Эпохальное событие, или самое настоящее Начало

20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало

1. Никто из людей не только России, но и, конечно, всего мира не мог предположить, а тем более заметить, что МОЁ Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” состоялось не только де-факто, но и де-юре, ибо люди – участники Движения – приняли на себя КРЕСТ спасителя человечества!

2. Я очень долго добивался того, чтобы, пусть ещё не весь Народ, но самая Духовно активная часть Народа наконец перешагнула границы Эпох! Она смогла эту огромную территорию от Сахалина до берегов Балтийского (Русского) моря накрыть ЛЮБОВЬЮ не только во время ПОСЫЛОВ, но теперь уже и навсегда, оформив это Пространство уже НАВЕЧНО, как Пространство СоТворцов!

3. Эти люди в СОНАСТРОЙКЕ со Мной наконец СОТВОРИЛИ самое настоящее ЧУДО Богопроявления в Плотном плане!

4. Для многих людей России прошлая пятница осталась совсем незамеченной, и этот день календаря пока ещё никто и никак не отметил, а между тем по своей исторической значимости этот день должен иметь самый яркий цвет, в какой-то степени красный, ибо он стал датой РОЖДЕНИЯ НОВОЙ РОССИИ!

5. Вы помните, ведь Я говорил, что Пятое марта 2012 года станет Днём рождения Новой России, но сама Россия независимо от Меня определила датой своего Рождения 16 марта 2012 года, и Я, ваш Творец, признавая за вами ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, должен буду согласиться, хотя бы потому, что это было абсолютно СВОБОДНОЕ волеизъявление 53 регионов страны!

6. Многое будет меняться в СВОБОДНОЙ ДУХОМ стране и очень быстро, ибо БЛАГАЯ весть о том, что РОССИЯ сама и добровольно приняла КРЕСТ Богоносца, отвечая не только на Слова Создателя, но и на слова самой России, а самое главное – на слова Моего Движения!

7. Эти люди (СоТворцы) торжественно дали обет продвижения основ Божественной регулярности в своей стране, понимая всю сложность и неоднозначность своего выхода на сцену Новой истории человечества.

8. Обратите внимание на то, что произошло! Это событие никак нельзя считать или сравнивать с выходом людей на Болотную площадь или проспект Сахарова, ибо всё то, что произошло, гораздо серьёзнее и гораздо ответственнее!

9. Эти люди уже знают, что им делать, и их промысел уже подобен Промыслу Творца, а это значит, что СВОБОДНАЯ ВОЛЯ людей и ВОЛЯ Творца наконец совпали!

10. Теперь уже нет и не будет никакой альтернативы, и Тьма должна будет уйти со сцены истории человечества, передав заглавную роль не просто России, а её “маленькому” человеку, выводя его на пьедестал спасителя человечества!

11. Повторяю: немногие пока осознают, что произошло в Новейшей истории человечества, но очень скоро все люди Планеты поймут, что ЧУДО было проявлено именно в России и что Со-Знание этого Народа преобразилось в одночасье, а это и есть эпохальное событие для всей Земли!

12. Теперь Я могу с твёрдой уверенностью сказать всему человечеству, что Планета СПАСЕНА и её СПАСИТЕЛЬ есть “маленький” человек России, который в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом совершенно САМОстоятельно проявил ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и определил свой путь к Богу, как вектор центростремительных сил – сил Созидания и Творения, сил СВЕТА!

13. Действительно, теперь постепенно начнёт (с Моей Помощью) отстраиваться стратегия и тактика Моего Движения, которое скоро займёт определяющее положение на политическом и религиозном небосклоне не только России, но и всего Планетарного Пространства, и это станет ЕДИНОЙ религией ЗЕМЛИ – Религией СВЕТА и ЛЮБВИ, выводящей всех людей Планеты на уровень Со-Знания СоТворца!

14. Люди России миновали историческую точку НЕВОЗВРАТА и теперь приступают к реализации или материализации МОЕГО ПЛАНА по построению, сначала в России, основ Божественной регулярности, а значит, Власти Бога на Планете Земля!

15. Людям России должно придти ОЗАРЕНИЕ исторической важности принятого ими решения, которое, с одной стороны, поднимает уровень Со-Знания “маленького” человека до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, а с другой – накладывает огромную ответственность передо Мной и перед цивилизацией за её будущее!

16. Люди России теперь просто обязаны понять и принять, что Знания, Мною дарованные, должны стать не просто идеологией человеческого Со-Знания, но ещё и вектором эволюции Со-Знания среди всех народов и народностей России, подтверждающим Единство на Духе, единство на Любви и на Вере!

17. Уникальность этого исторического момента связана ещё и с тем, что СОБОРНОСТЬ захватила все слои населения России и инициатива преображений проявляется не только сверху, но и, что самое главное, СНИЗУ, а это есть свидетельство СВОБОДЫ Божественного озарения!

18. Действительно, прозрение и озарение становятся в обществе основными факторами созидания, которые будут сопровождать проникновение Моих Знаний в Со-Знание людей во всех уголках страны!

19. Люди наконец увидели не только путь к Свету, они увидели и почувствовали, что человеческий промысел может соответствовать ПРОМЫСЛУ Творца!

20. Это значит, что люди, пройдя улицы городов России, поняли, что они все вместе и каждый в отдельности ЕСТЬ БОГИ, способные сотворить Пространство высшей справедливости или, иными словами, способные сотворить Новую Божественную регулярность, по своей структуре подобную Мирозданию!

21. Напоминаю, что людское многообразие есть проявленная ВОЛЯ Творца, а это значит, что вы все есть действительно БОГИ, которые начали выстраивать ПИРАМИДУ Мироздания, понимая, что спасение человечества с наименьшими потерями есть ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, есть Прозрение и Озарение!

22. Уже больше не будет Болотной площади или проспекта Сахарова, но есть огромная территория страны незаходящего солнца, которая этой весной вдохнула в себя СВОБОДУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ, а значит, приняла свой КРЕСТ не только СПАСИТЕЛЯ человечества, но и строителя Новой России, в которой будет царствовать только Свободный ДУХ и ничего кроме Свободного ДУХА!

23. Осознайте случившееся, а Я дам людям некоторое время для прозрения, и начните вместе со Мной выстраивать Новые отношения, которые несут собой стабильность – покой вечного движения, а значит, Богодержавие!

24. Поверьте Мне, нет никакой притянутости в Моих Словах, ибо они есть ИСТИНА, а Истина для людей есть Бог, есть, в конце концов, сами люди, являющиеся фрактальным подобием Творца, Моим проявленным планом!

25. Пожалуйста, осознайте свою прямую сопричастность Богу, Моему ПРОМЫСЛУ, и тогда придёт людям истинное ОЗАРЕНИЕ, а значит, истинная ПЕРВОЛЮБОВЬ и истинная ВЕРА!

26. С 16 марта 2012 года с территории России начинается шествие по Планете сил Созидания, которое уже никогда не может быть остановлено ни одной из ветвей уходящей в прошлое человеческой власти, хотя бы потому, что это шествие – ПРОМЫСЕЛ Творца!

27. Мы – Народ России и Я, ваш Творец, – начинаем вместе писать Новую историю человечества, и вместо декларирования красивых слов МЫ вместе должны приступить к реальному ПРОМЫСЛУ, который на ближайшие 26000 лет станет основным смыслом жизни Высших проявлений Творца!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-20.03.12.html

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Со своей стороны хочу подитожить обсуждение и  повторить то, что считаю для себя важным и что  могло «замылиться» здесь. О том, каковы критерии наших знаний и нашего Пути Осознанности: «Всего этого не достичь лишь…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Да, и в самом деле, куда уж там великому мудрецу Юнгу, опередившему время многими своими откровениями, (и, на ,минуточку, швейцарскому, а не немецкому, психологу, психиатру, философу) — куда там ему до глубины понимания,…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. Я всегда читаю все что написано ,по поводу немецких философов ,замечу они исходят из двойственности сознания ,выбирая то или это ,проще говоря Целостность отсутствует ,Единственный кто…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
" Занимайтесь лишь и только лишь собой одним!             Это невозможно!                                                                                                             …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования