Женщины добрые, милые нежные.
Я обнимаю вас ширью безбрежною
Искрами Солнца я вас осыпаю,
Светом чистейшим я вас наполняю.
Будьте лучистыми, светлыми, чистыми.
Улыбкой наполненной вашими лицами.
Пусть благословляет вас Знание-Вода
И радость поселится в вас навсегда.
Пусть яркий Огонь вас в груди согревает.
И Матушка-Земля вас на путь наставляет.
Солнечным лучиком вас обнимаю!
Чистотою неба вас всех наполняю.
Брызгами дождика вас очищаю.
Легким теплым ветерком окрыляю.
Любовью- радостью вас окружаю.
От страхов-недугов всех вас избавляю.
С Землей-Небесами соединяю.
И БЛАГОСЛОВЛЯЮ вас всех.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
07.03.2012.ОМ

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2012 в 11:28pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2012 в 6:08am

Спасибо, дорогая Ольга , за прекрасное поздравление!

С Праздником!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Март 7, 2012 в 11:21pm

Спасибо, Олечка Васильна !!! :)) и от меня Всем вам !!! )

31.03.11

Женщина
***
Встречай Рассвет в душе своей...-
Соединяя два Светила,
Узришь Исток Начала дней,
Где ты Любовь свою - Открыла...

Ах, женщина..! - Душа Богов..! -
Их Ясный Свет и Вдохновенье
На многоцветие Цветов
И белоснежное Творенье..!

Источник Чистой Красоты
Всего Живого от Начала..! -
Так, ослепительная ТЫ
Божественным Началом стала..!
............................................
(сообщение вам, Нежнейшие, от Архангела Чамуила) )))))

                                                                         Архангел Чамуил

                                                            (акварель 2009г. - Анна Ипатова)
                                                                Светитесь и Светите :))

из блога : http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2011perehodnyj-mesyac-mart

Комментарий от: Валентина, Март 7, 2012 в 11:04pm

Комментарий от: Аврора, Март 7, 2012 в 10:57pm

Оленька, спасибо!

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 7, 2012 в 10:56pm

Олечка! С Праздником!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования