Прощенье - лучше чем отмщение. Прощенье - это воскрешение. Прощая близких и врагов, мы превращаемся в Богов.

Прошу простить меня!  И я Вас всех прощаю!
 ВЕЛИКАЯ   ПРОЩЁННАЯ

Господь, к Тебе я обращаюсь! Мать Мира, Тебя зову! Прошу у Вас прощения за все смятения духа моего. Прошу у Вас прощения и через Вас у Всей иерархии Семьи Света. Отец и Мать, Семья моя Вселенская, земная, прошу прощения у Вас за то, что духом слаб и подвергал сомнению ваше божественное присутствие во мне и на Земле и вашу помощь мне. Прошу у Вас прощения за ведомые и неведомые проступки, которые сбивали меня с истинного Пути.  Благодарю за Все уроки и журения, благодарю Вас за Любовь безмерную, заботу и внимание ко мне. Благодарю за Ваше Присутствие во мне. Я - это Вы, Вы - это Я, Мы - это ОН и ОНА,  и мы сильны силой нашего Единства в со-творении: Мира, Радости, Согласия, Любви! Я возвращаю любовь моей души Всем Вам, мои родные, здесь на Земле и в Мироздании Всём. Примите мою просьбу о прощении и благодарность моей души за все уроки – Мою любовь. 
(Призовите Всех тех, кто причинял Вам боль и страдания и тех кого Вы обидели по ведению или неведению).

Сделайте вдох всей грудью (напрягая всё тело) и на выдохе растворитесь, на слог «ХА».

Сделайте вдох всей грудью (напрягая всё тело) и на выдохе руки направлены на пространство, и  на выдохе поёте мантру ОМ или СО ХАМ.

В ладонях должна наступить пустота, значит, Ваше Прощение состоялось.

Те, кто владеет практикой «Алмазное дыхание», проводят Прощёную в Джеде с Анкхом – Цветке Лотоса Древа вечной жизни и любви души.

Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.

Наш подарок «Великая прощёная» - ВИДЕО на сайте www.soznanie-edinstva.com.ua

Представления: 1557

Теги: прощение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Февраль 26, 2012 в 10:42pm

ПРОСТИ...
С детских лет по натуре и по сердцу мне
Больше всех наших праздников разных
Воскресенье, которым в родной стороне
Завершается масленый праздник.
В этот день и друзья, и враги, и родня
Говорят за блинами и чаем:
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы с тобою друг друга прощаем…
Посмотри – как земля истомилась в зиме,
Как душа в озлобленье устала.
Неужели не ясно, что жить на земле
Нам досталось немыслимо мало?
Надо жить, хрупких наших сердец не казня,
Как бы ни было горько и туго…
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы с тобою прощаем друг друга!
Сколько за год печалей случилось у нас,
Сколько всяких обид накопилось…
Так давай мы забудем их тяжкий запас,
Совершая прощенье и милость.
Пусть спадает с сердец ледяная броня.
Пусть весна хлынет синим прибоем.
-Я прощаю тебя. Ты прощаешь меня.
Мы друг друга прощаем с тобою…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Просто сядь рядом со мной, пока я разбираюсь с бурей внутри.»
""  1 «В начале было Слово»... 6 Свидетельство Иоанна Крестителя об истинном Свете. 19 Иоанн указывает на Иисуса, как на Агнца Божия. 35 Призвание первых Апостолов. [Зач. 1.] В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Иконка профиляddiwsftd и Николай вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Просто сядь рядом со мной, пока я разбираюсь с бурей внутри.»
"     У всех нас есть слабые места У всех нас есть слабые места. Легко говорить «Я люблю тебя».Легко говорить о любви,присутствии и осознании,о глубоком принятии того, что есть. Легко учить,говорить вещи, которые…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования