Женщины добрые, милые нежные.
Я обнимаю вас ширью безбрежною
Искрами Солнца я вас осыпаю,
Светом чистейшим я вас наполняю.
Будьте лучистыми, светлыми, чистыми.
Улыбкой наполненной вашими лицами.
Пусть благословляет вас Знание-Вода
И радость поселится в вас навсегда.
Пусть яркий Огонь вас в груди согревает.
И Матушка-Земля вас на путь наставляет.
Солнечным лучиком вас обнимаю!
Чистотою неба вас всех наполняю.
Брызгами дождика вас очищаю.
Легким теплым ветерком окрыляю.
Любовью- радостью вас окружаю.
От страхов-недугов всех вас избавляю.
С Землей-Небесами соединяю.
И БЛАГОСЛОВЛЯЮ вас всех.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
07.03.2012.ОМ

Представления: 414

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2012 в 11:28pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2012 в 6:08am

Спасибо, дорогая Ольга , за прекрасное поздравление!

С Праздником!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Март 7, 2012 в 11:21pm

Спасибо, Олечка Васильна !!! :)) и от меня Всем вам !!! )

31.03.11

Женщина
***
Встречай Рассвет в душе своей...-
Соединяя два Светила,
Узришь Исток Начала дней,
Где ты Любовь свою - Открыла...

Ах, женщина..! - Душа Богов..! -
Их Ясный Свет и Вдохновенье
На многоцветие Цветов
И белоснежное Творенье..!

Источник Чистой Красоты
Всего Живого от Начала..! -
Так, ослепительная ТЫ
Божественным Началом стала..!
............................................
(сообщение вам, Нежнейшие, от Архангела Чамуила) )))))

                                                                         Архангел Чамуил

                                                            (акварель 2009г. - Анна Ипатова)
                                                                Светитесь и Светите :))

из блога : http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2011perehodnyj-mesyac-mart

Комментарий от: Валентина, Март 7, 2012 в 11:04pm

Комментарий от: Аврора, Март 7, 2012 в 10:57pm

Оленька, спасибо!

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 7, 2012 в 10:56pm

Олечка! С Праздником!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования