...сегодня снова какие-то отрывки

из прошлой жизни...))

я была индейцем из племени Чумаш.. и я вспомнила отрывки своей жизни до колонизации земель испанцами.. Раньше мне часто снились родные мне места.. вигвамы, танцы у костра, шкуры, океан.. как я бегаю по лесу)).. а потом как-то раз в интернете я наткнулась на пейзажи Малибу (штат Калифорния, США) и меня просто пронзило! Такая дрожь по телу.. я просто расплакалась! Кинулась тут же искать что за племя индейцев обитало там раньше.. Чумаш.."(‭Chumash, ‭ ‬самоназвание‭ ‬Ughuigh, ‭ ‬Oxoix)" Сегодня я проснулась от того, что бормотала непонятное название, и я много-много раз произносила его что бы не забыть!.. "Хумаливо"..так называлось это место! место, которое было мне родным домом..) Как хочется плакать..)) Когда-нибудь я обязательно поеду туда! в своём воспоминании я постоянно гонялась за скорпионом..


Еще сегодня мне это ни о чем не говорило, пока я не наткнулась на статью, где говорилось:

"«Ч‬умаш изучали звезды и записывали свои знания на скалах и деревьях.
‎ ‏ Стволы покрыты множеством значков, ‭ ‬похожих, ‭ ‬на первый взгляд, ‭ ‬на ящериц или скорпионов.‭

‬Над ними изображен огромный зверь высотой почти в метр и две сферы.‭ ‬Народ‭ ‬чумаш оставил похожие рисунки на и скалах. Дерево скорпионов‭» –‬единственные известные на сегодняшний день на Западном побережье символы и рисунки, ‭ ‬вырезанные на дереве."

кто-нибудь когда-нибудь в интернете натыкался на эти символы и изображения?? Потому что я нашла только некоторые обрывки..

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 2, 2012 в 1:32am

मैत्रेय Xenia © Dr. River Хаос , спасибо Вам!)) я поняла. =))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 1, 2012 в 11:24pm

मैत्रेय Xenia © Dr. River Хаос, эти картинки были подписаны в Википедии, как наскальные рисунки племени чумаш..с официальными источниками. что, им нет смысла доверять?? нет, на русской вышивке нет такого.

Комментарий от: Аврора, Март 1, 2012 в 5:32pm

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 1, 2012 в 5:10pm

спасибо, Аврора))!

Комментарий от: Аврора, Март 1, 2012 в 4:48pm

Если воспоминания приходят, значит и понимание придет. Иногда нужно просто не торопить события. Успехов тебе и много много радостных открытий самой себя!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"Существует 7 законов не причинения вреда,их лучше изучить и придерживаться  Закон Почитания ,,Мира , Гармонии,,закон Сострадания ,,Достатка ,,Божественного союза,и Прощения,,,не так уж и много ,но ,в то же время ,охватывающих все стороны…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"" “ Недостаточно просто просить Бога сделать работу за нас. Наша собственная воля должна действовать против этих тёмных сил с Божьей помощью. Слишком многие люди, особенно христиане, склонны просто «предавать это в руки…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
""... Важны не внешние обстоятельства, а ваше отношение к ним, пока вы ставите себя в зависимость от внешнего мира или других людей, вы не сможете вырваться из матрицы или Колеса Сансары. Учитесь быть наблюдателем и смотреть на все с глобальной…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "Будь Да": Согласие с Бытием.
"“ Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.”  Виктор Франкл"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"“ Таков духовный закон: несопротивляющийся злу поглощается им и становится одержимым. Ибо «зло» [«тьма»]  – не пустое слово, не отвлеченное понятие, не логическая возможность и не «результат…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" выход в цифровое пространство через генетическую связь цифровых двойников и биологических "объектов".  Тут не все так просто как кажется ,генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
" потому что действия других, а точнее ваша реакция на них всегда отражает вашу теневую сторону, то есть то, что требует внимания и переосмысления. Очень важное замечание ,,,или ваши трудные условия всегда отражения вашего собственного…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.     Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования