Хочу с вами поделиться своим опытом трансформации. Недавно открыла для себя очень действенный способ – пропевать аффирмации. Это усиливает состояние и вибрационный посыл. Повторять аффирмации через месяц уже надоедает и нужно придумывать что-то ещё. Только петь надо с чувством, конечно, вкладывая в него намерение, силу и чувство, проживая именно то чувство, которое хочешь испытывать. в идеале - проживать пение и состояние всем своим существом. Если кто попробует – поделитесь результатами!

да, и ещё плюс - петь можно долго)

Всё, что я здесь пишу является ЛИЧНО МОИМ опытом и ни к чему вас не обязывает

Представления: 190

Теги: пение, трансформация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 17, 2012 в 9:22pm

Елена, вот прямо и у меня подобный процесс! и звуки действительно идут от очень низких (наподобие тибетских мантр, когда-то слушала такие, - по моим ощущениям, они дают соединение с землёй и связаны с нижними чакрами) и до высоких. и такие иногда непохожие на пение, неожиданные

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2012 в 5:09pm

Спасибо, Елена. Да, согласна, что мощность такого опыта огромная.

Заметила, что спонтанно изнутри наружу пропеваются звуки и тексты со слушанием их  с радостью,  вытекающей из процесса. Меняются тембра голосовые -от высочайших (что удивительно!) до низких и даже с подголосками красивыми, словно движение воды (так я сама это ощущаю). Пою на работе, дома и даже на улице, когда есть пространство без людей... И это каждый день! Такого ранее не наблюдала. Сейчас это доставляет новые  спонтанные и довольно приятные ощущения в проживании!

Комментарий от: Елена Стерна, Февраль 16, 2012 в 4:24pm

Алёна, а для меня работа через пение новый опыт. слушать -слушала, подпевала,да. а вот выражать себя через него - сейчас ощущаю мощность этого опыта

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования