..как хотелось бы, что бы все мы выглядели так, как выглядит наша Душа..всё было бы настолько просто!..

- красивы настолько, насколько красива наша Душа.. Чтобы Внутренняя Суть, Состояние отражались на Внешности во всей своей полноте, и тогда уже было невозможно скрыть своё истинное лицо..Чтобы невозможно было прятаться за масками...)))

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Апрель 9, 2012 в 6:18pm

ПОКА наша Душа ранима...

Я не удивляюсь тому обилию масок, которые очень быстро меняет Человек, в зависимости от обстоятельств. Стоит ли его за это осуждать?!  Мы - Дети пред Лицем Божиим... И хотим от окружающего Мира Душевной Теплоты в любых проявлениях...

Я думаю, что надо относиться друг к другу Проще, Свободнее, Легче и Радостнее!

В конце концов, Сострадательнее - и все придет НА КРУГИ СВОЯ...

Благодарю тебя, Tatiya, за это блог!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 9, 2012 в 4:35pm

Дорогая Танечка, ещё раз поздравляю тебя с Днём рождения.

Сегодня посмотрела мульт "Унесенные призраками" и решила предложить в качестве подарка в этом блоге, чтобы истинные наши побуждения всегда показывали  происходящему Свет и Любовь. которые торжествуют сквозь все маски.

http://my-hit.ru/film/6522/online 

 

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 25, 2012 в 12:25pm

ужасно..хотя да..всё итак написано на наших лицах.. просто я подумала , а что , если бы это было более ярко выражено... )))

Комментарий от: Laura, Март 25, 2012 в 6:17am

 Душа ищет совершенства из жизни в жизнь, стараясь получить опыт и завершить урок - стать хоть чуть, чуть прекраснее.   А лицо!?  Это всего навсего маска, надетая на нас при рождении и предназначенная скрывать истинные чувства, которые могут быть далеко не самыми красивыми.  Очень  часто прекрасное лицо со временем очень чётко отражает пустоту духовной жизни.  А самое ординарное, мало выразительное лицо под влиянием доброй души, полной любви и сочувствия освещается таким светом, что его не может не заметить даже самый ординарный человек.  Но ведь эти рассуждения настолько бональны, что как-то неловко и писать об этом.   Как могла возникнуть такая идея, сама первооснова которой ошибочна.    Представьте на секунду, как могло выглядеть лицо ну хотя бы Гитлера, или других монстров человечества, на котором могла бы отразится "красота" его души?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования