Женщины добрые, милые нежные.
Я обнимаю вас ширью безбрежною
Искрами Солнца я вас осыпаю,
Светом чистейшим я вас наполняю.
Будьте лучистыми, светлыми, чистыми.
Улыбкой наполненной вашими лицами.
Пусть благословляет вас Знание-Вода
И радость поселится в вас навсегда.
Пусть яркий Огонь вас в груди согревает.
И Матушка-Земля вас на путь наставляет.
Солнечным лучиком вас обнимаю!
Чистотою неба вас всех наполняю.
Брызгами дождика вас очищаю.
Легким теплым ветерком окрыляю.
Любовью- радостью вас окружаю.
От страхов-недугов всех вас избавляю.
С Землей-Небесами соединяю.
И БЛАГОСЛОВЛЯЮ вас всех.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
07.03.2012.ОМ

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2012 в 11:28pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2012 в 6:08am

Спасибо, дорогая Ольга , за прекрасное поздравление!

С Праздником!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Март 7, 2012 в 11:21pm

Спасибо, Олечка Васильна !!! :)) и от меня Всем вам !!! )

31.03.11

Женщина
***
Встречай Рассвет в душе своей...-
Соединяя два Светила,
Узришь Исток Начала дней,
Где ты Любовь свою - Открыла...

Ах, женщина..! - Душа Богов..! -
Их Ясный Свет и Вдохновенье
На многоцветие Цветов
И белоснежное Творенье..!

Источник Чистой Красоты
Всего Живого от Начала..! -
Так, ослепительная ТЫ
Божественным Началом стала..!
............................................
(сообщение вам, Нежнейшие, от Архангела Чамуила) )))))

                                                                         Архангел Чамуил

                                                            (акварель 2009г. - Анна Ипатова)
                                                                Светитесь и Светите :))

из блога : http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2011perehodnyj-mesyac-mart

Комментарий от: Валентина, Март 7, 2012 в 11:04pm

Комментарий от: Аврора, Март 7, 2012 в 10:57pm

Оленька, спасибо!

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 7, 2012 в 10:56pm

Олечка! С Праздником!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования