Ах, эти волшебные и такие не предсказуемые сны! Чего только не присниться иной раз. Диву даешься от того на сколько фантастичны порой бываю наши сны. Вот и этот сон как раз был таким - фантастичным по своей необычности и в то же время самый реальный по ощущениям.
Снится мне, что выхожу я на порог небольшого домика очень похожего на этот, только в нем не было окон.
Я выхожу в ожидании кого-то гостя. Смотрю вдаль и во все стороны, куда только возможно достать взглядом простирается одна и та же картина - абсолютно пустое пространство, лишенное какой-либо растительности. Даже травы нет, а почва каменистая и ржаво красная. Кое-где вдали встречаются такие же маленькие домики, одиноко стоящие в этой бескрайней красно-рыжей пустыне. И вот я замечаю силуэт одинокого путника, медленно приближающегося ко мне. Я радушно встречаю его и провожу в дом. Основное помещение жилища находится под землей и мы спускаемся внутрь. Там очень уютно, просторно и действительно очень много места, чего не возможно было сказать по внешнему виду. Я провожу гостя в самую дальнюю и самую нижнюю комнату и спрашиваю чего он желает покушать. Он говорит о своем желании и я иду за едой для него. На столешнице стоит что-то по форме похожее на микроволновую печь. Справа панель с множеством кнопок и дверка. Я задаю какую-то комбинацию знаков, нажимаю на "старт" и вскоре звонок оповещает о том, что еда готова. Я открываю дверку и выкладываю на блюдо то, что там приготовилось. Я снова закрываю пустую "микроволновку" и повторяю свои действия и снова достаю изнутри то, что там появилось. Оно появляется само по себе! Нужно только задать необходимые данные и всё готово. У меня в распоряжении есть еще несколько подобных технических устройств для манифестации вещей и еще чего-то другого. Возможно для других каких-то нужд. Я этого не поняла, но что-то такое есть в моем домашнем пользовании. Эти приборы работают не от электричества. Электричества вообще нет! Там какой-то другой вид энергии, на которой функционирует вся эта техника и она очень дорого обходится. Эту энергию генерируют странные устройства установленные на поверхности. Они имеют разную форму и по видимому именно форма и отвечает за тот вид энергии, которую вырабатывают эти энергетические станции. Я видела нечто похожее на высокую башню, уходящую своим пиком высоко в небо, а так же шарообразную конструкцию, еще было нечто похожее на огромное плоское блюдо. Но все эти эн.станции объединяло то, что они были сделаны все одинаково. Они были словно свиты из металлической проволоки, как плетеная мебель, только размеры их были огромны.
Государство контролирует расход производимой энергии и продает его населению. Тот человек, который ко мне пришел был преступником для государства, так как он рассказывал людям о том, что мы сами способны генерировать ту же самую энергию и сами можем производить\материализовывать все, что нам нужно. Он не только рассказывал людям о этих возможностях, но и на практике учил как это делать. За это его преследовали власти. И не только его или подобных ему. Представители закона, работающие на государство, отслеживали так же энергетические вспышки, происходящие при материализации предметов в открытом пространстве, которые фиксировали их приборы, и в места энергетической активности, превышающую допустимую норму, направлялись стражи закона для выяснения обстоятельств. Всё было очень строго и любая самодеятельность была запрещена законом. Мой гость рассказал мне о секретах и основах материализации и отправился дальше. Прощаясь мы немного еще постояли на пороге и он сказал, что у меня очень красивый дом. А я ответила, что этот дом мы построили вместе с мужем и показала на дату его постройки, которая была выведена над дверью. Там была дата 10.035 год. Он спросил о том, где сейчас мой муж, а я ответила, что он на войне. Подробностей он не спрашивал, наверное они и так были нам обоим известны. К дому подъехало очень странное транспортное средство. Мне даже не с чем его сравнить ни из того, что у нас есть сейчас, ни из того что демонстрируют нам фильмы фантастики. Это было что-то очень отдаленно напоминавшее мотоцикл, но с четырьмя местами в один ряд. При этом первое и последнее сиденья были как у современных мотоциклов, а два средних были развернуты боком и они располагались на эллипсе и могли двигаться по его поверхности. Дети любят устраивать вертушку во время поездки и веселятся когда сидения вращаются. Вот при таком занятии их и доставили домой. Я поцеловала их обоих и они побежали внутрь дома. Я помахала на прощанье тому человеку, который привез детей домой, простилась с моим гостем и тоже зашла в дом. На этом мой сон закончился и я проснулась.

Ни в коем случае не претендую на вИдение столь далекого будущего. Мне просто понравился этот сон своей необычностью и мне захотелось поделиться этим сном с вами.

Представления: 304

Теги: сон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2012 в 10:53am

Нибиру, так Нибиру...

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2012 в 10:43am

Красная планета у нас какая? Марс! Вот и будем считать, что этот сон - мои воспоминания о жизни на той планете. А Земля пусть и в будущем будем вот такой

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2012 в 5:04pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 3, 2012 в 4:30pm

Спасибо, Аврора.

Последнее время, действительно, интересные сны приходят...

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2012 в 3:58pm

Всё может быть......

Комментарий от: Сознание, Апрель 3, 2012 в 3:52pm

А может это воспоминания о бывшей жизни на другой планете или в паралельном мире.

У меня было похожее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
8 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования