Вознесенный Учитель Христос о последствиях генетических манипуляций рептилоидов, сказавшихся на питании человека.

- Среди людей идет очень много споров о том, как человеку правильно питаться. Полезно ли употребление мяса, если по своему биологическому строению человек не хищное существо.
- Ты хочешь сказать почему человек ест мясо при всех обоснованных противопоказаниях?
- Да!
- Человек не всегда был жаден до мяса. Изначально человек употреблял только растительную пищу, он и создан был как существо растительноядное. Из растительной пищи человек получал все, что ему было нужно для полноценного развития и существования. Тяга к мясу появилась у людей после скрещивания рептилоидами генов людей с генами хищных животных.
 
В таких людях-мутантах проявлялась огромная агрессия, злость, склонность к убийствам как других живых существ, так и себе подобных. Но при неимоверной, животной тяге к поеданию плоти, мясо очень тяжело усваивалось в организмах таких людей. Организм отвергал такую пищу, но страсть брала верх. Люди начали искать способы, чтобы обмануть свою природу. Ведомые страстью к поеданию плоти они экспериментировали с вкусовыми добавками в виде растительных приправ, позже они освоили приготовление мяса на огне и это значительно облегчило его усвоение организмом, но не устранило его губительного воздействия на организм человека.
 
Мясо вызывает процессы гниения. Продукты его распада отравляют организм и замусоревают его отравляющими отложениями. Видя это рептилоиды намеренно развивали культ мяса, поощряя людей к его употреблению. С их стороны шел планомерный геноцид местного населения - землян и они делали всё, чтобы уничтожить человечество на Земле, оставив при себе небольшое кол-во людей в качестве рабов и обслуживающей силы.
 
Те вещества, которые ваши ученые находят в мясе животных и которые якобы жизненно необходимы человеку, в достаточном кол-ве и лучшем качестве находились во многих растениях того времени. Зная о этих жизненно важных элементах для развития человеческих организмов, рептилоиды уничтожили их почти все, объявив, что они вредоносны, ядовиты и не пригодны к пищи, предложив как альтернативу мясо животных и другие виды растений, совершенно бесполезные для человека. Шло уничтожение человека на всех уровнях и всеми доступными им методами.
 
Что касается рыбы и морепродуктов, то это - пища самих рептилоидов. В этих продуктах они нашли вещества, близкие к тем, что есть на их родной планете. И хотя в земных условиях эти вещества уступают по качеству, тем не менее они оптимальней всего подходят к их организмам. Изначально именно рептилоиды начали употреблять в пищу рыбу и морепродукты. Позже, когда они мутировали в человека, привычка и потребность в рыбе сохранилась.
 
Очень большое влияние на культуру питания конечно же оказывают традиции и привычки. При обмене традициями в том числе и в еде, потребление рыбы и мяса распространилось на всю территорию Земли, став нормой полноценного питания. На сегодняшний день на планете есть растения о пищевой ценности которых вы не знаете, но они способны значительно улучшить качество питания и восполнить все необходимые питательные вещества для человека. В будущем вы их откроете.

Представления: 1161

Теги: Иисус, Христос, вегетарианство, питание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 28, 2012 в 1:59am

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 4:59pm

Пожалуйста, Миша!

процесс гниения мяса в организме похож на действие алкоголя, слабость, опьянение, дурман, заметно когда долгое время его не употребляешь.

Ага! Сходство есть.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 3:24pm

то все и к лучшему получилось

Лар, это созвучно с комментами в твоем блоге

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТОГО ЧТО БЫЛО, ТО НЕ БЫЛО БЫ ТОГО ЧТО ЕСТЬ.

Анара, спасибо! Мне тоже это нравится и это согласуется с той информацией которая мне открывается.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 2:52pm

У всех у нас есть цели. И у человечества и у рептилоида и у других рас. Иногда на наших путях мы пересекаемся, идем какой-то промежуток времени и пространства вместе, потом снова расходимся обогащенные опытом совместного пути. Ведь мы не случайно встретились с этими инопланетянами. Каждая из рас получила то, что ей было нужно в глобальном масштабе. У людей того времени был очень высок уровень духовности, а у инопланетян - очень развит интеллект. В итоге получилось то, что мы имеем на сегодняшний день. И это здорово, не смотря на то, что работы еще очень много, но как говориться - нет предела совершенству.....

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 1:44pm

Лара, а почему ты удалила свой комментарий?

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 1:42pm

Слишком уж всё запутано, многое потеряно или скрыто, что-то перевернуто с ног на голову......Истина есть везде, но и наносного хватает. Вот в этом и стараюсь разобраться. Но чтобы оставаться безпристрастной и исключить личную заинтересованность приходится полностью по мере возможности отказываться от своего личного мнения на этот счет, иначе пойдет наложение моего восприятия на инфу и ее искажение в сторону моего "хочется, нравиться, кажется..." Стараюсь уйти от этого и быть наблюдателем. Просто черпаю блок инфы, скажем так, из ИП Земли и выше и рассматриваю ее, потом сопоставляю с тем что проявлено и общеизвестно. Находятся общие точки-моменты, факты, остальное приходится просеивать и отделять "шелуху". Но "шелуху" не с моей человеческой точки зрения и логики, а как не стыковки между тем, что там и тем, что здесь. Эти сведения они как бы безхозные....выдуманные.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 1:25pm

Христос говорит, что инопланетяне пришли не для того, чтобы помочь человечеству в его развитии, а как раз наоборот - чтобы уничтожить людей и захватить планету. Те останки древних людей, которые находят наши археологи и которым приписывают звание наших далеких предков - это уже "продукты" генетических экспериментов инопланетян. Это уже деградировавшие люди и их потомки. И я спросила его - а где же сами люди первозданные так сказать? Почему их тела не находят наши ученые? Кем и какими были первые люди до прихода инопланетян? И он ответил, что их тел нет, потому что они не были на столько плотными, как сейчас и они уходили с земного плана со всеми своими телами, то есть возносились. Поэтому мы ничего не найдем в доказательство их существования. Нет никаких вещественных подтверждений о их нахождении на Земле. Так что "Боги"-инопланетяне устроили нам не ускоренное развитие, а ускоренное падение в плотную материю грубых физических тел, продолжая всё это время сдерживать наше развитие и подрывать его на различных уровнях существования.

Комментарий от: Аврора, Март 27, 2012 в 1:20pm

Очень много информации о том, что развитием своего разума человек обязан неким пришельцам, которые прилетели и сделали такую милость - помогли людям стать разумными, а многие источники вообще утверждают о том, что и своим происхождением человек обязан инопланетянам спустившимся с небес на Землю. И у меня всегда возникал вопрос - а с чего бы это? Зачем им это было нужно - вмешиваться в естественный ход эволюции, чего-то менять, ускорять....И куда они все подевались эти добрые генные инженеры? Пришли чтобы сделать свой эксперимент и уйти? Вообщем как-то не связывалось всё это воедино. Опять же таблички шумеров, записи майя - все эти данные написаны под контролем и с подачи тех самых Богов, которым служили эти народы и вполне естественно, что вся та информация, которая заложена в этих посланиях или документах преподнесена от самих Богов-инопланетян и в выгодном для них свете, так можно ли доверять ее достоверности? У меня лично это вызывает огромные сомнения. Единственное в чем эти "документы" выигрывают в "споре" со скептиками, так это в том, что они материальны и их существование подлинно. А вот та информация, что в них указывается может быть весьма спорной на мой взгляд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования