последние дни, примерно с нового года стала чётко ощущать в себе присутствие противоположностей, они, как маски, сменяют одна другую, мне только удивляться остаётся. в один день я достигаю состояния нахождения в сердце, которого давно не испытывала. на следующий день меня "накрывает" состояние апатии, засыпания, я стала его называть смертью, настолько оно никакое и не здесь. и так меняется всё почти каждый день, я уже даже немного привыкла.

возможно, так вычищается, всплывая на поверхность старьё, ещё залежавшееся на окраинах души, оно приходит, чтобы я увидела, сказала "спасибо, не надо"... прямо "как закалялась сталь"

добавлю, что пишу это не для того,чтобы пожаловаться или получить совет, как мне жить дальше)

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 9:37pm

Руфина, похоже, да

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2012 в 5:56pm

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 5:47pm

Аврора, да:)

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2012 в 5:46pm

Ну, это дело времени. Путь обозначен, цель поставлена, теперь только вперед!

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 5:44pm

Аврора, похоже на то! просто надо мнооого поработать. в правильном направлении)

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2012 в 5:41pm

про цикличность,развитие по спирали, проходишь через то же самое (ну почти) но уже на другом витке эволюции, в новом своём качестве

Я тоже так это вижу. Именно цикличность и очищение на следующих уровнях, как говорится до самого донышка. За все воплощения много всего накопилось. И много всего погребено на самом дне. Вот эти залежи и начинают всплывать один слой за другим. Ничего! Все очистится и таких перепадов со временем будет все меньше и меньше.

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 5:39pm

гыгы) позитивно. да, по моим ощущениям похоже. приятно всё-таки ощущать, что не одинока в этих процессах:)

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 3:31pm

про периодичность - возможно всё-таки 2012 сказывается, ускоряется всё, работы много. я вот уже раз 30 про себя думала, что ну вот - я ВСЁ ОТПУСТИЛА! а потом всё (ну это я преувеличиваю про всё, конечно) по новой, но многое приходится проходить заново. вот в январе прорабатывала то, что было 4 года назад прочно выучено (я так думала), а на прошлой неделе меня накрыла такая волна обиды по силе, которую я переживала 10 лет назад (а ведь тогда я так жила..),я даже перепугалась - а как же 10 лет работы -коту под хвост??))но на утро отпустило, я правда, как мне кажется, даже во сне трансформировала это . я для себя нашла этому объяснение, как лена давыдова говорит - про цикличность,развитие по спирали, проходишь через то же самое (ну почти) но уже на другом витке эволюции, в новом своём качестве, что ли. я тоже часто так устаю от трансформации. прихожу постепенно,что иногда надо давать себе передохнуть - замедлиться, правда отставать нельзя,потому как мне лично по голове начинают стучать!

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 18, 2012 в 1:39pm

Lа-Ра, говорят, это процессы перенастройки наших систем так проявляются. я для себя ещё решила (сейчас так, а завтра может уже по-другому буду думать!), что это в такой жёсткой форме вылезает то, что ещё надо отпустить и трансформировать - чтобы мы не смогли пропустить. мне ещё интересно, что происходит, когда сильно прижимает - до такой степени, что не видно ни краешка света и кажется, что его даже никогда и не было, а это всё приснилось... сейчас вспомнился крайон, который говорил про тот же процесс перестройки, когда запрашиваешь имплант (а есть мнение, что эти процессы происходят во время каждого кризиса) - тёмная ночь души. возможно, это действительно что-то вроде побочного эффекта трансформации, надо просто жить дальше и это пройдёт, как-то так

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 11:16pm
Елена, согласна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования