Прощенье - лучше чем отмщение. Прощенье - это воскрешение. Прощая близких и врагов, мы превращаемся в Богов.

Прошу простить меня!  И я Вас всех прощаю!
 ВЕЛИКАЯ   ПРОЩЁННАЯ

Господь, к Тебе я обращаюсь! Мать Мира, Тебя зову! Прошу у Вас прощения за все смятения духа моего. Прошу у Вас прощения и через Вас у Всей иерархии Семьи Света. Отец и Мать, Семья моя Вселенская, земная, прошу прощения у Вас за то, что духом слаб и подвергал сомнению ваше божественное присутствие во мне и на Земле и вашу помощь мне. Прошу у Вас прощения за ведомые и неведомые проступки, которые сбивали меня с истинного Пути.  Благодарю за Все уроки и журения, благодарю Вас за Любовь безмерную, заботу и внимание ко мне. Благодарю за Ваше Присутствие во мне. Я - это Вы, Вы - это Я, Мы - это ОН и ОНА,  и мы сильны силой нашего Единства в со-творении: Мира, Радости, Согласия, Любви! Я возвращаю любовь моей души Всем Вам, мои родные, здесь на Земле и в Мироздании Всём. Примите мою просьбу о прощении и благодарность моей души за все уроки – Мою любовь. 
(Призовите Всех тех, кто причинял Вам боль и страдания и тех кого Вы обидели по ведению или неведению).

Сделайте вдох всей грудью (напрягая всё тело) и на выдохе растворитесь, на слог «ХА».

Сделайте вдох всей грудью (напрягая всё тело) и на выдохе руки направлены на пространство, и  на выдохе поёте мантру ОМ или СО ХАМ.

В ладонях должна наступить пустота, значит, Ваше Прощение состоялось.

Те, кто владеет практикой «Алмазное дыхание», проводят Прощёную в Джеде с Анкхом – Цветке Лотоса Древа вечной жизни и любви души.

Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.

Наш подарок «Великая прощёная» - ВИДЕО на сайте www.soznanie-edinstva.com.ua

Представления: 1549

Теги: прощение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Февраль 26, 2012 в 10:42pm

ПРОСТИ...
С детских лет по натуре и по сердцу мне
Больше всех наших праздников разных
Воскресенье, которым в родной стороне
Завершается масленый праздник.
В этот день и друзья, и враги, и родня
Говорят за блинами и чаем:
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы с тобою друг друга прощаем…
Посмотри – как земля истомилась в зиме,
Как душа в озлобленье устала.
Неужели не ясно, что жить на земле
Нам досталось немыслимо мало?
Надо жить, хрупких наших сердец не казня,
Как бы ни было горько и туго…
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы с тобою прощаем друг друга!
Сколько за год печалей случилось у нас,
Сколько всяких обид накопилось…
Так давай мы забудем их тяжкий запас,
Совершая прощенье и милость.
Пусть спадает с сердец ледяная броня.
Пусть весна хлынет синим прибоем.
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы друг друга прощаем с тобою…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования