Архангел Михаил через Ронну Герман


Картинка 9 из 123
Возлюбленные Мастера, по мере того как высшие частоты Света и мудрости Творца пронизывают Землю и человечество, в сознании происходит радикальный сдвиг. Все больше и больше драгоценных душ ставят под сомнение свои главные убеждения и подвергают проверке свои жизненные принципы и структуры, как физические, так и ментальные, те, что составляют их личную реальность. Страх и неуверенность нарастают, и большинство людей боится, что лучшие времена их жизни позади, а будущее выглядит суровым и неопределенным. Сопротивляться радикальным переменам и ощущать дискомфорт нормально, особенно когда человек живет с ощущением, что он не отвечает за свое будущее и не имеет над ним власти. Вот почему так важно взывать к мудрости своего Высшего «Я» и общаться со своими прекрасными ангелами — наставниками и учителями.

Знайте, что путь домой был всегда, и ваше возвращение в высшие сферы света не поддается сомнению; однако знайте, что разгадка секрета о том, как его преодолеть, находится у вас внутри, а не в окружающем вас мире. Внутренний трансформационный процесс может быть выполнен с легкостью и изяществом, если вы снова получите доступ к мудрости своего Священного Сердца и Разума и используете преимущества всей чудесной информации, которая поступает из Миров Света через множество посланников и учителей, посвятивших свои жизни тому, чтобы принести сюда высшую вселенскую мудрость.

Возлюбленные, вы проходите процесс глубокого исцеления прошлых проступков и освобождения от болезненных воспоминаний из множества своих прошлых жизней на земном плане, а также во всей солнечной системе и галактике. Мы уже говорили, что вас не будут наказывать или заключать в ад. Пожалуйста, примите во внимание наши слова. Вас не осуждает и никогда не осуждало ни одно существо из невидимых или высших сфер; только вы сами осуждаете себя!

Согласно универсальным законам причины и следствия все ваши мысли, намерения и поступки хранятся внутри вашего поля ауры и в вашей чакровой системе; и вы излучаете создаваемые ими вибрационные паттерны, которые исходят от вас в форме знака бесконечности и возвращаются к вам с той же частотой и той же силой.

В прошлом часто требовалось много жизненных воплощений, чтобы насладиться плодами положительных, наполненных любовью действий или испытать наказание за негативные действия, причинившие боль. Таким образом, чаще всего было не так очевидно, что «правильные» дела воистину вознаграждаются, а «неправильные» — получают соответствующее воздаяние. И, опять-таки, нет ни великих, ни малых существ, которые раздавали бы награды или наказания. Универсальные законы действуют строго, и ваше собственное Высшее «Я» наблюдает за вашим прогрессом или его недостатком либо очищая перед вами путь и благословляя вас чудесами, большими и маленькими, либо выставляя перед вами препятствия в надежде на то, что вы пробудитесь и начнете подниматься по спирали вознесения.

Дорогие сердца, слишком многие из вас несут на себе тяжелую ношу прошлого, ошибки, совершенные в этой жизни, а также груз прошлых условностей и похороненных глубоко внутри болезненных воспоминаний о событиях или действиях во всех своих жизненных воплощениях. Держаться за эти воспоминания или нести «ношу несправедливости» больше вам не на пользу. Пришло время позволить нам оказать вам помощь в исцелении болезненных воспоминаний, хранимых внутри вашего физического сосуда и поля ауры, подобно тому, как мы исправляем искажения убеждений коллективного сознания третьего и четвертого измерений, приводя эти измерения обратно к их изначально задуманному спектру дуальности.

Когда вы снизошли в ограниченные, узкие сферы сознания, на вашу память была опущена завеса забытья, так что чаще всего вы не можете вспомнить свои прошлые жизни, ибо вспомнить все свои прошлые ошибки и несовершенства было бы слишком тяжело. Это был акт милосердия, ибо оказалось, что вам довольно сложно простить себя за свои ошибки и неверные суждения этой жизни, и еще сложнее за все заблуждения прошлого. Эти ограничительные мембраны Света медленно рассеиваются, пока вы возвращаетесь к равновесию и гармонии, продвигаясь вверх по спирали вознесения и воссоединения. Важно помнить, что даже несмотря на то, что вы больше не помните ошибки своего прошлого, мысли и поступки, которые вывели вас из равновесия, их энергии до сих пор присутствуют внутри вашей клеточной структуры, ожидая, когда их исправят и вернут к состоянию внутренней гармонии. Вы сейчас находитесь в гуще этого процесса; благодаря вашей осознанности и выравниванию своей воли относительно Воли своего Высшего «Я» и нашего Бога-Отца-Матери все, что не гармонирует с частотами высшего четвертого и пятого измерений, поднимается из глубин на поверхность, чтобы получить исцеление и возвратиться к гармонии мирного сосуществования, радости и любящего намерения.

Вообразите огромный оркестр, исполняющий симфонию, в котором, однако, каждый инструмент немного фальшивит; и теперь подумайте, какой дискомфорт это могло бы вам доставить. Теперь представьте вибрационные паттерны, которые вы излучали в прошлом. Вместо красивых, мелодичных частот, воодушевляющих и вдохновляющих, вы, в основном, посылали во внешний мир искаженные частоты, агрессивные и порождавшие хаос вместо равновесия и гармонии. Песня вашей души перестала быть сладкой и плавной, из-за чего как ваш внутренний, так и внешний мир вышли из равновесия и исказились. Мы подчеркивали много раз, что одна из величайших и важнейших задач, которые необходимо выполнить, чтобы вступить на спираль вознесения, — это возвратиться внутрь своего Центра Солнечной Силы. Это способствует открытию Священного Сердца, что позволяет Свету Творца свободно струиться через вас, что, в свою очередь, поможет вам восстановить подпись своей души в ее уникальной красоте и гармонии.

Мы объясняли, что поверх заднего портала вашего Священного Сердечного Центра была помещена мембрана Света, которая должна была оставаться там до тех пор, пока не придет время, когда вы начнете свой обратный путь в высшие измерения и миры Света. Однако поверх переднего портала Священного Сердечного Центра защитную мембрану поместили вы и только вы сами, потому что вам причиняли боль, вас разочаровывали и часто разрушали ваше доверие.

Медленно, но верно с помощью техник, которые мы вам дали, вы рассеяли эти ограничительные мембраны, чтобы Любовь и Свет могли свободно течь через вас так, как это было задумано. Чтобы получить доступ к постоянно повышающимся частотам Света и излучать их, вы должны уметь интегрировать и пропитывать свое существо этими высокими вибрациями, и вы должны быть готовы излучать их в центр Земли, а затем проецировать их во внешний мир в целом через портал Священного Сердечного Центра — как вперед, так и назад. Представьте, как вы выглядели, когда вы впервые пришли на Землю: вы были сияющей, кристаллической Колонной Света, заключавшей в себе полный набор добродетелей, качеств и талантов сознания своего Божественного Луча. Медленно погружаясь в плотность, вы начали выстраивать крест материи, становившийся все более громоздким, по мере того как ваш спектр Света и тени расширялся. Теперь, стараясь подключаться к все более высоким частотам Света, вы должны любить те фрагменты, которые вы возвращаете обратно к равновесию и гармонии. Вы постепенно превращаетесь в крест Света, возлюбленные, а ваша чакровая система вдоль позвоночника воспламеняется, и вы начинаете излучать Любовь-Свет через передний и задний порталы своего Священного Сердечного Центра.

Почему бы не переместиться в центр спирали вознесения сознания, в самый центр дуальности и полярности, где есть мир и покой и все наполнено чистой космической жизненной силой, субстанцией, называемой адамантными частицами, лишь ожидающими, когда вы создадите из них свой образ будущего? Войдя в этот самый момент в свой Священный Сердечный Центр, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога-Отца-Матери и Верховного Творца, зная, что вы бесценное дитя, выполняющее важную миссию, и что бы вы ни сказали и ни сделали, это не сможет уменьшить любовь к вам.

Через дар Прощения ваши эмоциональное, ментальное и эфирное тела могут быть исцелены и трансформированы, вновь став единым целым, что, в свою очередь, принесет пользу вашему физическому телу и улучшит ваше благосостояние.

Встаньте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза или войдите в свою Пирамиду Света и лягте на кристаллический стол. Скажите себе:

Я прощаю себя за любое действие, мысль или поступок в прошлом, настоящем или будущем, в этой или иной реальности, которые не состояли из частот Священной Любви. Я прощаю всех людей, с которыми у меня возникали искаженные энергии конфликта в течение моей нынешней или прошлых жизней, в этой или иной реальности; и я возвращаю им заключенные в сферу любви все негативные воспоминания, поврежденные энергии и варианты будущего, которые мы создали вместе. Я прошу ангелов прощения пропитать все грани моего существа частотами Любви и Света, чтобы я смог сфокусироваться в душе и сконцентрироваться в сердце как Носитель Света и мастер.

Глубоко дышите, пока вы входите в свой Священный Сердечный Центр. Позвольте чистой Любви-Свету изливаться на вас через ваше Высшее «Я». Почувствуйте расширение в своем Сердечном Центре, пока Божественный Эликсир Любви пропитывает самую сердцевину вашего существа. Священная Любовь — это то, что освобождает вас от оков, которыми вы сами себя сковали, связав, ограничив и запутав себя в кармических взаимодействиях. Когда вы отрицаете эту любовь, вы отрицаете свое наследие и свое право Божественности, данное от рождения. Выполняйте это упражнение так часто, как это необходимо, до тех пор, пока вы не примете истину о том, что вы достойны прощения.

Прощение — это очень личный акт, и оно должно идти от сердца. Не имеет значения, простят ли вас другие люди. Когда вы прощаете от всего сердца, это изменяет энергетическую динамику между вами и окружающими. Как мы уже говорили, вы можете изменить только себя; и вы должны позволить другим измениться в свое время, пройдя свой путь. Вы ответственны только за свой собственный духовный рост, но помните, дорогие сердца, что ваша любящая энергия говорит сама за себя и творит чудеса.

Прощение себя, которое способствует прощению других, — это главный шаг в процессе открытия портала Священного Сердечного Центра; и ваш сердечный портал должен быть открыт, чтобы вы смогли с успехом устанавливать связь со многими гранями своего Божественного «Я» и своим вселенским сознанием. Вы должны сделать направленное усилие, чтобы вернуться к гармонии и равновесию внутри своего собственного существа и подготовиться таким образом к встрече со своими Божественными двойниками. Ваши болезненные, не приносившие удовлетворения земные отношения являются результатом внутреннего чувства недостойности, вины, страха провала и отрицания.

Битва полов — это на самом деле внутренняя битва со своим «Я», пока вы проецируете свои «потребности, желания и стремления» вовне на кого-то в надежде, что вам дадут то, чего вам не хватает внутри. Ваши взаимоотношения точно отражают обратно к вам негативные энергии, которые вам нужно преодолеть, как и некоторые положительные качества, которые вы хотите видеть в себе. Отношения могут быть болезненными или воодушевляющими в зависимости от того, как вы хотите «вести игру взаимоотношений». В основе физических взаимоотношений, основанных на негативных энергиях, лежит страх, жесткость, поглощенность собой и ограниченность. Священные взаимоотношения основаны на любви и вдохновляются Духом, позволяя обеим сторонам интегрировать и выразить положительные качества своей врожденной мужской и женской природы. Они фокусируются на целостности и единстве, и все же они гибки и допускают свободу самовыражения.

По мере того как вы поднимаете свое сознание и возвращаетесь к гармонии внутри себя, вы излучаете все более тонкие частотные паттерны, таким образом привлекая к себе тех, кто излучает Световой спектр того же уровня и чувствует себя в нем комфортно. Процесс воссоединения подразумевает единство многих граней и уровней вашей духовной семьи, в которую входит ваша земная семья, ваша солнечная, галактическая и вселенская семья, и множества граней «Я», а также дальнейшее восстановление целостности вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия. Возлюбленные, начните процесс прощения прямо СЕЙЧАС и сделайте целенаправленное усилие, открыв портал своего Священного Сердечного Центра, чтобы эти чудесные дары смогли излиться на вас. Призывайте нас и позвольте нам помочь вам. Помните, что мы от вас на расстоянии одного удара сердца и одной мысли. Мы обнимаем вас священной, безусловной любовью.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 10, 2012 в 12:21am

Комментарий от: Надежда (Маланика), Март 5, 2012 в 8:58pm

Не иначе, мы с Вами "из одной бочки черпаем" :-)):

Может быть Алесь. Но это только говорит об общности интересов. думаю, что ничего страшного в этом нет. Каждый найдет своего читателя. Желаю удачи.

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 5, 2012 в 3:20pm

Спасибо, Надюша.

Как мы уже говорили, вы можете изменить только себя; и вы должны позволить другим измениться в свое время, пройдя свой путь. Вы ответственны только за свой собственный духовный рост, но помните, дорогие сердца, что ваша любящая энергия говорит сама за себя и творит чудеса.

 Священные взаимоотношения основаны на любви и вдохновляются Духом, позволяя обеим сторонам интегрировать и выразить положительные качества своей врожденной мужской и женской природы. Они фокусируются на целостности и единстве, и все же они гибки и допускают свободу самовыражения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования