как-то раз меня спросили, что такое Любовь..

..но Я просто не могу дать определение

этой Великой Вселенской Ослепляющей Силе))) Но моё сердце говорит за меня) Всего несколько раз за свою жизнь я плакала от счастья.. просто от созерцания природы, осознавая всё Величие, во время и после сильнейших медитаций.. =) иногда бывает так, что я просыпаюсь оттого, что я рыдаю))

(Как прекрасно, что состояния Полной Осознанности происходят всё чаще!) *__*

и я понимаю, как прекрасно, что я Здесь, на этой Планете, и какая это Честь)))

Для меня Любовь - состояние эйфории в душЕ)) Можно назвать это "бабочками")) словами честно говоря, это не выразить)) Этому невозможно повесить ярлык, потому что он все равно не сможет описать словами то, что чувствуешь!))

Это настолько глобально!

Как жаль, я совсем не путешествую (финансы не располагают), но красивые места можно найти даже в родном городе, который расположен рядом с хим. заводом >< (кошмар, да?) Красоту можно увидеть везде.. Итак, я поставила себе цель, намерение, я выучусь и уеду отсюда, это 100%..я Очень хочу посетить Индию)))

Представления: 350

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 25, 2012 в 12:12pm

Laura Спасибо ВАм!))) Всего Вам самого наилучшего!)) Будьте всегда здоровы и счастливы!)))

ЕЛЕНА спасибо большое! *_* Рисовала от сердца)))

Анара БлагоПринимаю)))) Бабочкииии*_* Всегда когда вижу бабочку -останавливаюсь..и наблюдаю...*_*

Алесь это не необходимость ехать в Индию, ради прозрения или чего -то такого -нет!))) Это просто моё личное желание посетить Индию..Потому что меня туда очень тянет!))) И я считаю, что это совсем неплохо!))))))

Аврора спасибо Вам...*_*

Алина , БлагоДАРю Вас!..Так и есть!))))

Ирина Счастья  Вам и всех благ!)) *_* ☼

Комментарий от: Tanya Lavrik, Февраль 26, 2012 в 1:53am

спасибо Вам!

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 25, 2012 в 11:58pm

Благодарю, Солнышко!

Пусть всё исполнится так, как ты хочешь!

Комментарий от: Tanya Lavrik, Февраль 25, 2012 в 9:04pm

Будьте всегда счастливы!!!! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Laura, Февраль 25, 2012 в 8:36pm

Какой чудесный ковёр ткём мы своим цветами!  Золото твоей основы легко вплетает в себя другие краски, тона, оттенки.   В этом и суть - в гармоничном сплетении наших личных ньюансов в единое, прекрасное творение. Благодарение тебе, Татьяна и нам всем :))) за сотворчество.   

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 25, 2012 в 3:22pm

Спасибо, Татьяна!

Я часто думала, с чем можно сравнить состояние Безусловной любви. Ведь это прежде всего чувство, как можно это выразить? Как может понять, что переживается в этот момент, человек, который возможно этого никогда не ощущал?

 Мощный поток энергии наполняет все твое существо, каждая клеточка твоего тела ощущает трепет этой энергии ее силу тепло и нежность. Ты любишь безоговорочно, как мать любит свое дитя, принимая его таким, какое оно есть, со всеми недостатками, принимая, прощая и надеясь. В ответ вся твоя сущность наполняется восторгом,   это ощущение трепетной радости, похожей на танец пылинок в луче света, радости переполняющей тебя без всяких внешних причин, просто от самого факта твоего существования, от возможности любить и быть любимой. Ты глубоко понимаешь, что в твоих взаимоотношениях с Божественной сущностью и совсем сущим не может быть места иным чувствам, кроме любви. Здесь нет места страху, покорности, любым потребительским отношениям и просьбам к Божественной сущности. Здесь есть только любовь. Тебя переполняют слезы радости и благодарности, прощения и принятия.

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2012 в 1:45pm

словами честно говоря, это не выразить)) Этому невозможно повесить ярлык, потому что он все равно не сможет описать словами то, что чувствуешь!)) Это настолько глобально!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2012 в 7:22am

Tatiya, твои творческие работы прекрасны!

Красоту можно увидеть везде..

Эти две работы  особенно понравились .

 

 

Комментарий от: Laura, Февраль 25, 2012 в 4:08am

Славная, чистая душа!  Я тоже не путешествую по причине финансов, но больше всего потому, что любое путешествие - это вхождение во внешние атрибуты, суету жизни.    Когда была моложе мечтала посетить Париж, где жили все мои любимые экспрессионисты.  Хотелось увидеть Индию, как и тебе.   Твои мечты в проявлении, уверена, будут непостижимо прекрасней, чем их реализация представляется тебе сейчас.    Прекрасной бабочкой ты полетишь по саду жизни, ибо ты сумеешь создать для себя этот прекрасный сад.  Я знаю это!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
12 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению. Человек должен вызреть, зачастую через страдания, разочарования, боль, предательство, ненависть, обиду и…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования