Женщины добрые, милые нежные.
Я обнимаю вас ширью безбрежною
Искрами Солнца я вас осыпаю,
Светом чистейшим я вас наполняю.
Будьте лучистыми, светлыми, чистыми.
Улыбкой наполненной вашими лицами.
Пусть благословляет вас Знание-Вода
И радость поселится в вас навсегда.
Пусть яркий Огонь вас в груди согревает.
И Матушка-Земля вас на путь наставляет.
Солнечным лучиком вас обнимаю!
Чистотою неба вас всех наполняю.
Брызгами дождика вас очищаю.
Легким теплым ветерком окрыляю.
Любовью- радостью вас окружаю.
От страхов-недугов всех вас избавляю.
С Землей-Небесами соединяю.
И БЛАГОСЛОВЛЯЮ вас всех.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
07.03.2012.ОМ

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 9, 2012 в 11:28pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2012 в 6:08am

Спасибо, дорогая Ольга , за прекрасное поздравление!

С Праздником!

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Март 7, 2012 в 11:21pm

Спасибо, Олечка Васильна !!! :)) и от меня Всем вам !!! )

31.03.11

Женщина
***
Встречай Рассвет в душе своей...-
Соединяя два Светила,
Узришь Исток Начала дней,
Где ты Любовь свою - Открыла...

Ах, женщина..! - Душа Богов..! -
Их Ясный Свет и Вдохновенье
На многоцветие Цветов
И белоснежное Творенье..!

Источник Чистой Красоты
Всего Живого от Начала..! -
Так, ослепительная ТЫ
Божественным Началом стала..!
............................................
(сообщение вам, Нежнейшие, от Архангела Чамуила) )))))

                                                                         Архангел Чамуил

                                                            (акварель 2009г. - Анна Ипатова)
                                                                Светитесь и Светите :))

из блога : http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2011perehodnyj-mesyac-mart

Комментарий от: Валентина, Март 7, 2012 в 11:04pm

Комментарий от: Аврора, Март 7, 2012 в 10:57pm

Оленька, спасибо!

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 7, 2012 в 10:56pm

Олечка! С Праздником!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.”“[…]  Также, ещё одно очень важное астрологическое событие, недавно произошедшее, о котором, в тот момент, не писал, потому что сам находился под его влиянием и прохождением своих…Посмотреть еще
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования