Хочу с вами поделиться своим опытом трансформации. Недавно открыла для себя очень действенный способ – пропевать аффирмации. Это усиливает состояние и вибрационный посыл. Повторять аффирмации через месяц уже надоедает и нужно придумывать что-то ещё. Только петь надо с чувством, конечно, вкладывая в него намерение, силу и чувство, проживая именно то чувство, которое хочешь испытывать. в идеале - проживать пение и состояние всем своим существом. Если кто попробует – поделитесь результатами!

да, и ещё плюс - петь можно долго)

Всё, что я здесь пишу является ЛИЧНО МОИМ опытом и ни к чему вас не обязывает

Представления: 190

Теги: пение, трансформация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 9:22pm

Елена, вот прямо и у меня подобный процесс! и звуки действительно идут от очень низких (наподобие тибетских мантр, когда-то слушала такие, - по моим ощущениям, они дают соединение с землёй и связаны с нижними чакрами) и до высоких. и такие иногда непохожие на пение, неожиданные

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 5:09pm

Спасибо, Елена. Да, согласна, что мощность такого опыта огромная.

Заметила, что спонтанно изнутри наружу пропеваются звуки и тексты со слушанием их  с радостью,  вытекающей из процесса. Меняются тембра голосовые -от высочайших (что удивительно!) до низких и даже с подголосками красивыми, словно движение воды (так я сама это ощущаю). Пою на работе, дома и даже на улице, когда есть пространство без людей... И это каждый день! Такого ранее не наблюдала. Сейчас это доставляет новые  спонтанные и довольно приятные ощущения в проживании!

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 16, 2012 в 4:24pm

Алёна, а для меня работа через пение новый опыт. слушать -слушала, подпевала,да. а вот выражать себя через него - сейчас ощущаю мощность этого опыта

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования