Переход = Эволюция Сознания; Эгрегоры и осознанная Жизнь

Мы в последнее время на встречах и занятиях часто обсуждаем некоторые конкретные темы (а по классике жанра -  обсуждается обычно самое актуальное).

Речь идет о процессе Перехода или Вознесения. Существует много теорий и мнений о том, как это будет выглядеть, какими этапами и какие способности на самом деле проявятся более чем конкретно. Как помочь себе сделать Переход комфортным, как сгладить энергетические нестабильности (особенно актуально для тех, у кого повысилась чувствительность  - эмпаты меня поймут). Многие сейчас сталкиваются с огромным количеством негатива, и как правила не своего личного. Коллективные энергии - речь идет об эгрегорах - тоже сейчас активно изменяются, в том числе и с нашей помощь. И как же сделать взаимодействие с этими силами эффективным и легким? 

Я хочу поделиться с вами своими мыслями и знаниями на эти и некоторые другие важные темы. Предлагаю небольшие аудио-фрагменты наших бесед.

К сожалению, я не знаю, как встроить аудиозапись прямо в пост, поэтому даю ссылку, где можно послушать он-лайн и скачать полностью запись.

Если кто-то знает, как сделать, чтоб прям отсюда можно было слушать - подскажите, пожалуйста :)

С уважением, Айлар.

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:54pm

Дорогие друзья,

настало нужное время ))) и я снова объявляю набор на свои КУРСЫ, приглашаю новеньких в группу начального уровня. Только пусть вас не вводит в заблуждение слово "начальный", это совсем не означает -не подготовленный или не знающий))), совсем наоборот. Это просто условное название КУРСА, который знакомит с основными понятиями моего СИНТЕЗИРОВАННОГО ПОДХОДА к этой области знаний. Есть еще несколько мест в этой группе (группы небольшие, обучение практически индивидуальное) - кому интересно - приходите, подробности на сайте.

С уважением, Айлар

Комментарий от: Айлар, Февраль 19, 2012 в 3:42pm

Спасибо,Алиса!  Обожаю цветы))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Эль, как полагаешь: " Кто является творцом и богом для твоего биологического тела. Для миллиардов и триллионов сознания клеточек твоего биологического тела его биологических систем и органов имеющих собственное, как индивидуальное так и…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий И тут в помощь квантовая механика с ее идеей смешанных состояний и  декогеренции - выделения «отдельностей»  - частей из неразличимости - смешанности. В Боге на Высшем уровне его ЦЕЛОСТНОГО состояния…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Алекс, ты продолжаешь излагать свое, мягко говоря , специфическое, мнение, почерпнутое, полагаю, из такого же рода «специфических» источников, что расходится с серьезными исследованиями достойных авторов. Вновь и вновь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"И участница в приведенном мною диалоге очень тонко почувствовала эту существенную разницу ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Вся суть в том, что ты Алекс продолжаешь отстаивать свою концепцию, где нет у тебя Бога ЕДИНОГО/ОДНОГО, а постоянно существуют некие промежуточные «боги», которых ты не случайно именуешь «Источником». Источников и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Мастер знал что говорил,в Едином Божественном ,не в одном  Боге ,но в Едином Божественном нет ни какой разницы между какой либо сутью и Источником ,и просто потому ,что Бог не один но Един,,Един и в этом вся суть,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Как известно ,золотого сечения 2 вида ,одно с центром возврата ,другое спираль уходящая в бесконечность ,,каждый выбирает свое ,исходя из своей системы познания,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"В масштабах Целого ,сие инициировано Источником,Источник не желает больше ходить старыми путями,он желает вернуть и осознать все существующее,,,отсюда просветленное знание ,хорошо забытое старое ,оно так хорошо забыто ,что на  нашем витке…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования