Прохоров-один из величайших Духовных Мастеров.

Здравствуйте,друзья!

По поводу Михаила Прохорова,который сейчас является кандидатом в Президенты России, имеется ченнелинг  трехлетней давности,где о нем сказано,что Прохоров-один из величайших Мастеров,когда-либо воплощавшихся на Земле, с важной жизненной Миссией,для исполнения которой ему  даны величайшие возможности в материальном мире.Он будет лидером миллионов людей .

 Честно говоря,меня одолевали сомнения-миллиардер,прекрасно реализовавший себя в бизнесе-и Духовный Лидер?

Решила разобраться,вышла из медитации,оторвала задницу  от дивана и по снегу и дождю поехала на его встречу с избирателями в  РАН,которая была вчера.

Лично мои ощущения.Очень харизматичен,несомненно-расширенное сознание,уважение к людям,мощная интуиция,подозреваю-владеет яснознанием,блестящий ум. Сильная,чистая,мощная энергия.

И-СВЕТ, который его окружает.

Душа моя пела от восторга точно также,как и  на встречах со  Стивом  Ротером и  Крайоном.

Впервые за последние 20 лет я не захотела быть равнодушной к политике и проигнорировать,как обычно,выборы .Программа Прохорова меня зацепила.Он подтвердил,что в случае его победы на выборах,17 миллиардов долларов личного состояния  будут  отданы на благотворительность. Это сильный шаг.

И  Вы бы видели,как  горели глаза у молодых  парней и девчонок-у молодежи появились  перспективы!

Знаю,что многие  работники Света  поддерживают Прохорова. В самом деле-не Зюганова же нам поддерживать.

Наверное,это будет неправильно-на сайте Работников  Света предлагать  проголосовать  за Прохорова.

Я осмелюсь просить Работников Света присмотреться  к нему. И сделать Ваш правильный выбор.

    Спасибо!             Вероника

 

 

Представления: 854

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования