеснул луч солнечный на утренней заре,
И Небеса с Землёю повенчались!

В глазах - улыбка расцвела,
Шатром раскрылось Небо голубое,
Запели жаворонки с Сердцем в лад,
И повенчались Небеса с Землёю!

Прильнула ласково Душа к Душе,
Звезда с звездой поцеловались,
В лесной глуши зацвёл женьшень,
И Небеса с Землёю повенчались!

Душа нашла свою Мечту –
Блаженство в Ангельском Покое:
Она – как яблонька в цвету!
И повенчались Небеса с Землёю!

Комментарий от: СветЛана, Февраль 6, 2012 в 11:43pm

Учитесь РАдocmь создавать,
Творить внутри себя погоду:
Такую - чтобы Благодать,
Могли вокруг вас ощущать,
Как Солнце чувствует Природа.
Зажгите Свет в своей Душе,
Из глаз пусть ваших он струится,
И станет лучше на Земле,
И кто-то этим ВозРОДится!


Комментарий от: СветЛана, Февраль 6, 2012 в 11:38pm

сможем !!!
Породнить мы на челеУлыбку с божией Любовью !!!


БлагоДарение, Светлана, Светлая Душа, за СоЗвучие, РАдость-Любовь Света!!!

Летучесть и ПрозРАчность!!!

Комментарий от: Svetlana, Февраль 6, 2012 в 10:46pm

Драгоценный Лучик,милая  LUSHIK-FIOLETA!!!

Сердечное спасибо за трогательный букет...

Счастья,Света и Любви!!!

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 6, 2012 в 10:02pm

Стихи очень светлые, дарящие РАдость! спасибо большое!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Следует относится с уважением и уметь принимать всё что есть... А не только то, что ты считаешь своей истиной."
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Послание этого блога— это, как шёпот, шёпот звёзд, шёпот бескрайнего. Здесь особая энергетика и особый ЗОВ! Это желательно ПОЧУВСТВОВАТЬ … Об этом желательно помолчать … чтобы услышать … …"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Я была на семинарах и Ли Кэрола и Стива Ротера и других. Но со временем, как и многие мои соратники, да и  вообще  люди, которые  на своём Пути к Свету расширили  осознанность и научились РАЗЛИЧЕНИЮ,— мы изменили…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Ты знаешь, Эль, мне тоже многое не нравится. Но я всегда исхожу из интересов данного Сайта. И всё остальноё сразу же уходит в прошлое...  которое уже не вернёшь. А вот будущее со-творять следует.           …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль АнтиХрупкость
"   Да, достижение подобного состояния  «спокойствия в глазу шторма»,— это поистине ступень Мастерства - СамоМастерства. И, неслучайно, синхронно с этой статьей попался мне сегодня текст Алёны Старовойтовой, и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Георгий, я неоднократно просила, Крайона в моих блогах не публиковать. Его достаточно и в твоих блогах. Просила и не раз, и не два, и даже не три … Можно же проявить уважение и к моей позиции по отношению к Крайону, и к моим неоднократным…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Это сногсшибательно! Дэвид Уилкок утверждает, что секретные исследования в зоне 51 показали, что шишковидная железа - это гораздо больше, чем просто часть мозга
"" Давным-давно, ещё до 2012 года, יא-הי (Тодд Авакайтис) начал просыпаться, и в нём пробудились воспоминания о сакральных звуках, которыми вы пользуетесь сегодня. Я повторяю то, что уже было сказано, но это должно быть сделано в качестве…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования