Хочу с вами поделиться своим опытом трансформации. Недавно открыла для себя очень действенный способ – пропевать аффирмации. Это усиливает состояние и вибрационный посыл. Повторять аффирмации через месяц уже надоедает и нужно придумывать что-то ещё. Только петь надо с чувством, конечно, вкладывая в него намерение, силу и чувство, проживая именно то чувство, которое хочешь испытывать. в идеале - проживать пение и состояние всем своим существом. Если кто попробует – поделитесь результатами!

да, и ещё плюс - петь можно долго)

Всё, что я здесь пишу является ЛИЧНО МОИМ опытом и ни к чему вас не обязывает

Представления: 189

Теги: пение, трансформация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 9:22pm

Елена, вот прямо и у меня подобный процесс! и звуки действительно идут от очень низких (наподобие тибетских мантр, когда-то слушала такие, - по моим ощущениям, они дают соединение с землёй и связаны с нижними чакрами) и до высоких. и такие иногда непохожие на пение, неожиданные

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 5:09pm

Спасибо, Елена. Да, согласна, что мощность такого опыта огромная.

Заметила, что спонтанно изнутри наружу пропеваются звуки и тексты со слушанием их  с радостью,  вытекающей из процесса. Меняются тембра голосовые -от высочайших (что удивительно!) до низких и даже с подголосками красивыми, словно движение воды (так я сама это ощущаю). Пою на работе, дома и даже на улице, когда есть пространство без людей... И это каждый день! Такого ранее не наблюдала. Сейчас это доставляет новые  спонтанные и довольно приятные ощущения в проживании!

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 16, 2012 в 4:24pm

Алёна, а для меня работа через пение новый опыт. слушать -слушала, подпевала,да. а вот выражать себя через него - сейчас ощущаю мощность этого опыта

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования